Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка 2. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от ис 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 6. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 8. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 11. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 12. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Любимка Али бросила гадкого мужа! Правда, и сын "паровозом" пошел...  (Прочитано 4766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
26
А нечего было не от того отца рождаться!
Алиночка новых наделает! У неё в планах, как никак, еще трое!

Франки Штейн

У неё в планах, как никак, еще трое!
-----------------
И все от разных "мужей", а потом
эта долбанутая этих деток им же (мужьям) и оставит

нафаня


А я не знаю, чего Подмосковье от неё бегает. У неё план на грани срыва! Уж она и в Волгоград летала - там тоже все врассыпную. Вот вся надежда на Шишелы - мож, аборигены не будут столь разборчивы.

Франки Штейн

А ШО?-МАМА ТАК ЕЁ УЧИЛА!шо у нас спецшкол нема!и этого воспитают...будет улицы мести..щас таджиков выгнали..будут полуармяне ...тех и там не воспринимают...

 Гром[attach=1]
« Последнее редактирование: 23 Января 2015, 18:59 от anne-lene »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Думаю, паровозом пойдет Сопля. Пора сменить Али - паровоз на тепловоз. Уж очень пары "паровоза" Сопли загрязняют атмосферу.  :happens:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Пока вы думаете, Али чемоданы собирает на Остров любви... А Сопля сына остается няньчить.


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Пока вы думаете, Али чемоданы собирает на Остров любви... А Сопля сына остается няньчить.
Ой,ё, ёй!!! Значится и...бабанька подтянется!!! :facepalm:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825


Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
Пока вы думаете, Али чемоданы собирает на Остров любви... А Сопля сына остается няньчить.
Ничего, хоть немного со своим ребенком позанимается. Ребенок - обязанность папы и мамы, а не одного родителя. Тем более высерок не работает и является точно такой же домохозяйкой. Повадились все на женщин вешать, ладны бы работал, другой разговор, а так они совершенно одинаковы по правам и обязанностям.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ничего, хоть немного со своим ребенком позанимается. Ребенок - обязанность папы и мамы, а не одного родителя. Тем более высерок не работает и является точно такой же домохозяйкой. Повадились все на женщин вешать, ладны бы работал, другой разговор, а так они совершенно одинаковы по правам и обязанностям.
Со всем согласна.Кроме одного.Али такой же высерок как и ее муж.На мой взгляд даже хуже,т.к.числится единицей женского рода.

Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
А нечего было не от того отца рождаться!
И все от разных "мужей", а потом
А ШО?-МАМА ТАК ЕЁ УЧИЛА!шо у нас спецшкол нема!и этого воспитают...будет улицы мести..щас таджиков выгнали..будут полуармяне ...тех и там не воспринимают...
А не бабко ли подучила? У нее опыт как дитя на мужика менять, когда полукровка-мордовка к кавказским шашлыкам не вписалась  :gigigi:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
она действительно слегонца не в себе,чтоль,опосля недавних заявлений,что он алкач и нарколыга........ипанушка с погремушкой :durdom:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А не бабко ли подучила? У нее опыт как дитя на мужика менять, когда полукровка-мордовка к кавказским шашлыкам не вписалась  :gigigi:
Не,не она.Думаю.Это окружение Али.

Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
Со всем согласна.Кроме одного.Али такой же высерок как и ее муж.На мой взгляд даже хуже,т.к.числится единицей женского рода.
Вряд ли. У Светы хорошие внешние данные, и ей не нужно было залетать, чтобы мужика припереть пузом и рожать для "свекрови" (слова Овны: "я ей Сашку родила"), как бы то ни было, ревнивый Гегам со Светой делали детей по желанию и любви, а не для того, чтобы свекрови угодить или заставить на себе жениться  :happens: Потому то Гобоз и есть высерок, рожден как покакан (сори) с целью понравиться родне и мужика прижать.
А женский род- не женский, в их случае не актуально... они оба не работают, оба домохозяйки, и почему весь напряг должна нести одна из них? Пущай второй тоже подключается.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Ничего, хоть немного со своим ребенком позанимается. Ребенок - обязанность папы и мамы, а не одного родителя. Тем более высерок не работает и является точно такой же домохозяйкой. Повадились все на женщин вешать, ладны бы работал, другой разговор, а так они совершенно одинаковы по правам и обязанностям.
Позаниматься с ребёнком это хорошее дело. И в правах они равны. Но вот как оставить этого ребёнка на мужа, которого объявила наркоманом, пьяницей, да и вообще, загульным??? Думаю, что хорошая мать с таким дитя не оставит. А вот Алианка, тут всё возможно...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вряд ли. У Светы хорошие внешние данные, и ей не нужно было залетать, чтобы мужика припереть пузом и рожать для "свекрови" (слова Овны: "я ей Сашку родила"), как бы то ни было, ревнивый Гегам со Светой делали детей по желанию и любви, а не для того, чтобы свекрови угодить или заставить на себе жениться  :happens: Потому то Гобоз и есть высерок, рожден как покакан (сори) с целью понравиться родне и мужика прижать.
А женский род- не женский, в их случае не актуально... они оба не работают, оба домохозяйки, и почему весь напряг должна нести одна из них? Пущай второй тоже подключается.
И все то вы знаете,и везде то вы побывали.Особенно присутствовали при делании детей обоеми парами.

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
А женский род- не женский, в их случае не актуально... они оба не работают, оба домохозяйки, и почему весь напряг должна нести одна из них? Пущай второй тоже подключается.

Я считаю, что в возрасте Робика мамка нужнее. Вот подрастет-тогда отец нужен будет больше мамки.

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Говорила мне МАМА - отец,он,конечно отец,НО ТЫ - МАМА!!!!С тебя спрос!!!Бросить ребятёнка,которому и года нет на папашу(какого - отдельный вопрос) ,ей ОТДОХНУТЬ нужно,заработалась,её мать!И после этого её кто то защищает???????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 55.