Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Агатах 6. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 9. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 12. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди

Любовь ...))  (Прочитано 1557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
Любовь ...))
« Ответ #15 : 23 Июля 2016, 21:26 »
:xixixi: :xixixi: я не пОняла :xixixi:, чей то вы тут незнакомых псинок наглаживаете :(!!!!
Ну псинка и правда была незнакомой, но очень ласковой, как кошка.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Любовь ...))
« Ответ #16 : 23 Июля 2016, 21:31 »
Ну псинка и правда была незнакомой, но очень ласковой, как кошка.
У собакена мир померк а глазах при этом зрелище))!!!! Мои кошакули ревнуют всегда, одна папина, две мамины)))!! Но бывают и стычки))), я всех троих глажу, а папку поделить не могут))).

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
Любовь ...))
« Ответ #17 : 23 Июля 2016, 21:40 »
У собакена мир померк а глазах при этом зрелище))!!!! Мои кошакули ревнуют всегда, одна папина, две мамины)))!! Но бывают и стычки))), я всех троих глажу, а папку поделить не могут))).
У моей собаки три кошки и кот в личном пользовании. К кошкам не ревнует, но собак разрешает только "подружек" тискать.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Любовь ...))
« Ответ #18 : 23 Июля 2016, 21:41 »
У моей собаки три кошки и кот в личном пользовании. К кошкам не ревнует, но собак разрешает только "подружек" тискать.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: умный, зараза)))!

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
Любовь ...))
« Ответ #19 : 23 Июля 2016, 21:52 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi: умный, зараза)))!
Ну как бы "девочка собаки", они редко бывают дурами.  :xixixi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Любовь ...))
« Ответ #20 : 23 Июля 2016, 22:09 »
Ну как бы "девочка собаки", они редко бывают дурами.  :xixixi:
УмнаЯ))))!, у меня тоже только девчонки)))

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Любовь ...))
« Ответ #21 : 24 Июля 2016, 15:56 »
Канеш, мамка соседских собак псов наглаживает, как тут сердце не окаменеет?! У моей чуть глаза не лопнули, когда она чужую собаку у меня на руках увидела.
У меня кобель,не  еще та морковка :swearing: ...он не ревнивый,и предыдущий кобель не ревновал O:-) отношения давно выяснены,мой-главнюк,остальные-вассалы,можно кого угодно и сколько угодно из "придворной черни"гладить O:-) а  еще та морковка :swearing:  была,это да-а-а,ревновала ко всем: "Моя мамка и все тут" O:-)

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Любовь ...))
« Ответ #22 : 24 Июля 2016, 15:59 »
 Надо же,а как написать надо было? Я же не ругаюсь,а просто термин такой в животном мире есть. :)8  Девочка у меня была,11 лет прожила :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 48.