Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 8. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Давайте общаться корректнее  (Прочитано 9768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ladyKentavr

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5619
71
Люди добрые, не понимаю многих. В моей жизни конечно присутствовали слова «говно» и «засранка», но когда я их слышала, то по большей части они относились к вещам неодушевленным. Не думаю, что у многих это просто слова обыденные, обиходные так сказать.

Я читаю блоги авторов, я читаю комментарии к ним. Откуда столько озлобленности, откуда столько негатива, откуда столько бранных слов. Вас что жизнь не баловала, и вы теперь пытаетесь хоть кого то унизить, что б на душе стало легче. Мол не одна (один) Вы такой (такая) кого в грязь опустили. И вы теперь пытаетесь в грязь окунуть людей, да поглубже . И окунаете в грязь людей с которыми вы даже не знакомы. Одной через телевизор показалось, что от кого то пахнет- вердикт– Сраля.  Другой национальность не понравилась – вонючка. Незабвенная бабка имела несчастье иметь инициалы Г.О.В. - говно. Ну и т.д.

Мужчины меня просто шокировали. Осознанно искать картинки с трусами да погрязнее. И ещё переспрашивать мнение – Ну как?)))
Люди. Не забывайте, вы ж не звери. Вас в школах родному языку учили.

Есть много слов, которые заменяют данные вами эпитеты. И смысл все поймут, и читать не так противно будет.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570818
 ladyKentavr:flower3: - хорошую тему подняли... Интересно будет почитать мнения формучан... O:-)

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
ЛЕДИ, подписываюсь под каждым словом!!!!!! :applo2:


Оффлайн ladyKentavr

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5619
Спасибо за понимание)

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Просто замечательный призыв! Ваши слова да богу в уши...и в наши, конечно, тоже! Поддерживаю !!!!! :flower3: :flower3:Плюс за темку!!!! :flower3:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
Написано то правильно :flower3: Только это очередной "холостой" выстрел O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ladyKentavr

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5619
Очень надеюсь, пропадут "плохие" слова. Останутся только меткие и язвительные. Спасибо)

Оффлайн ladyKentavr

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5619
У меня такое впечатление, что если подобных "выстрелов" будет много, то и слог изменится


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Глас вопиющего в пустыне., а жаль.... , автору  :flower3:

Оффлайн ladyKentavr

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5619
Не думая, что я одна такая, как из теплицы. Наверняка многим не приятно некоторые слово-сочетания читать. И совсем не важно, к кому относились бы

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Каждый из нас должен начать с себя! Только тогда будет результат.В некоторых комментах доходят до исступления...забывая о том , что обсуждаются не наши семьи и не наши родные люди, а всего лишь участники шоу!  :flower3:Побольше добра и юмора , колючата, поменьше драматизма!!! Жизнь продолжается и она прекрасна! :flower3: :laughy: :xixixi: :kiss5:
« Последнее редактирование: 25 Января 2015, 22:50 от Иголочка »

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
« Последнее редактирование: 25 Января 2015, 22:50 от Irino4ka »

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Не думая, что я одна такая, как из теплицы. Наверняка многим не приятно некоторые слово-сочетания читать. И совсем не важно, к кому относились бы
Мне не приятно,я уже просто прохожу мимо.Бывает такой накал...Не читаю даже комменты...Мне так спокойнее.А Вам  :flower3:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Здесь бабкины завистницы утверждают, что она не замужем и ее фамилия - Михайлова, а значит ФИО - М.О.В. должно быть))). Но нет, им так обидно, что бабка на шоу хорошие деньги заколачивала, что они ей придумали несуществующие ФИО))) :gigigi:  Вот и пошли обзывательства и дальше. Отсюда вывод: зависть не перевести. (((
« Последнее редактирование: 25 Января 2015, 22:54 от gudrun »

Оффлайн ladyKentavr

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5619
Мне не приятно,я уже просто прохожу мимо.Бывает такой накал...Не читаю даже комменты...Мне так спокойнее.А Вам  :flower3:
Конечно прохожу. Но часть текста уже в память врезалась. Потом спать иду, и такое ощущение, что это меня вымазали. Как у нам принято, была бы хорошая, такую бы грязь читать не полезла


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 53.