Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 5. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Елена98 6. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Жена бросила мужа после того как его уволили с работы  (Прочитано 4386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
13
Жена бросила мужа после того как его уволили с работы



Вот, поделились со мной историей.

Версия мужа:

Почти пять лет расшибался ради неё в лепёшку. Дневал и ночевал на работе, сумел сделать неплохую карьеру.

Денег стал зарабатывать больше чем могли потратить, купили квартиру (сразу, не в ипотеку) .

Всегда был верным мужем, преданным отцом, заботливым семьянином.

Жена это всегда очень ценила. Но, стоило только ликвидироваться нашей компании, всё, любовь прошла практически мгновенно. Жена собрала вещи, уехала к маме, подала на развод, и потребовала половину совместно нажитого имущества.

Вот эта формулировка особенно интересна, половина совместно нажитого имущества, хотя нажито оно было по сути только мной. Ну, разве не с.ука?


Версия жены:

Почти пять лет я расшибалась ради него в лепёшку.

Обстирывала, обглаживала, прибиралась дома, ухаживала за ребенком, решала кучу бытовых проблем.

Муж в этом время жил полной жизнью - загранкомандировки, интересные проекты.

Всё время чувствовала что жизнь попросту проходит мимо, но как только пыталась завести речь о том, что мне тоже хочется вообще то работы и карьеры, муж сразу возражал - я не хочу чтобы моих детей воспитывала няня, да и зачем тебе идти работать, нам ведь и так всего хватает?

За последние пять лет жизнь превратилась в день сурка. Год назад мужа сократили в связи с ликвидацией компании.

Полгода он отдыхал, потом ещё полгода пытался устроиться на новую работу, до тех пор пока я не плюнула и не ушла от него.

И он же хочет оставить меня с голым задом, с практически потерянным понапрасну временем, за которое я бы уже давно тоже успела бы сделать карьеру и возглавить какую-нибудь компанию. Ну, разве не мудак?

Уже не всё так однозначно, правда?  :xixixi:


А вот мнение ребенка:

Мама у меня  еще та с.ука, папа мудак. По крайней мере они так всегда друг друга называют... Интересно, кто тогда я?

ссылка :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Basenca

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1397
Всем было плохо, но все молчали  :shock:  O:-)

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
В этой истории прежде всего жалко ребёнка.А мама с папой просто не любили друг друга.«Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас». :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Жизнь.....она.....такая....неоднозначная..... O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
У женщин нажитого имущества больше
Справа-жены, слева-мужа

А разный подход к ситуации всегда


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Да все просто в этой ситуации. Жена сидела дома, день сурка. Пока были деньги она находила возможность как этот день сурка  разнообразить. Шоппинги там, путешествия и пр. Денег не стало и все закончилось. Ни работы, ни развлечений, одни обязанности по дому. Ну а то, что пополам совместно нажитое ...так это честно.  Работа по дому тяжелый, но сильно неблагодарный труд)
Поэтому ну его нафиК)

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
 :D :D :):  как это всё знакомо.сын родился.вообщем про всё 2 года прекрасно.потом моя работа.не уделяю внимания...убегала от меня плохого аж сына забыла. :D :bita: :pray2:сыну в августе 10лет.и красаву эту близко не наблюдали.я тут давненько.и мне не дадут соврать.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180198


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Аха, а че ж сама не работала?? Работяга по дому?? Теперь сидит и крякает, что карьеру не сделала?? С одним ребенком ковырялась?? А те кто мешал работать-то?? Не желала опу приподнять.. Просидела на шее мужика и выкинула, как собаку, когда он работы потерял..Дрянь баба..

Ну ниче, она еще об этом пожалеет...  Он еще и работу найдет и бабешку новую...А вот она - в какой опе останется?? Без работы, без знаний, без денег??..Глупая и эгоитичная предательница...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Аха, а че ж сама не работала?? Работяга по дому?? Теперь сидит и крякает, что карьеру не сделала?? С одним ребенком ковырялась?? А те кто мешал работать-то?? Не желала опу приподнять.. Просидела на шее мужика и выкинула, как собаку, когда он работы потерял..Дрянь баба..

Ну ниче, она еще об этом пожалеет...  Он еще и работу найдет и бабешку новую...А вот она - в какой опе останется?? Без работы, без знаний, без денег??..Глупая и эгоитичная предательница...


 :applo2: :love005:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
У каждого своя правда, да и как правило, на поверхности , лишь процентов 10 той правды. O:-)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
У каждого своя правда, да и как правило, на поверхности , лишь процентов 10 той правды. O:-)


это да, у каждого своя. но вот поняла, что сложностей то особых в жизни и нет, всё просто и прозаично на самом деле.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
:D :D :):  как это всё знакомо.сын родился.вообщем про всё 2 года прекрасно.потом моя работа.не уделяю внимания...убегала от меня плохого аж сына забыла. :D :bita: :pray2:сыну в августе 10лет.и красаву эту близко не наблюдали.я тут давненько.и мне не дадут соврать.

Ну и дела..... :facepalm: :facepalm:
К сожалению, когда чадо вырастает,  такие красавы часто вырисовываются на горизонте с покаянием, как ни в чем не бывало..... O:-) :tickedoff: :tickedoff:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

это да, у каждого своя. но вот поняла, что сложностей то особых в жизни и нет, всё просто и прозаично на самом деле.
Многие мужчины очень тяжело воспринимают потерю работы, это просто крах жизни для них, по хорошему, надо было его поддержать, встряхнуть, но коли крах семьи, то оставлять жену и ребёнка с голой попой нельзя, ни в коем случае. Но, по мне, там не было семьи, каждый жил для себя, отмазки больно детские. O:-)

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
А мне собачку жалко на фотографии. Не знает она, как жить в половине квартиры.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 59.