Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Лилу 2. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Милые бранятся или притираются  (Прочитано 1649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Сегодня в одной из городских квартир дома 2 разразился скандал. Терпение Никиты Кузнецова лопнуло, и он решил высказать своей милой сожительнице всю «правду-матку» о ее бесхозяйственности и нежелании ухаживать за любимым мужчиной.
 Стоит отметить, что в отличие от предыдущих отношений Кузнецова, даже в этом, весьма щепетильном для него вопросе, как чистота, порядок и готовка, к Александре Артемовой он более доброжелательно настроен, чем к своим предыдущим пассиям. Причем, это было взаимно, ведь на вполне справедливые упреки Никиты, Саша вяленько пыталась защищаться, видимо понимая, что тоже в чем-то неправа. И в итоге, все закончилось очень по-женски – слезами Саши и капитуляцией Никиты.  [attach=1]
 Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что между Артемовой и Кузнецовым реально наклевывается что-то серьезное. Эти двое готовы идти навстречу друг другу и меняться. Просто юношеский максимализм Александры пытается управлять ее рассудком, но  Артемова стала на путь исправления , и старательно пытается стать той женщиной, с которой Никите будет удобно и комфортно. А Никита, в свою очередь, боится ее обидеть, и готов питаться фаст-фудом, лишь бы она не расстраивалась из-за того, что не умеет готовить.
 Автор: Шпилька
« Последнее редактирование: 22 Октября 2014, 21:56 от RАЛЬФ »


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
Нравится мне Сашенька, хоть и балованная, но интересная девочка... и мать у нее мудрая, правильно мозги доче вправляет...и на Никиту Саша хорошо повлияла, бережет он свою малышку и учит потихоньку, а не дрессирует, как предыдущих пассий... давно его таким не видела, все хабалил...

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568428
При всем, что имеется на сегодняшний день в этой паре - очень еще много "черных пятен", все как-то мутноватенько...хотелось бы конечно верить в лучшее, но за последний год нас как-то отучили от этого.... :):


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
мне тоже нравится эта пара)

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Мне кажется, Никитка влюбился.


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
Мне тоже так показалось...неплохой парень, может, с Сашенькой жизнь и сложится...

Оффлайн kniagnaolga

  • Знаток
  • Сообщений: 693
  • Карма: 2153
А мне неприятна Сашенька :gigigi:. Даже ее поза на лобном всегда говорит о  ее высоком самомнении. И разговоры о том, что она училась в элитном заведении, много знает музыкальных терминов ( если что, я тоже знаю  :hihihihi:) , умнее Никиты. Рот постоянно искривлен в презрительной усмешке. Не переделает ее Никитка. То что она недельку после разговоров с мамой пыталась стать хозяйственной, быстро ей надоело.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Не верю Саше, вчера ,наверное, была без маски-как будто внутри злоба бушевала, а вечером белье постирала и развешала.Логичнее было бы сидеть весь вечер надутой и не стирать.


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
мне странно, что скрипачка - совсем не репетирует, не собирается дальше что ли получать образование, делать карьеру???
Может в эфирах не показывают, думают зрителям будет скучно слушать скрипку? Так зря, может отрывки показать, что девочка репетирует - так сказать для нас поставить галочку.))
 Вот Колесо, на чем-то там играла (не помню), Гобоз играет, да все кто умеют, а эта только отношения выяснять.
Сашка мне нравится, но не хватает ей для законченности образа занятости))

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Совершенно с вами согласна, было бы гораздо интереснее, а так-заезженные ходы.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Нравится мне Сашенька, хоть и балованная, но интересная девочка... и мать у нее мудрая, правильно мозги доче вправляет...и на Никиту Саша хорошо повлияла, бережет он свою малышку и учит потихоньку, а не дрессирует, как предыдущих пассий... давно его таким не видела, все хабалил...
Импонирует, что хоть и молода, но если не права, может признавать свои ошибки, сгладить напряг и не лезть в бутылку. И так по хитрому подлизаться, что прошаренный Никитос, ещё и виноватым себя чувствует. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 54.