Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Дочери селебрити о травле в интернете  (Прочитано 2894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Как чувствуют себя дети богатых и знаменитых людей, когда сталкиваются с ненавистью в соцсетях?
«Ноги короткие, лицо похоже на кирпич. Губы сделаны, в скулах филлер!» – комментирует пользователь с элегантным ником @beautifullady89. Вздохнув, привычным движением большого пальца отправляете недоброжелателя в блок. «Ну за что они со мной так?» – спрашиваете вы себя.

Все просто. Вы молоды и уже знамениты: повезло с родителями и семейным капиталом. Пиарщики уже начали присылать вам приглашения на светские тусовки, «Комсомолка» уже назвала вас «золотой молодежью», журналисты все чаще просят «дать комментарий», в «Инстаграме» народ азартно лайкает пост за постом. Да что уж скрывать: вас беззастенчиво боготворят. Но сквозь шквал радующих душу комментариев вроде «Красавица невозможная!», «Как вы стильно одеваетесь, откуда юбка, если не секрет?» нет да и проступит ядовитое «Какой у вас аристократичный профиль! Нос очень натурально смотрится, хорошо сделан».

«Инстаграм» давно перестал быть светским салоном, в котором добродушные пользователи строчат друг другу: «Богиня!», «Вы такая стильная, ноги бесконечные» и «<333». И эта соцсеть превратилась в поле битвы, на котором сражаются два титана: популярный инстаграмщик и его хейтеры. Хроники этих битв не описывал только ленивый. Но одно дело – когда с критикой в соцсетях сталкивается взрослый человек. И совсем другое – чувствительный, с неокрепшей психикой, подросток. SNC узнал, что думают дочки публичных людей, ведущие популярные странички в Instagram.

Арина Кузьмина (@arinakuzmina), дочь бизнесвумен Марины Кузьминой
Люблю красивую одежду, поэтому «Инстаграм» использую как своего рода фэшн-платформу: демонстрирую модные луки. Намеренно на материальном достатке семьи не пиарюсь: никаких наигранных селфи с дорогими сумками или постановочных фото на фоне спортивных автомобилей. Недоброжелатели изредка советуют поменять форму бровей или сделать ринопластику, но настоящий hate-ажиотаж вызывают снимки в купальнике! Под фото с подругами в клубе непременно обвиняют в нездоровом образе жизни, хотя я не пью, не курю, хожу просто потанцевать и возвращаюсь домой не поздно, так как в десять утра уже буду тренироваться на петлях TRX.

Анастасия Шубская (@nastyashubskaya), дочь актрисы Веры Глаголевой и бизнесмена Кирилла Шубского, невеста хоккеиста Александра Овечкина
До знакомства с Александром Овечкиным у меня было 15 000 подписчиков, затем их стало в четыре раза больше. Хейтеры начали писать, что у меня все сделанное: губы, зубы, скулы, разрез глаз – но как докажешь обратное? Тем более это не мои персональные тролли – уверена, они оскорбляют и других. Если меня задевает кто-то из пользователей «Инстаграма», я удаляю его комментарий и сразу блокирую аккаунт обидчика. Не хочу тратить время на людей, которые очевидно себя никак не реализовали в жизни.

Стефания Маликова (@steshamalikova), дочь певца Дмитрия Маликова
Сначала я вела insta только для друзей, затем блог набрал популярность, и с тех пор хейтеры не отстают от меня ни на шаг. Обычно пишут, что я накачала губы, уменьшила нос... Это клевета – просто посмотрите, как мы похожи с мамой! Кстати, она внимательно читает все комментарии к моим постам, многим хочет ответить, но я против. Зачем тратить на это время? Тем более что их животный негатив меня даже немного стимулирует, хочется доказать всем: «Я не такая, я всего добьюсь!» Когда в прошлом году наш с ЮрКиссом дуэт получил «Золотой граммофон», тролли обрушились на меня всей своей мощью: люди писали: «Ты не достойна этой награды!» Чтобы доказать всем обратное, я записала новую песню.

Анна Шульгина (@anna_shulgina), дочь певицы Валерии
В комментариях в основном пишут про мою внешность: сравнивают с мамой. Одних не устраивает, что я похудела – говорят, раньше была интереснее. Другим, наоборот, хочется, чтобы я сбросила еще несколько килограммов. В проблемные периоды своей жизни люди становятся особенно злобными, и тогда, звезда, держись! Те, кому не хватает силы воли, чтобы достичь чего-либо самостоятельно, выливают всю свою энергию в зависть. Я это не совсем понимаю: скажем, если мне не нравится Мадонна, я не сижу на ее аккаунтах и не пишу там гадости, а просто не захожу на ее страницу.

Елизавета Пескова (@stpellegrino), дочь пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова
Я осознанно выставляю свою жизнь напоказ – в закрытых аккаунтах смысла нет: хочешь поделиться снимком с другом, отправь снимок в Whats App. Поначалу хейтерские комментарии меня очень злили, но сейчас получать их мне даже приятно! Я не злюсь, даже когда пишут плохие вещи про мою внешность или семью. Незнакомый человек с невероятным интересом изучает каждую деталь, касающуюся моей жизни, – это признание. Что я хочу сказать своим хейтерам? Уважаемые мои, если вы не в состоянии получать удовольствие от своей жизни, продолжайте смотреть за моей. Потому что, цитируя Коко Шанель: «Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще!»

Алеся Кафельникова (@alesyakaf), дочь теннисиста Евгения Кафельникова
Мой «Инстаграм» ведется в стиле «без купюр» или, как говорят в Европе, unplugged. Делаю я это осознанно, потому что мне надоели сплетни. Дошло до того, что в комментариях начали писать, что я вставила грудь – это просто смешно. Хейтеры окружают меня постоянно, но это не плохо: интересно почитать комментарии и увидеть себя глазами незнакомых людей, которые просто подписаны на твой аккаунт в социальных сетях. Среди ненавистников у меня есть «фаворитки» – подписчицы, которые могут часами рассуждать, какая я ужасная. Они обвиняют меня в отсутствии хобби и интересов, утверждают, что я праздная бездельница. Если зайти к ним в аккаунты, на снимках девушки часто позируют с алкоголем. Так зачем же играть в моралисток, если вы не можете следить даже за собой? Думаю, это от недостатка образования, от банальной глупости. Мне отец вбил в голову с детства, что когда человек вкалывает – рано или поздно успех к нему придет. Главное – не сдаваться. Я стараюсь жить по этой формуле. Кто проводит много времени со мной, тот знает, что многие вещи даются мне непросто – я постоянно работаю над собой.

В 2015 году дочка Романа Абрамовича Софья закрыла своей «Инстаграм». Причина? Интернет-травля.
На своей страничке в Facebook Софья прокомментировала: «Некоторые люди писали мне ужасные вещи, так что я была вынуждена заблокировать их и удалить комментарии. Это заставило меня стать еще более застенчивой и приобрести новые комплексы по поводу своей фигуры и внешности. Я прекрасно знаю, что никогда не была худой девушкой с модельными параметрами, и я это давно приняла. Однако я также знаю, что мое тело не такое здоровое, каким могло бы быть, поэтому я собираюсь это изменить. [...] У меня есть очень многое, за что мне нужно быть благодарной, и мне страшно, что я позволяю себе быть депрессивной из-за подобных комментариев, будучи окруженной такими потрясающими людьми. Я буду всех блокировать, не хочу, чтобы ваши замечания хоть как-то отражались на моей жизни и настроении». Софья сдержала обещание: недавно выложила в Facebook фото в купальнике – она и правда значительно постройнела.

У меня есть очень многое, за что мне нужно быть благодарной, и мне страшно, что я позволяю себе быть депрессивной из-за подобных комментариев, будучи окруженной такими потрясающими людьми. Я буду всех блокировать, не хочу, чтобы ваши замечания хоть как-то отражались на моей жизни и настроении». Софья сдержала обещание: недавно выложила в Facebook фото в купальнике – она и правда значительно постройнела.
sncmedia.ru


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это бич всех публичных людей...
Никуда не денешься...

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 253
Все девочки на фото симпатичные , каждая хороша по своему. :flower3:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Некоторых из них почитаешь, так прямо ангелы :xixixi: это остальные злыдни :laughy:

Оффлайн Луна11

  • Знаток
  • Сообщений: 860
  • Карма: 3081
А мне на них пофигу! Если не брать в расчет их родителей- обычные девушки. Так что не интересуюсь, не читаю, не смотрю.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Незнакомый человек с невероятным интересом изучает каждую деталь, касающуюся моей жизни, – это признание.

Ну тогда наши фаворитки дурки- признанные личности... :lol:
Успешные или нет- покажет история.....                               :smile:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ну тогда наши фаворитки дурки- признанные личности...
:xixixi: ага, особенно некоторые из них :laughy: :gigigi: "признание" так и прет :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 48.