Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Гобозов больше не может переносить вонь от Алианы  (Прочитано 11536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
 
Цитировать (выделенное)
"не дыши на Робика перегаром, вонючка".
сказал Алина ....и пошла дышать на Робика ароматом свежевыкуренных  сигарет.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Или может один запах приятнее другого ???


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Не приучила  мама дочу к чистоте и порядку  O:-) Да и сама, особо по этому поводу не заморачивалась. Если судить по тому, в каком состоянии были специально показаны их кровати O:-) Бомжачьи лежбища, со скомканным , в перемешку с грязной посудой и одеждой.  И фотки, с их Волгорадской квартиры, Алианка  всегда разфонивала :xixixi: для облагораживания  интерьера. Чтобы лишний раз , не светить засранью. Ну ,а если люди терпимы к бытовой грязи, то и несвежесть  собственного тела, не напрягает. Да  и обоняние не раздражает застойное амбре плоти. :facepalm:
Да и пофиг - нам с ними детей не крестить ( или все-же что-личное имеете?) :smile:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Вчера в 21:28 »
Разочарую всех любительниц Альки.
Она не воняет. И даже не попахивает. И даже не веет ароматами неположенными.
Мы за два года НИ РАЗУ не учуяли.
Может проблемы с обонянием  :med: Притупилось, от постоянного соприкосновения с бытовой и душевной грязью O:-) Ассенизаторам, дерьмо тоже не пахнет. :facepalm:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
сказал Алина ....и пошла дышать на Робика ароматом свежевыкуренных  сигарет.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Или может один запах приятнее другого ???
привык уже,  бедняжка... еще с внутриутробного состояния никотином дышит......

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Ну надо же , Свинорыл .насквозь пропитавшийся перегаром  и вечно забитым соплями своим носярой , ещё запахи различает !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Значит , и правда дурно пахнет от Али ...  Вряд ли чистюле мог такое сказать . :xixixi:  А уж  грязное  нижнее белье  Али все зрители видели ... И трусы , и лиПчик , про который даже ейная маманя сказала  - Сними , не видишь , что он серый уже !... :xixixi:   

да конечно ПРАВДА  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
помню, тут пол форума трусы Льяны нюхало  O:-)
а тут ещё и Хряк подтвердил !!!!!
 инфа 100%

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Да и пофиг - нам с ними детей не крестить ( или все-же что-личное имеете?) :smile:
А мне, с Вами не крестить :xixixi: чтобы Вам о личном рассказывать :laughy:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
А мне, с Вами не крестить :xixixi: чтобы Вам о личном рассказывать :laughy:
Как хорошо. Ваше личное - то что меня меньше всего интересует. Тока не нервничайте больше -  не думал что так вас задену своим пофигизмом - аж на меня переключились, забыв о срале и деле всей жизни:laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180233
Можно не сомневаться, самое лучшее обоняние у свинорыла с его перебитым носом и с вечным гайморитом... постоянно истекающие сопли по задней стенки носоглотки, в купе с забитым носом - лучшее средство для улавливания запахов... и к ЛОР-врачу ходить не надо... :D :D :D :D :D

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109846
Вот не устану повторять, они созданы друг для друга!!! Она про "не стоИт", он тут же ответочку про запашок, ребёнку ещё года нет, как же они его делали то?  :xixixi: оба мерзкие!!!!

Оффлайн Organizator

  • Знаток
  • Сообщений: 1639
  • Карма: 5664
Судя по всему в теме только девушки... Я вам как парень с хорошим обонянием скажу: Запашок(тухлячок) месячных не спрятать ни чем.
2а раза в месяц(где-то по три дня) я работаю в аду. Они(бабы) еще спрашивают, зачем я открываю форточку при минус 15 цельсия - ну, что им сказать? Бл**ь!!!!!!!!!!!!
Женщины, вы меня простите, но, иногда кажется, трупный запах ,наверное, круче. Я уже промолчу, как сильно хочется вам в табло уебе**ть в эти дни. Честно.
Стараюсь, держусь. Вот в принципе то, первый раз об этом рассказал. Хотя, расссказов таких за кружкой пива, от друзей, часто слышал.
Так что...
А! Габозов сказал... ну да, зря конечно. Но, может уже голова кружилась?


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241773
Как он любит доё докапываться...Не мужик...А Котику верю!!!

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Что Гобозов, что Алиана, кроме брезгливости ничего не вызывают. Они морально нечистоплотные. Женились без любви, ради выгоды, вот и закончились "отношения" грязью и позором для обоих.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну надо же , Свинорыл .насквозь пропитавшийся перегаром  и вечно забитым соплями своим носярой , ещё запахи различает !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я уже в другой ветке писала, что если он даже с таким носом унюхал....Значит воняет ОЧЕНЬ СИЛЬНО...  :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Как хорошо. Ваше личное - то что меня меньше всего интересует.
А пофиг, тады вопросы задавать :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 59.