Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

300 кг безобразия  (Прочитано 11811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
300 кг безобразия
« Ответ #30 : 05 Сентября 2016, 21:28 »
Мани-мани-иани....Раньше в цирке аномалии показывали, теперь в инстаграммах. Способ заработка- демонстрировать своё физическое уродство....


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
300 кг безобразия
« Ответ #31 : 05 Сентября 2016, 21:32 »
Мани-мани-иани....Раньше в цирке аномалии показывали, теперь в инстаграммах. Способ заработка- демонстрировать своё физическое уродство....
Точно...цирк уродов  :shock:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
300 кг безобразия
« Ответ #32 : 05 Сентября 2016, 21:33 »
господи ,она ещё и улыбается ...да ,разве это жизнь  :facepalm:
Улыбается, потому-что платят.


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
300 кг безобразия
« Ответ #33 : 06 Сентября 2016, 01:06 »
Господи,отведи и заступись!!!!!!!!!!!!!!!Бедная женщина................

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 253
300 кг безобразия
« Ответ #34 : 06 Сентября 2016, 01:21 »
А какого их близким :( Ухаживать за такой тушей.
Мало того , что ухаживать за ними надо , так еще и наготавливать ведрами  :facepalm: :facepalm: :facepalm:, а продуктов сколько надо закупать ежедневно , а на эти продукты еще и заработать надо . Это же надо !!!!! такая нравственная распущенность , лежат целыми днями , только жрут и сру-т( пардон) , и совесть не шевельнется даже .


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
300 кг безобразия
« Ответ #35 : 06 Сентября 2016, 08:31 »
Мало того , что ухаживать за ними надо , так еще и наготавливать ведрами  :facepalm: :facepalm: :facepalm:, а продуктов сколько надо закупать ежедневно , а на эти продукты еще и заработать надо . Это же надо !!!!! такая нравственная распущенность , лежат целыми днями , только жрут и сру-т( пардон) , и совесть не шевельнется даже .
Я бы сказала,хочешь жрать иди заработай и купи....в миг бы похудели у меня  :hihihihi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
300 кг безобразия
« Ответ #36 : 06 Сентября 2016, 10:45 »
Мало того , что ухаживать за ними надо , так еще и наготавливать ведрами  :facepalm: :facepalm: :facepalm:, а продуктов сколько надо закупать ежедневно , а на эти продукты еще и заработать надо . Это же надо !!!!! такая нравственная распущенность , лежат целыми днями , только жрут и сру-т( пардон) , и совесть не шевельнется даже .
а меня еще больше удивляют те, кто готовит ведра жратвы и закупает корм вагонами.... эти явно больные (в том числе и головой), а здоровые-то нахрена в этом участвуют??? Сказали б: не будешь жрать, пока сама до магазина не дойдешь... Я в инете как-то случайно наковыряла видео этой передачи (смогла осилить только пару выпусков, точнее полтора...). Самое блевотное - они ведь и в туалет сами не ходят, гадят в специальные пеленки, потом все это вымыть надо и обработать каждую складку, так как пролежни и прочие гадости моментально образуются. Показывали как муж (какой-то мигрант-латинос) подмывал такую жену... на этом моменте я прервала просмотр, а он это каждый день видит....

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
300 кг безобразия
« Ответ #37 : 06 Сентября 2016, 18:27 »
на TLC есть такая передача " я вешу 300 кг". там таких показывают.
и ведь ,что удивительно. их мужчины не бросают,ухаживаю,кормят,а они (не все ,но многие) ещё и капризничают.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
300 кг безобразия
« Ответ #38 : 07 Сентября 2016, 07:19 »
на TLC есть такая передача " я вешу 300 кг". там таких показывают.
и ведь ,что удивительно. их мужчины не бросают,ухаживаю,кормят,а они (не все ,но многие) ещё и капризничают.

вот меня именно это больше всего поражает - всегда есть "помощник", который охотно способствует продвижению тела на кладбище....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 52.