Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 2. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 5. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 8. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова 9. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова

Алиана заставила замолчать собственного отца, Артура Гегамовича  (Прочитано 3023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 
 Как и подозревали ранее  поклонники шоу, Артур Гегамович оказался вовсе не так категорично настроен в адрес  Александра Гобозова , вопреки рассказам Алианы. Во вчерашнем выпуске  Асратян  не только встал на защиту зятя, но и запретил дочери плохо  о нём отзываться. Более того, Артур Гегамович выразил уверенность, что супруги ещё помирятся, если в их отношения прекратят вмешиваться третьи лица.   
 Рассуждения отца не пришлись по душе Алиане. Поняв, что  попытки засадить Александра с треском провалились, она рассердилась и стала пререкаться с Артуром Гегамовичем. Кроме того, Устиненко предложила отцу вспомнить о его собственных проблемах со  Светланой Михайловной , что окончательно заткнуло рот взрослому мужчине. <iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[attach=1]                                                                                                                                                           Алибени сп  ..ть как Кишке за лом схватиться!)))..Ясен перец..что мамзель...далека от понимания уважения к своим родителям!..Заткнув рот отцу..публично..каким бы мнение его не было...лишний раз доказывает её диагноз-безбашенность ,порождённая вседозволенностью!((((..Вот пусть родители теперь и хавают дерьмо своего "солнУшка"..папан в виде затыка..(хорошо без угроз в бОшку)..а маменька имеет то..что имеет...и нервы тут совсем не при чём!...Видать "хороша" моль была..раз отец свалил ....!..Вот и Алибень теперь...на говно исходит..что Габисвин с поводка сорвался..!А РИДЖИК  .   
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2014, 14:17 от RАЛЬФ »


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Али в своем репертуаре.  :facepalm:   Отец работал...., СМ не досуг было...., вот и выросло ..... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
Потому и защищает Гобозова . что сам часто бил свою жену ! Фуууу :bita: :bita: :bita:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Так мы это давно знали...Али с отцом вот только только контакт наладила...заметно...дитя улиц....

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Потому и защищает Гобозова . что сам часто бил свою жену ! Фуууу :bita: :bita: :bita:
привет :flower3: :kiss5:
а вторую не бьёт...может и СМУ не бил? Может просто дочу знает, что она на мать свою похожа в поведении, один в один?)))


Оффлайн Эрмина

  • Знаток
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 6715
Ну и обезьяна этот Гегамыч... столько лет в России, а по русски говорить нормально не научился.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
Привет ,моя Зайка !  :flower3:Аечка ! А я после вопроса Алихамки .как они с мамой жили . когда он заметно растерялся и ответил "цивилизованно!" Ну .смех . ей Богу ! Не сказал . что я твою мать пальцем не тронул никогда (!).а цивилизованно .по его понятиям .....провинилась --получи в морду ! Я своё мнение не навязываю . но для меня всё с этими семейками стало ясно !  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Привет ,моя Зайка !  :flower3:Аечка ! А я после вопроса Алихамки .как они с мамой жили . когда он заметно растерялся и ответил "цивилизованно!" Ну .смех . ей Богу ! Не сказал . что я твою мать пальцем не тронул никогда (!).а цивилизованно .по его понятиям .....провинилась --получи в морду ! Я своё мнение не навязываю . но для меня всё с этими семейками стало ясно !  O:-) O:-) O:-)
одинаковые...поэтому и сошлись...


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Я ,конечно,против любого проявления насилия в адрес женщины...но жить с такими бабами,нужно быть "законченным" терпилой...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Ну и обезьяна этот Гегамыч... столько лет в России, а по русски говорить нормально не научился.
Аха!Теперь и до Гегамыча добрались,а все потому что хамку-дочь осадить хотел.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Аха!Теперь и до Гегамыча добрались,а все потому что хамку-дочь осадить хотел.
Он её, даже и не осаживал. А говорил то, что думал. Это она его, постоянно пыталась заставить говорить по её "сценарию". Но не вышло, вот и психанула. Хорошо, что ограничилась плохо завуалированным шантажом, а не перешла на оскорбления и желание ...нуть, как она это делала в сторону матери. Такая же редкостная эгоистка и неблагодарная дрянь, как и её б.у. муж Саша. И такое же брехло. "Папочка, мамочка, мои любимочки ,роднулечки " всё на словах. На деле, отсутствие даже элементарного уважения и терпимости.

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Аха!Теперь и до Гегамыча добрались,а все потому что хамку-дочь осадить хотел.
А что такого хамского сказала дочь отцу?

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А какая прелесть  Робик. Улыбается, глазки внимательные. Ну а по поводу папы: не особо там нужна Али, там новые дети и садить себе на шею дочь с внуком... Скорее всего новая жена против и это понятно. Вот становится очевидным, что не видела Али особого тепла, заботы о себе и потому выросла как зверек. ОВ, приехав в первый раз, разве по своей жизненной мудрости, не увидела этого? А может стоило повести себя ровно так, как во второй раз, мягче, добрее, не обгаживая, не срамя, не позоря девчонку, ей всего 19 лет, которая и не знает и не умеет быть женой.Может стоило чуть-чуть дать тепла зверенышу и потом уже начинать поучать и уверена , результат был бы.  Ведь своего то сына она также не научила быть настоящим мужем и отцом, а ему то 32 года. Не стоит матери, даже очень сильно любящей своего сына, оправдывать его всегда и везде, в любой ситуации, даже тогда, когда он явно виноват и винить во всем сноху.

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
А что такого хамского сказала дочь отцу?
а то что всем и везде говорит - фсо, ниХачу, замолчи!!! и дёру  :laughy:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
Если Мужчина хочет от своей Женщины детей . и они появляются . то именно Он в ответе за своё потомство ,и открещиваться в последствии он от них не вправе ! Какая бы дочь не была . разрешать бить её .это уже не отец и не МУЖЧИНА ! Фуууу :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 59.