Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 2. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 5. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 9. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 12. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка

Очень много отрицательных комментариев  (Прочитано 2904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
Очень много отрицательных комментариев про Глеба,я.тоже поддерживаю.Но,думаю что непросто так их пригласили на проект,а,явно,дадут титул человек года.Очень жаль,что хороших ребят выгоняют,а всякую шваль держат годами. И,они,уверенно держатся,так как знают,что их не выгонят,потому что с каждым заключают контракт. Ностальгия по первым годам телестройки,ждала каждый эфир,а.сейчас одно пьянство и разврат!Чему могут научить Рапунцель,Гозиас,Лясковец?В обычной жизни,это их дело,как они себя ведут,но.здесь почему не пресекают,вот загадка!Валентина Гараничева


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Если бы там были все хорошие,проект не продержался бы столько.Грустно,но мы зрители сами любим обсуждать всю "грязь"Д2.Даже после ухода мы продолжаем комментировать участников.И в первые годы хватала разврата,а драки какие были и пьянства было,наркотики.Просто мы устали от этой грязи. :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Согласна, грязи много, но они такие сценарии специально делают, чтобы была грязь. Так что с них и спрос. Но я против нахождения детей на проекте.  O:-)


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
а бы вы им всем  раздал по пакетик с марихуаной и объявил, что где-то на лобном закопан приз десятилетия - 1 млн $   и выдал  на всех 1 бензопилу. Тут тебе и сюжет для драмы и  хорора одновременно. Самые интересные моменты показывал в 23-00,без рекламы.  Глупо..?  да, но действенно!

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
красавицы!!!  я  мож   вам  секрет  открою-но такие в мужском  коллективе  балоболы.мы  когда  собираемся  ни  кто   просвою  жену    нескажет  плохого  и  вообще.у  мужиков это   табу!!!..можем  про  бывшую  сказать-что  она  меня  прекрайснейшего  из  всех  не  оценнила...таки  пусть не хорошая  с  другим мучаеться... :D


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Я не верю, что им дадут ЧГ. Думаю ЧГ дадут Саше Гозиас. Сейчас её еще пару месяцев в грязи поваляют, а потом вернут Кроткова и она "прозреет" - поймет что тихие радости счастливой семейной жизни с мужет и дочкой  лучше беспутства на проекте. Семья "счастливо" воссоединится и проект оказывается за пропаганду семейных ценностей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 50.