Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Иосиф Пригожин рассказал о своем отвращении к полным и ленивым женщинам  (Прочитано 3466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
17
 

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал о том, что его бывшая жена перестала следить за собой, стала полной, и поэтому он ее бросил. Прошелся он и по общим детям, которые просят у него денег и всяческих благ, ничего при этом не делая: «Когда женщина кабанеет и ни фига при этом не делает, она не может вызывать интереса у мужчины. Если она непривлекательна, если к ней не тянет, если она не влечет, если она не соблазняет, то она перестает быть интересной. Женщина, кроме того, что она должна быть на кухне поварежкой, она должна быть в постели нормальной. Вот сидят на заборе и только жрут с утра до ночи. Любовь завоевать можно только поступками. Только отношением. Вы не можете завоевать любовь только словами: папа, дай».


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Какой он фуууууууууууууууууууу!И вся семейка гнилая.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Какой противный дяденька, где то я эту рожу уже видела,не могу вспомнить, кто он...


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Из уст Шрека смешно это слушать.Он живёт по правилу если у меня есть деньги то я и так хорош, а бабы пусть булками шевелят

Онлайн jene4e4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 546
  • Карма: 1597


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Сам то свинота херов,ты сначала на себя посмотри,мешок с г..о...в...н...о..м

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117266
  • Карма: 570542
да сам то, можно подумать - красавец и худышка!!!!????? :facepalm: Самое последнее слово, это когда мужик начинает на собственных детей напраслину наговаривать!!!! Блевотный мужик!!!!фуууууу :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71067
  • Карма: 180556
А о своём отвращении к толстым, лысым, уродливым мужикам ничего Шрек сказал?..  :laughy: :gigigi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Боже, какой идиот!!! :facepalm:  Даже не думает о том, как его слова могут ранить дочь :facepalm:  Нормальные отцы дочерей - всяких! - просто любят, а не за что-то, жестокий ты человек...

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Йося так же не может похудеть, как и дочь. :draznilka:

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Я думала он нормальный..
На фига на всю страну говорить про родных людей гадости..
Мерзкий типчик...жирный лысый плюгавенький ...а денюшки есть...так считайте его Суперменом...тьфу...чупакабра ты а не Шрек!

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
впервые слышу,что дети должны завоевывать любовь родителей,нормальный родитель любит своего ребенка просто потому ,что это его ребенок....

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26554
  • Карма: 134494
А о своём отвращении к толстым, лысым, уродливым мужикам ничего Шрек сказал?..  :laughy: :gigigi:
Ему об этом Валера она же алла расскажет. Чуть по позже, когда вытряхнет полностью.

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Впервые за много лет порадовалась, что я толстая и ленивая. А посему любовь Изи Пригожина мне не грозит. Это практически - счастье.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Сам то свинота херов,ты сначала на себя посмотри,мешок с г..о...в...н...о..м
Забыл! хрен Пригожин, что ДЕТИ! в него... :facepalm:
Алка мозг засрала так, что себя не помнит :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 60.