Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Глюк’оZа испугала жителей столицы.  (Прочитано 1383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
Глюк’оZу избили на глазах у прохожих

  Глюк’оZа испугала жителей столицы. Прямо на их глазах развернулась целая драма с участием звезды, которую зверски избил возлюбленный.

Однако переживания прохожих оказались напрасными: Наталья подверглась избиению не по-настоящему и ради съемок нового клипа на песню «Без тебя».

— Это видео было очень экспериментальным. Знаете, люди, которые меня не знали, просто прохожие, готовы были броситься мне на помощь, говорили слова поддержки. В какой-то момент мне приходилось останавливать съемку, чтобы успокоить их. И обьяснять, что это просто съемки, и парень бьет меня не сильно, — рассказала Глюк’оZа.

Отметим, в искренность поверить было несложно, ведь съемка на улице проводилась скрытой камерой, и прохожие не подозревали, что являются свидетелями не рядовой ссоры между возлюбленными.

 


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
 

ГлюкоZа стала жертвой зверского избиения. Артистку прямо на улице избил возлюбленный. Случайные прохожие на одной из московских улиц стали свидетелями жестокой драки с участием ГлюкоZы. Однако переживали за артистку они напрасно: избиение было ненастоящим. Певица участвовала в съемках нового клипа на ее композицию «Без тебя». ГлюкоZа призналась, что была приятно удивлена реакцией проходивших мимо людей. Съемки велись скрытой камерой, так что ссора и драка между певицей и ее парнем выглядела настоящей. «Это видео было очень экспериментальным. Знаете, люди, которые меня не знали, просто прохожие, готовы были броситься мне на помощь, говорили слова поддержки. В какой-то момент мне приходилось останавливать съемку, чтобы успокоить их. И объяснять, что это просто съемки, и парень бьет меня не сильно, — поделилась впечатлениями артистка.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48864
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169848
За съёмки в таком виде я-на месте мужа-избила бы по-настоящему!  :happens:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 А что делать , если больше нечем поразить ?... :happens: Голосом , что ли ?...)

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48864
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169848
  Голосом , что ли ?...)
Если бы он ещё был  :happens:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Вообще-то это фото к сьемкам клипа никакого отношения не имеет.  :happens: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 47.