Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Тань 2. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 11. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Виктория Берникова готовится к родам  (Прочитано 1432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Виктория Берникова готовится к родам

Экс-участница «Дома-2» рассказала, чем занимается в ожидании малыша.

Будущая мама расцветает с каждым днем. На странице Виктории то и дело появляются фотографии, сделанные на память о прекрасном моменте: Вика на улицах города, Вика в фотостудии, Вика в собственном салоне красоты… Бизнес-леди не только успевает вести бизнес, но и встречать звездных друзей. На днях в гостях у Вики побывал завидный холостяк «Дома-2» Андрей Черкасов.Забот у меня много, – говорит Виктория. – Даже «тревожный» чемоданчик я собрала только неделю назад. Люди за несколько месяцев его готовят, а я вот только-только сложила все необходимое. Скоро наступит самый ответственный момент, которого я ждала девять месяцев. Естественные роды будут или кесарево сечение – посмотрим, как Бог даст. Но поеду в роддом не по скорой, а когда скажет врач, я ему доверяю.

Для сына мы уже почти все приготовили. К тому же мне мама помогает – каждый день покупает массу красивых вещей. Дома Льва ждут кроватка, колыбелька. Сейчас выбираем коляски, их будет несколько. С цветом еще не определилась. Скорее всего, оттенки будут такие, какие подойдут для имени Лев. Недавно зашли в магазин в поисках шкафчика для вещей малыша и увидели достаточно высокий вариант, а на нем (представляете!) во всю высоту изображен лев. Ну как можно было его не купить? Это же знак. На самом деле такие знаки преследуют меня повсюду. После рождения сын будет находиться с нами. А потом, как подрастет, у него будет своя комната в стиле Льва Леонидовича. Пока мы ее готовим.

У меня все время переспрашивают, твердо ли я определилась с именем сына. Я отвечаю, что категорична и нисколько не сомневаюсь в своем решении. Мама шутит, что в нашей семье будет Левушка. Но я стою на том, что звучать имя будет только как Лев! Никаких сюсюканий!
wday


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Даже Собчак уже родила, а эта все еще! Беременная... сколько уж лет ожидает она рождения малыша? Пару лет точно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 44.