Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 4. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 10. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante

Олег Майами "This Love". Голос. Слепое прослушивание (02.10.2015)  (Прочитано 8392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
Дом 2 Мельница событий/Новости (16+)
Олег Майами "This Love". Голос. Слепое прослушивание (02.10.2015)

ссылка




Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
у меня все открылось  :flower3:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Дом 2 Мельница событий/Новости (16+)
Олег Майами "This Love". Голос. Слепое прослушивание (02.10.2015)

ссылка


(Изображение удалено из цитаты.)
Ну-уууу....что сказать. не, ахти, на мой взгляд. Голосовой диапозон маленький и нет глубины, переливов что-ли...
Все на одной октаве.....
Желающим закидать меня тапками АБИСНЯЮ: искусство для всех слоев населения, для профи и для простых обывателей. Сужу с обывательской точки зрения - не впечатлило, не зацепило, не возникло желания послушать еще раз(как и его прежний "хит" НЕЗАБЫВАЕМАЯ) Видела(слушала) и получше))).
А за целеустремленность и работоспособность Олежеку ПЛЮС! :flower3:Все лучше, чем на Дурке груши околачивать))) Учись, развивайся, дерзай, не сдавайся и все получится. Удачи!
« Последнее редактирование: 02 Октября 2015, 16:35 от До-Ми-Солька »


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
неплохо, в принципе
Вот и я о том же, что "неплохо, в принципе", а должно быть вот так:
ссылка
Обожаю этих армяшек... :wub: Куда нашей лосихе Асратян до них?)))
__________________
Кристаллик, приветик! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Я вообще, в этом деле ничего не понимаю. Мне просто не понравилось.
«Голос» смотрела только самый первый, так там такие голосище выступали - талантище. А этот... ну для нашей современной попсы - норм.

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Я вообще, в этом деле ничего не понимаю. Мне просто не понравилось.
«Голос» смотрела только самый первый, так там такие голосище выступали - талантище. А этот... ну для нашей современной попсы - норм.
Не важно, понимаем мы музыку или нет)) Мы её или принимаем, или не принимаем - нравится-не нравится))
А Маями середнячок...ему еще учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал великий дедушка.....))
___________
Привет! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
или вот еще... Оттуда же)) СКАЗКА! :wub:
ссылка
Я тащусь, как таракан под дихлофосом))) :xixixi:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Актёришко...Расплакался...А Градский то, не повернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Уж, как его грязью Домик не заляпывал, но если халявная колбаса не является целью жизни, то у некоторых получается , чего- то достичь. Рада за него.

Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17858

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я вообще, в этом деле ничего не понимаю. Мне просто не понравилось.
«Голос» смотрела только самый первый, так там такие голосище выступали - талантище. А этот... ну для нашей современной попсы - норм.
:flower3: я тоже не впечатлилась  O:-) :)8....и вы правы на 1 и 2 Голосе было что послушать на 3м так себе ...а на этом только 1-2 на общем фоне ничего ...да ещё эта мартышка меня раздражает безумно Гагарина .. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
Не понимаю щенячьего восторга жюри...спел очень посредственно  O:-) Раньше состав жюри был намного лучше и требовательнее...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.582 секунд. Запросов: 54.