Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от кнопка 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 3. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 5. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 11. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 12. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська

Галопом по Домику  (Прочитано 1421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
7
Я отключена от компьютера и телевизора, выполняю обязанности баУшки, для внука и Фрекен Бок, для аГлицкого бульдога и горной пиринейской, да ещё кот экзот, ссыкун, не нравится ему, что Симочка моя (пекинесинка) с нами живёт.
Появляюсь у компьютера раз в неделю на полдня, разглядываю по диагонали, и возникают вопросы.
С какой планеты прибыли участниЦы Шоу? Как они будут смотреть в глаза родным и соседям?
Теребонька кричала, что Богдан подарил серебряное кольцо Насте, даже без бриллиантов. Извините, у Брокгауза и Эфрона (у меня оригинал) написано, что обручальные кольца должны быть: у невесты белое- серебряное, у жениха - красное- золотое или медное.
И что стоит оно 5 тысяч, забыли, что Елена Бос им говорила, что зарплата в Белгороде 11 тысяч рублей?
Настя Волынец, по мне, очень красивая барышня, но ведь очередь к ней не стоит, может стоит пойти поучиться, на курсы актёрского мастерства, например?
Чуев мне никогда не нравился, мне Маришку жалко, но что это за опен-эйр грязных костюмов из костюмерной на семействе Африкантовых? У меня тоже дедушка академик, а папа лауреат всех и вся, мне с 10 лет записки на столе оставляли, не позорь фамилию. У меня своя фамилия, я её стараюсь не позорить, какая фамилия у Маришкиного папы?
Слава Богу, Руслана Мишина покинула проект. Но с какого перепугу, дочь мента- стихоплёта, решила, что Семён её обидел, ведь с ней, кроме Должанского, больше недели выдержать не мог.Руслана, твой папа мент, для нас никто, госслужащий. Самой надо что- то из себя представлять, а заунывные трели "Хочу подарочки" достали.
Вчерась мальчонка в "танцах" из Озерска был, достоин уважения. А ты -красивая, пока рот не откроешь.
Муж победительницы ЧГ Ветер, Волосатая Клубничка бегал сЁдня из комнаты в комнату набиваясь в адвокаты , на завтра. ВСЁ, КОНЕЦ РЭПЕРУ.
как- то так, это я увидела. Этому изумилась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1347
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1322
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3738
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1965
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2170
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 43.