Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от vomana 3. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 4. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 10. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от S.Elena 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Давайте общаться корректнее  (Прочитано 9769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Начинаю понимать) не зря Ториша попросила не ругаться) Ну так и не будем)
вот то-то и оно:)  Обязательно найдутся те, кто может вывести..:)


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Первый год? Меня эмоции заполонили в первые 2 недели

Это Вы в самый разбор полетов попали... :xixixi: :xixixi: :xixixi: тема Гобоасратянов как американские горки, то более-менее, то вулкан...  :facepalm:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
а где переход на личности? Личное я испытываю только к близким людям.
Йо. Не знал, чт я вам близкий. Давайте я всеж  стану дальним и вы воздержитесь от характеристик моего юмора. Я же вашему характеристик не даю, ибо не наблюдаю даже плохонького.
« Последнее редактирование: 26 Января 2015, 01:20 от Странник »


Оффлайн ladyKentavr

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5619
Это Вы в самый разбор полетов попали... :xixixi: :xixixi: :xixixi: тема Гобоасратянов как американские горки, то более-менее, то вулкан...  :facepalm:
Похоже я прям на самое извержение этого вулкана приземлилась)))

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Пишешь текст, нажимаешь предварительный просмотр. В этом режиме внизу есть опция вставить фото, обзор ну и т.п. Вставляешь, отправляешь.  :cool:
вот спасибки, попробую... :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Обращение ко мне и характеристика моего юмора - это переход на личность. И сами это прекрасно знаете.
я о вас ничего не говорила,я говорила в общем. С вашим чувством юмора я не знакома,поэтому писать о нем не могу.

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
:( Это не шутка.... Это менязапутывание опять....
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
клуша,  Спасибо, клушенька!:) :kiss5: :flower3:


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Я не смею вас призывать к нормальному общению... вы сами себе общение...

Боже упаси кого-то обидеть! Просто вспомнилось: В п*ду друзей, в п*ду подруг, я сам себе п*датый друг!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ladyKentavr

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5619
Честно, пробовала. Не выходит у меня фото. Пол страницы в теме извела, у меня фото не вставляется.
Хочу сразу оправдаться, не блондинка, руки из нужного места растут, что такое комп знаю (даже знаю что у него есть кнопка ВКЛ - ВЫКЛ) У меня фото на этом сайте не вставляются.
С другими сайтами проблем не имела

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Похоже я прям на самое извержение этого вулкана приземлилась)))
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645

Оффлайн ladyKentavr

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5619
Боже упаси кого-то обидеть! Просто вспомнилось: В п*ду друзей, в п*ду подруг, я сам себе п*датый друг!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Насколько я помню, там пелось: и нет друзей, и нет подруг.... ну дальше, как Вы и сказали

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
а где переход на личности? Личное я испытываю только к близким людям.
Пидя, на данные пару-тройку часов до убаюкивания... он попытался выбрать тебя... любимой женой)))) :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
:friends:
ну их, этих хомов...давайте дружить. :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 53.