Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 12. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса

Алиана провокатор?  (Прочитано 6770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
31
Саша с Алианой подрались. Ну вообщем-то ничего нового и удивительного. Все осуждают Габозова - негодяй, мерзавец, как он посмел поднять руку на женщину. И здесь все правда. Но почему же я не испытываю никакого сочувствия к Алиане? Ведь я же сама женщина и должна быть на ее стороне? И тут мне приходят на память слова самой Алианы, которые она сказала после драки с Софией:"А зачем она меня провоцировала? Она же знала, что получит от меня если будет находиться поблизости с моим мужем? Она же руку не сует в огонь, она же не сумасшедшая?" 
А мне хотелось бы спросить Алиану о том же:"Зачем, дорогая,ты провоцируешь Габозова? Ты же знаешь, что огребешь от него за такие слова? Ведь это тоже самое, что руку сунуть в огонь. Ты что сумасшедшая?"
Может Габозов тоже самое хотел продемонстрировать Алиане?...
« Последнее редактирование: 31 Января 2015, 16:24 от Гертруда »


Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Алиана провокатор?
« Ответ #1 : 31 Января 2015, 16:08 »
ну если Габу что жена, что софа - может быть...

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Алиана провокатор?
« Ответ #2 : 31 Января 2015, 16:16 »
Не знаю, я увидела, что Габ оборонялся, а Али верещала даже там, где не надо было....  :draznilka: :loveis: Оба получили удовольствие и мирно потом беседовали на кухне.  :xixixi:


Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Алиана провокатор?
« Ответ #3 : 31 Января 2015, 16:17 »
ну засрань горилла сумасшедшая... его можно поругать за издевательство над животными. Гринпис... все дела. :bita:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Алиана провокатор?
« Ответ #4 : 31 Января 2015, 16:19 »
Не знаю, я увидела, что Габ оборонялся, а Али верещала даже там, где не надо было....  :draznilka: :loveis: Оба получили удовольствие и мирно потом беседовали на кухне.  :xixixi:

Я пересмотрела этот эпизод и реально Сашка первый ударил Алиану. Пощечины по щекам, но так ощутимо. Но после ее словесных оскорблений.


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Алиана провокатор?
« Ответ #5 : 31 Января 2015, 16:25 »
Я пересмотрела этот эпизод и реально Сашка первый ударил Алиану. Пощечины по щекам, но так ощутимо. Но после ее словесных оскорблений.
Видела, а какой мужик бы удержался постоянно слышать в свой адрес такое..., Али несет все круче и крче, уже запикивать стали... Она провокаторша еще та, насмотрелась с детства...  O:-)

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
Алиана провокатор?
« Ответ #6 : 31 Января 2015, 16:26 »
Я пересмотрела этот эпизод и реально Сашка первый ударил Алиану. Пощечины по щекам, но так ощутимо. Но после ее словесных оскорблений.
Милые бранятся-только тешатся!Не удивлюсь,если появится информация,что они потом провели самую незабываемую ночь!

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Алиана провокатор?
« Ответ #7 : 31 Января 2015, 16:26 »
Гертруда, солидарна... Сейчас нам скажут, что мы такие же, как Габозов, и привыкли к люлям... и нет женской солидарности...
Но, когда вижу, как Али петухом всюду наскакивает, вывод один - напрашивается и провоцирует.... И как-то её не жалко, потому, что знаешь, что от неё сейчас последует не слабенький ответ... Вот, когда она Софи "воспитывала", за ту было страшновато... (хотя та  симпатий и не вызывала...)
А вообще, все эти побоища - игры на лужайке, побесновались, удовольствие получили, и успокоились....


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Алиана провокатор?
« Ответ #8 : 31 Января 2015, 16:28 »
Видела, а какой мужик бы удержался постоянно слышать в свой адрес такое..., Али несет все круче и крче, уже запикивать стали... Она провокаторша еще та, насмотрелась с детства...  O:-)

Ни один мужик не стал бы такое терпеть. Вот они с Либи сначала унижают своих мужиков, а потом сидят и плачут, что их обижают. Так одни и проживут всю жизнь.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Алиана провокатор?
« Ответ #9 : 31 Января 2015, 16:28 »
меня поражает другое,драки их уже как обыденность,но как можно спустя малое время мирно разговаривать,Али провокатор,ей нужен выход дурной энергии,потом она успокаивается

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
Алиана провокатор?
« Ответ #10 : 31 Января 2015, 16:29 »
Вот и меня удивляет, что  находятся такие женщины, которые не испытывают никакого сочувствия.. У нас сосед в прошлом году жену свою по пьяни убил. Меня дома не было, к родителям поехала. Соседка кричала, а соседи даже полицию не вызвали. А чо? Может сама напросилась.. Даже скорей всего, что сама.. Надо было промолчать, что он ночь где-то шлялся и с перегарищем пришёл, а она не смолчала.. Сосед тоже продемонстрировать хотел, да перестарался.. :facepalm:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Алиана провокатор?
« Ответ #11 : 31 Января 2015, 16:30 »
Милые бранятся-только тешатся!Не удивлюсь,если появится информация,что они потом провели самую незабываемую ночь!

У меня есть пара знакомая - вот они таким образом уже двадцать лет перцу добавляют к своим отношениям. Дерутся, а потом милуются со всей страстью.
Интеллигентные люди - она учительница, он - банкир.
« Последнее редактирование: 31 Января 2015, 17:34 от Гертруда »

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Алиана провокатор?
« Ответ #12 : 31 Января 2015, 16:32 »
меня поражает другое,драки их уже как обыденность,но как можно спустя малое время мирно разговаривать,Али провокатор,ей нужен выход дурной энергии,потом она успокаивается
Наоборот, Али питается отрицательной энергетикой, иначе бы не выдерживала всю дрянь, что у них творится. Габ  как мужик , пошел выпил и расслабился, сбросил, забыл. А Али наоборот, когда все тихо, спокойно, ее крючит... и начинает... :facepalm: O:-)

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Алиана провокатор?
« Ответ #13 : 31 Января 2015, 16:33 »
Гертруда, солидарна... Сейчас нам скажут, что мы такие же, как Габозов, и привыкли к люлям... и нет женской солидарности...
Но, когда вижу, как Али петухом всюду наскакивает, вывод один - напрашивается и провоцирует.... И как-то её не жалко, потому, что знаешь, что от неё сейчас последует не слабенький ответ... Вот, когда она Софи "воспитывала", за ту было страшновато... (хотя та  симпатий и не вызывала...)
А вообще, все эти побоища - игры на лужайке, побесновались, удовольствие получили, и успокоились....

Я рукоприкладство в принципе осуждаю. Но когда вижу как многие девушки на ДД себя ведут по отношениям к парням, то уже не удивляюсь, что время от времени они огребают. Поэтому и кажется, что просто ярчат. Внимание к себе привлекают таким образом.

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Алиана провокатор?
« Ответ #14 : 31 Января 2015, 16:33 »
Вот и меня удивляет, что  находятся такие женщины, которые не испытывают никакого сочувствия.. У нас сосед в прошлом году жену свою по пьяни убил. Меня дома не было, к родителям поехала. Соседка кричала, а соседи даже полицию не вызвали. А чо? Может сама напросилась.. Даже скорей всего, что сама.. Надо было промолчать, что он ночь где-то шлялся и с перегарищем пришёл, а она не смолчала.. Сосед тоже продемонстрировать хотел, да перестарался.. :facepalm:
Сам удивляюсь... огромный Армянский гамадрил накинулся! на маленькую девочку в спортзале...  :sos: и никакого сочувствия... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 59.