Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от irinka5 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от irinka5 5. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Изи
7. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Многиe заблуждаются, когдa дyмают, что Кaнapские oстpoва получили свoе названиe (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 10. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Лена Ленина купила унитаз из кожи змеи  (Прочитано 1843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
13

 Лена Ленина, привыкшая удивлять и поражать своими поступками и образами, ранее говорила, что интерьер ее дома будет значительно отличаться от домов обыкновенных олигархов, потому что в отделке помещений она будет использовать необычные материалы и соглашаться на самые экстремальные предложения дизайнеров. Свой план Лена начала воплощать в жизнь и уже приобрела туалет, который декорирован кожей питона, причем, красного цвета. Но это не единственная диковина, которая будет располагаться в поместье Лениной. Недавно в интернет-магазине Tashoti она купила сразу 100 оригинальных предметов мебели, о которых, надеемся, расскажет чуть позже.

Напомним, не так давно Лена рассказывала о том, каким ее дом станет после завершения ремонта. Фантазию и неординарность Лена решила выразить с помощью дизайнерской кровати, которая будет выполнена в виде гроба вампира. Как признается светская львица, сама рискнуть спать в гробу она не решается, а вот своим гостям Ленина предложит такую возможность, поскольку кровать будет располагаться в одной из гостевых спален. Спальня самой хозяйки резиденции будет оформлена в стиле «101 далматинца». Комната займет весь этаж, а в ее центре расположится ванна в виде лодки-байдарки из натурального оникса весом в полтонны. Даже страшно себе представить, в какую невероятную сумму выльются Лене ее пожелания. Конечно же, в доме на несколько этажей не обойдется без лестницы, которая также будет предметом проявления дизайнерской фантазии. Насколько бы странно и даже неприятно это ни звучало, но перила лестницы в коридоре планируется обтянуть белой кожей «пенисов морских котиков». Это же сколько котиков погибнут ради сомнительной красоты и эстетики… Особый вид будет также иметь холодильник. Одна из дверец будет с двойным стеклом, под которым разместятся живые черви! Можно не сомневаться, что такие меры явно будут способствовать отказу от пищи и неизбежному похудению гостей.



Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
 :shock: :shock: :shock: Чем она зарабатывает?

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Я раньше думала, что она просто взбалмошная сумасбродная девица,  а теперь вижу - здесь психиатр нужен, причем немедленно!!!!


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 Лену Ленину саму бы пустить на обтяжку перил... :boxer: ненавижу эту..с...у после того,как она ради так называемого эпатажа покрасила маленького котенка в розовый цвет...и он умер. :facepalm:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52978
:shock: :shock: :shock: Чем она зарабатывает?

и мне интересно....


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
АкулинаГавриловна, киз...ой своей

Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Отзыв: Студия красоты Лены Лениной (Россия, Москва) - Жуть!
Достоинства:
нет
Недостатки:
Непрофессионализм, безответственность
Была в этих салонах 2 раза. В Сокольниках ТЦ Алые паруса и на Тульской в "Ереван Плаза". С меня хватит! Больше туда ни ногой. Отзыв про салон на Тульской. Мастер Алина.

Необходимо было срочно седлать обычный маникюр. "Неприятные сюрпризы начались сразу как я села к мастеру:

1. Обработав ногти на одной руке мастер заявила, что горячей воды нет. Настойчиво предлагала сделать мне бразильский маникюр, т. к. только в этом случае руки будут обработаны как надо. Удивилась. Администратор меня не предупредила.

2. Мастер предложила "отпилить" ногти до нужной длины, кутикулу не обрабатывать, и уйти не заплатив.

3. Попросила ее обработать мне все ногти пилкой и смыть всю "ногтевую пыль" водой. Она налила ванночку, нанесла ремувер и стала обрабатывать мне кутикулу в прохладной! воде. Видно передумала отпускать меня и захотела чтобы я заплатила. К сожалению для нее желания платить у меня уже сильно уменьшилось. Кутикула почти не была обработана.

4. А дальше начался просто цирк. Попросила форму мякгий квадрат. Мастер сильно спилила по бокам, да и форма ногтя в целом меня не устроила. На мое заявление она сказала что из моей теперешней формы она может сделать только овальные, и внимание!!! спилила мне ногти под овал. На мои протесты она отдала мне пилку и сказала сделать самой! форму которая мне нужна. Попросила соседнего мастера исправить мне то что натворила ее "коллега". Мастер посмеялась и сказала что ничем не может помочь.

4. Допилив сама свои ногти подошла к администратору и заявила, что оказанной услугой недовольна, платить отказываюсь. Администратор, находилась в полнейшем Дзене, спросив только, была ли обработана мне кутикула или только ногти спилены. Ушла в полнейшем недоумении от компетенции сотрудников салона. На мой вопрос, почему нет холодной воды, сама меня спросила, почему Вам ее не подогрели. ПОЗОР САЛОНУ! Конец


Год посещения: 2016
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Город или поселок: Москва
Улица: Большая Тульская
Дом №: 13

Общее впечатление: Жуть! ссылка


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:shock: :shock: :shock: Чем она зарабатывает?
Первой древнейшей...но всех уверяет что второй...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Я раньше думал,что эта тетка,правнучка Ленина,а на деле оказалось иначе,ее просто матросил одно время один богатый мещок.Вот эта,с позволенья сказать,Ленина и облапошила того мужика.И живет себе,припевает и позорит имя вождя,так сказать мирового пролетариата.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Нормально же мужики пьют что бы матросить такую Ленину.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Нормально же мужики пьют что бы матросить такую Ленину.
Влад,но матросят же :hihihihi: наматросила на унитаз,и перила :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
 :shock: курица безмозглая

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52978
АкулинаГавриловна, киз...ой своей

я очень извиняюсь, но таких..работниц много, а унитазы покупают единицы. Что-то тут не так :blink:, или система у них не стандартная?

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
я очень извиняюсь, но таких..работниц много, а унитазы покупают единицы. Что-то тут не так :blink:, или система у них не стандартная?
  Она наверное к так называемой"элите" относится,есть же среди мужичья охотники до таких перезрелых "дам света"... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1809
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 2159
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 5738
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2598
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2686
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 59.