Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Давайте общаться корректнее  (Прочитано 9766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Боюсь, что инициалы всего лишь совпали с впечатлением, которое чудо производит на часть взыскательных зрителей. Не они причина такого милого эпитета :smile:.
так совпали они почему и у кого?))) :xixixi: Я согласна, что бабка - чудилово, но обзывать пожилого человека, бабушку г..ом..... O:-)
 Кстати, не думаю, что та часть "лагеря", которая так ее называет - взыскательная)))  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 25 Января 2015, 23:19 от gudrun »


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Странник,  подскажите) а как тут в игнор можно поставить? А то парочку авторов я точно читать не могу)
Заходите в свой профиль и там есть список игнорируемых пользователей. Заполняете теми самыми заветными никами и ваши эстетические чувства больше не травмированы  :smile: :flower3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
За то время, пока я знаю сайт, заметно прибавилось злобы,   желания задеть именно форумчан, воспользовавшись той информацией, которую они открыли для всех, навалиться скопом и задавить. А ведь так интересно бывает читать чужие мнения, и даже иногда своё менять. С автором согласна. Даже если ничего не изменится, сказать обэтом необходимо


Оффлайн ladyKentavr

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5619
так совпали они почему и у кого?))) :xixixi: Я согласна, что бабка - чудилово, но обзывать пожилого человека, бабушку г..ом - мне бы в голову не пришло.
Тут с Вами полностью согласна. И не только по поводу ОВ, а там и всех

Оффлайн ladyKentavr

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5619
Странник,  я Вас люблю, спасибо большое)))


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
так совпали они почему и у кого?))) :xixixi: Я согласна, что бабка - чудилово, но обзывать пожилого человека, бабушку г..ом - мне бы в голову не пришло.
 Кстати, не думаю, что та часть "лагеря", которая так ее называет - взыскательная))) :xixixi:. Это мое мнение. :hihihihi:
Я тоже не любитель таких выражений, но в данном случае думаю, что называют так не пожилого чела, бабушку, а хомяка, который жжот. Некрасиво обзывать людей любого возраста - но кто-то наверное слишком эмоционален к тем или иным героям :smile:

Оффлайн ladyKentavr

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5619
Я тоже не любитель таких выражений, но в данном случае думаю, что называют так не пожилого чела, бабушку, а хомяка, который жжот. Некрасиво обзывать людей любого возраста - но кто-то наверное слишком эмоционален к тем или иным героям :smile:
Альтернатива всё же нашлась. ОВ стали ласково именовать Чудом

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
За то время, пока я знаю сайт, заметно прибавилось злобы,   желания задеть именно форумчан, воспользовавшись той информацией, которую они открыли для всех, навалиться скопом и задавить. А ведь так интересно бывает читать чужие мнения, и даже иногда своё менять. С автором согласна. Даже если ничего не изменится, сказать обэтом необходимо
Вы верно заметили. Обзывательства хомяков все чаще выглядят вызовом его почитателям ( или симпатизирующим). Ну чтож - каждый ловит свой кайф.


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Я тоже не любитель таких выражений, но в данном случае думаю, что называют так не пожилого чела, бабушку, а хомяка, который жжот. Некрасиво обзывать людей любого возраста - но кто-то наверное слишком эмоционален к тем или иным героям :smile:
наверное..., в конце концов форум называется "Колючка")))  :hihihihi: Почему бы и не похулиганить некоторым, сбрасывая негатив на героев тв-шоу))) Главное, друг на друга не кидаться)))  :)8

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
ladyKentavr,
 :flower3: :flower3: :flower3: :shlyapa120: :smile:

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Странник,  подскажите) а как тут в игнор можно поставить? А то парочку авторов я точно читать не могу)
:flower3: У меня тоже есть сладкая  палочка Twix - два неразлейвода друга, но я просто не вступаю с ними в диалог с недавних пор. Пыталась и вежливо и по-хорошему и по-плохому пообщаться, но ничего не вышло. Пройти мимо и общаться с тем, кто на твоей волне. А Кактус будет раздавать плохишам подпопники.  (Исправляюсь.  :xixixi:  нашла замену слову "под опники")

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
наверное..., в конце концов форум называется "Колючка")))  :hihihihi: Почему бы и не похулиганить некоторым, сбрасывая негатив на героев тв-шоу))) Главное, друг на друга не кидаться)))  :)8
Жму вашу изящную ручку!. Совершенно согласен  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ladyKentavr

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5619
Вы верно заметили. Обзывательства хомяков все чаще выглядят вызовом его почитателям ( или симпатизирующим). Ну чтож - каждый ловит свой кайф.
Вот эта мысль мне первой в голову и пришла, пока я тут что то читала. Люди в дискуссиях уже от темы отступали, и уже гнобили собратьев и сосестер по форуму. ...Ах, мы думаете иначе??!!!! Значит и Вы такие же!!!!
Адекватность теряется у людей, когда они уже удила закусили, и на оскорбления переходят. И на оскорбления своих же.

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
ППКС.  :flower3:Автора поддерживаю, так как очень часто просто неприятно читать комменты, столько яда в них и нецензурных, бранных слов.Как будто, если заменить на более корректные слова, другие не поймут. Но, к сожалению, заметила, что пообщавшись с такими озлобленными форумчанами, невольно позволяешь себе на раз-другой опуститься до их уровня и уже просто спокойно прохожу мимо бранных комментариев. Уже матерой стала, наверно. А жаль. O:-)
Прекрасная леди
Знаток

Сообщений: 842
Подарки: 20/0
Карма: 6989

Не пожелаю и врагу
« Ответ #5 : Сегодня в 00:22 »
С возрастом становится всё страшнее. В шоке, что Говна сама запрыгнула на сына, а потом ещё удивляется, что об этом люди говорят.

Оффлайн ladyKentavr

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5619
наверное..., в конце концов форум называется "Колючка")))  :hihihihi: Почему бы и не похулиганить некоторым, сбрасывая негатив на героев тв-шоу))) Главное, друг на друга не кидаться)))  :)8
Вот и я об этом же) Только можно свой негатив как то там более цензурно выражать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 53.