Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 3. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 4. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А 6. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5 10. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

МАРГАРИТА АГИБАЛОВА  (Прочитано 4896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
МАРГАРИТА АГИБАЛОВА
« Ответ #15 : 23 Января 2015, 12:32 »
А трусы и лиПчик  должны просвечиваться ?... :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Да ... Со вкусом у  Агибаловых полный швах.
:) Зюзюка, помню, когда мне и подружкам  было лет 16-20, у нашего подъезда сидел на лавочке "отряд" бабусек, которые вот так вот обсуждали наш "вкус": то юбка короткая, то цвет не тот, то фасон не соответствует их представлениям о том, как "правильно"... А еще их любимая фраза: "А вот в наше время..." . Я за собой тоже замечаю сейчас, что мне не всегда понятно то, как девчонки современные одеваются, но одергиваю себя тем, что сама не всегда нравилась другому поколению, хотя юбки в трусы не заправляла и с голым задом тоже не ходила :)  :flower3:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
МАРГАРИТА АГИБАЛОВА
« Ответ #16 : 23 Января 2015, 12:40 »
А трусы и лиПчик  должны просвечиваться ?... :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Да ... Со вкусом у  Агибаловых полный швах.
Согласна!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
МАРГАРИТА АГИБАЛОВА
« Ответ #17 : 23 Января 2015, 13:30 »
Ритуся в красном белье? Молодец, старается для мужа. А на последней фотке они с мамой очень похожи. Вот что бы кто ни говорил, а судьбу мужа и детей делает женщина. Так что Иашка-хорошая мама. Всех деток пристроила. Никто не голодает, счастливы в личной жизни.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
МАРГАРИТА АГИБАЛОВА
« Ответ #18 : 23 Января 2015, 13:35 »
Мне  Ритка очень даже понравилась.Я бы белье надела или черное или телесное.Остальное все класс.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
МАРГАРИТА АГИБАЛОВА
« Ответ #19 : 23 Января 2015, 13:37 »
Мне  Ритка очень даже понравилась.Я бы белье надела или черное или телесное.Остальное все класс.
Мне тоже. Но без белья было бы еще лучше :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
МАРГАРИТА АГИБАЛОВА
« Ответ #20 : 23 Января 2015, 13:39 »
Мне  Ритка очень даже понравилась.Я бы белье надела или черное или телесное.Остальное все класс.
Согласна.
storna :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
МАРГАРИТА АГИБАЛОВА
« Ответ #21 : 23 Января 2015, 13:42 »
:) Зюзюка, помню, когда мне и подружкам  было лет 16-20, у нашего подъезда сидел на лавочке "отряд" бабусек, которые вот так вот обсуждали наш "вкус": то юбка короткая, то цвет не тот, то фасон не соответствует их представлениям о том, как "правильно"... А еще их любимая фраза: "А вот в наше время..." . Я за собой тоже замечаю сейчас, что мне не всегда понятно то, как девчонки современные одеваются, но одергиваю себя тем, что сама не всегда нравилась другому поколению, хотя юбки в трусы не заправляла и с голым задом тоже не ходила :)  :flower3:

 И что Вы хотите сказать ?  :xixixi: :xixixi:     Что нельзя писать свое мнение  ? ...    :)8    Так мы здесь всё и всех обсуждаем  !... O:-) :xixixi: :xixixi: :xixixi:   Но ведь красное белье неуместно здесь , разве нет ? Тем более , что этот снимок она явно где-то выставила на всеобщее обозрение  ( и , значит , на обсуждение ))))  , а не бабушке в конвертике послала на память ...

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
МАРГАРИТА АГИБАЛОВА
« Ответ #22 : 23 Января 2015, 14:13 »
Какая же всё таки Рита очаровашка  :flower3:
Ритка очень женственна.
До пояса.......


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
МАРГАРИТА АГИБАЛОВА
« Ответ #23 : 23 Января 2015, 14:15 »
Мне тоже ножки кажутся слоноватыми.... :)8  А на личико Ритуза хорошенькая.... :flower3:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
МАРГАРИТА АГИБАЛОВА
« Ответ #24 : 23 Января 2015, 14:35 »
И что Вы хотите сказать ?  :xixixi: :xixixi:     Что нельзя писать свое мнение  ? ...    :)8    Так мы здесь всё и всех обсуждаем  !... O:-) :xixixi: :xixixi: :xixixi:   Но ведь красное белье неуместно здесь , разве нет ? Тем более , что этот снимок она явно где-то выставила на всеобщее обозрение  ( и , значит , на обсуждение ))))  , а не бабушке в конвертике послала на память ...
Зюзюка, я против Вашего мнения ничего не имею, где Вы увидели обратное?

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
МАРГАРИТА АГИБАЛОВА
« Ответ #25 : 23 Января 2015, 14:37 »
До пояса.......


точно.... а ниже все как у мамки

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
МАРГАРИТА АГИБАЛОВА
« Ответ #26 : 23 Января 2015, 14:56 »

точно.... а ниже все как у мамки
Пусть будет как у мамки.Идеальных женщин мало.Все равно хороша.Мамка не нравится.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
МАРГАРИТА АГИБАЛОВА
« Ответ #27 : 23 Января 2015, 15:36 »
Зюзюка, я против Вашего мнения ничего не имею, где Вы увидели обратное?

 :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
МАРГАРИТА АГИБАЛОВА
« Ответ #28 : 25 Января 2015, 18:45 »
Я тоже в соц. сетях свои фотки выставляю. Интересно, чего я добиваюсь??? Заметьте, на Колючку и на др. сайты не Агибаловы эти фотки носят, а те, кому они каким-то образом интересны.

Не понимаю чего добиваются люди, выставляющие свои фоты в соцсетях.  Агибалова пожалуй единственная кого понимаю.  :sos:

Оффлайн kovaira71

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 60
  • Карма: 127
МАРГАРИТА АГИБАЛОВА
« Ответ #29 : 26 Января 2015, 14:41 »
Видимо толстые уродливые ноги это у них семейное. ИАшка не зря их постоянно прикрывает.  :xixixi:
и Марго не мешает прикрыть,даже после фотошопа,коротковатые полноватые


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 60.