Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

В Латвии рыбаки обругали Ярмольника на чистом русском языке  (Прочитано 1362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37596
  • Карма: 208644
3
В Латвии рыбаки обругали Ярмольника на чистом русском языке

17:4527.09.2016   


РИГА, 27 сен – РИА Новости. Известный российский артист театра и кино Леонид Ярмольник стал участником конфликта во время съемок телепередачи "Без обид" в Юрмале, местные рыбаки обругали его на чистом русском языке, происходящее снимали три камеры Латвийского телевидения, сообщили РИА Новости в редакции русского вещания LTV7.

В рамках летнего сезона телепроекта "Без обид" интервью с Ярмольником записывали прямо на пляже в Юрмале. В это время рыбаки вытаскивали на берег лодку и о чем-то слишком громко спорили, используя ненормативную лексику.
Это вызвало у Ярмольника недовольство. "Мужики, можно потише!", — обратился к рыбакам артист. На что те ответили ему в грубой форме на чистом русском языке.

Сорвав микрофон, Ярмольник покинул место интервью и пошел к рыбакам разбираться.

"Я побежал за Ярмольником и думаю про себя, сейчас этот детина (рыбак был очень высокого роста — ред.) "вырубит" известного российского артиста прямо под наши телекамеры, на юрмальском пляже. Вот скандал-то будет! Поэтому я ускорился, чтобы успеть их разнять", — рассказал РИА Новости редактор программы Даниил Смирнов.   

Происходящее снимали три камеры Латвийского телевидения. "Чем закончился конфликт, станет известно после выхода программы в эфир", — сказали в редакции LTV7.


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Без русского мата не разговаривается!

Онлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1532
  • Карма: 58227
Я живу в Норвегии в небольшом городке, работаю в отеле. Был такой случай, в отеле была встреча слабослышащих, и у одной пожилой дамы в номере не работал телефон, на что она обратила винимание ресепшионста (т.е. меня). в свою очередь, я обратилась к сотруднику, который ремонтирует всякие неполадки и т.д.  Этот работник из Польши. Картина маслом: идет этот поляк по коридору, в одной руки тащит неисправный телефон и ругается: стара курва, ну на ху.....  !!!!  Я поняла, русский мат интернационален!


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26984
  • Имя: Елена
  • Карма: 90301
русский мат интернационален!
Самый понятный язык! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 46.