Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 3. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Карякиной не нравится, что Александр Задойнов уделяет внимание дочери  (Прочитано 2540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 
 Карякина и Александр Задойнов продолжают готовиться к появлению на свет своей общей дочери Саши. Однако будущую мать Карякину вовсе не радует тот факт, что ее возлюбленный Саша Задойнов постоянно общается со своей старшей дочерью. По словам Эллины, Задойнов не только платит девочке положенные алименты, многое покупает, но и старается больше времени проводить с ней, и ей это очень не по душе: «Я услышала, как Саша сюсюкает с ней по телефону, и дико заревновала. Так стало обидно, что устроила скандал, побила его и сама на сутки загремела в больницу. На меня Саша вообще не тратится! Я, конечно, не прошу, но все равно неприятно».[attach=1]


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 571951


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
"На меня Саша не тратится..." а Каряга сама на Дурке за идею сидит, типа денег не получает... Достань из своего кошеля и потраться, коль такая нужда имеется... Халявщица с понтами... :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
"На меня Саша не тратится..." а Каряга сама на Дурке за идею сидит, типа денег не получает... Достань из своего кошеля и потраться, коль такая нужда имеется... Халявщица с понтами... :laughy:
И не говори, мульонерша фигова!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
"разводящая", как говорил Самсонов... :xixixi:

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Карякина-больной,несчастный человек.Одно вранье,одни иллюзии и ничего настоящего.Надеюсь,что рождение дочери изменит ее в лучшую сторону и она станет хорошей матерью и заботливой женой.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2014, 02:11 от Aysel »

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Если они считают себя семьей, то что значит - тратится на нее Саша или нет?  Это как иногда кто-нибудь спрашивает, сколько мне муж денег дает, понимая, что на мою учительскую зарплату автомобиль не купишь. Зачем нужен муж, который будет деньги выдавать?!? Семья- все общее, все вместе. Как они жить собираются, эти молодые пары, если каждый - только о себе любимом?!


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Карякина-больной,несчастный человек.Одно вранье,одни иллюзии и ничего настоящего.Надеюсь,что рождение дочери изменит ее в лучшую сторону и она станет хорошей матерью и заботливой женой.
  :flower3: Человек не меняется , меняется погода .  O:-) Aysel  :flower3:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16496
  • Карма: 101849
Каряку уже не исправить,  до своих лет дожила и ума не нажила... Воевать с ребенком...Мда...O:-) Жалко мне эту старшую дочь, папанька таку маманьку себе заимел, чистая гангрена  :sos: Будет эту девчонку шпынять все время за общение с отцом...Жесть.

Оффлайн Эрмина

  • Знаток
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 6715
Шо опять будем эту тему мусолить? У Элинатора как луна убывает, так обострение.

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13577
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86032
Эх, Раскоряка!! Колом в горле тебе твоя ревность встанет!!

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Если они считают себя семьей, то что значит - тратится на нее Саша или нет?  Это как иногда кто-нибудь спрашивает, сколько мне муж денег дает, понимая, что на мою учительскую зарплату автомобиль не купишь. Зачем нужен муж, который будет деньги выдавать?!? Семья- все общее, все вместе. Как они жить собираются, эти молодые пары, если каждый - только о себе любимом?!
Согласна с Вами на 100 %!

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Шо опять будем эту тему мусолить? У Элинатора как луна убывает, так обострение.
Эта новость месячной давности. Из-за неё  беременяшка за лом взялась. Сашка будет посылать деньги. Он четко сказал про мат. помощь ребенку всем и Элине лично. И добавил - не устраивает что-то , катись своей дорогой.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82388
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292176
Так ведь уже копья ломали об этом! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.