Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Первая любовь))))  (Прочитано 3125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Первая любовь))))
« Ответ #60 : 29 Июня 2016, 19:07 »
У меня почему-то выражение "первая любовь" ассоциируется не с первыми сильными взрослыми))))  чувствами, а с чем-то школьным, детским, наивным  O:-)
Потому вспоминаются мне мальчишка-второклашка с красивыми глазками, что кричал "я тока на Ирке жунюсь!"  :)8 и пятиклашка Витька-роковой блондин, за которым ухлёстывали все девчонки с 3 по 8 класс... Эх,  жаль только , но ни первую, ни вторую)) свои школьные любови я уже не встречу ни в жизни, ни в Кашках  :( Нет их уже, увы... любила я в детстве и юности только хулиганов  O:-) а они не переросли совсем, к сожалению... потому и ушли так рано...
Вот тоже вспомнилось,сосед по парте Дениска,с первого по пятый класс орал "Ты будешь моей женой", а я от ужаса дубасила его  :D :D :D  в 7 классе другой жоних был , учились в одном классе и жили в соседних дворах,ходили на качелях кататься,а однажды он меня пригласил в парк городской на каруселях кататься и мороженое есть, а сейчас в одноклассниках глядит на меня круглый дядька  O:-)


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Первая любовь))))
« Ответ #61 : 29 Июня 2016, 19:25 »
Чот навеяло...насчёт встреч через много лет ...
Это уже в "зрелой юности"...случилась любовь...18 лет...забрали в армию,ждала-письма по 2 -3 в день...дождалась...встретились...через три дня разбежались -больше не виделись...
Через тридцать с лишним лет вдруг начал написывать в соц сетях- нормальный дядька,симпатичный -сильно не изменился,только облысел... O:-)
Два года общались -прям друзьями стали...,а 13 апреля он взял и умер скоропостижно... :( -жена написала... O:-) -теперь с женой общаемся... Вот так бывает... O:-)

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Первая любовь))))
« Ответ #62 : 30 Июня 2016, 03:53 »
В школе любовь случилась, объединили классы после 8-го, создали 2 выпускных, я уверена,что я его выбрала,а он утверждает,что он,так и живем со всеми житейскими проблемами ,поженились в 1980,вот и считайте,сын родился в 1984.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Первая любовь))))
« Ответ #63 : 03 Июля 2016, 17:36 »
 :xixixi: :xixixi:    Нет , ну нормально - мы тут свою первую любовь , понимаешь ли , вспоминали , а  Луна11  молчит  про встречу ... Нам же интересно !  :)8

Оффлайн Луна11

  • Знаток
  • Сообщений: 860
  • Карма: 3081
Первая любовь))))
« Ответ #64 : 04 Июля 2016, 03:27 »
Рассказываю. Да уж... Ожидание встречи принесло мне больше адреналина, чем сама встреча))))))) ну что, я решила, не выпендриваться и не делать себя лучше, чем я есть на самом деле. Написала, что буду на работе до обеда(хотя у меня был выходной) и поэтому буду чуть уставшей, да и вид будет еще тот! Так сказать, подготовила его что бы не ждал воздушную принцессу с прической и в платье. Пол следующего дня я бегала по дому и готовилась.  Одела джинсы, босоножки на небольшой платформе, кофточку и кардиган. Короче, клип Ленинграда про лабутены видели все. Вот почти так же. На голове распущенные волосы, этакая легкая небрежность и аккуратный макияж, чуть поярче чем повседневный. Он заехал за мной куда я сказала. Букет цветов. Восхищенные глаза. Пошли в кофейню. Пили кофе, разговаривали, ели пирожные. Разговоры все о том, что я не изменилась, что как была красавицей, так и осталась. Что про него! Изменился. Из худенького мальчишки на пол головы выше меня, превратился в огромного дядьку 2х2. Не толстый, а большой!!!!! Огромные плечи, руки. Я прям не узнавала его. Прям гигантский стал. У него семья, у меня семья и конечно ни о каком флирте и продолжении отношений речь идти не может. Да и он же мой одноклассник. И поэтому представлять что то подобное как то.... Незнаю. Так что вот так. Конечно, договорились еще встретиться, еще увидеться. Но! О чем нам разговаривать? Общих тем нет, кроме школы и его ко мне влюбленности. Наверное, это была наша с ним первая и последняя встреча. Хотя, то что я пережила вечером накануне и утром, все это волнение и страх. Адреналин невероятный!!!! Еще хочу)))))) я рада, что не разочаровала его, рада что у него все в жизни хорошо. И кстати самооценка взлетела до небес. Сей час даже на улице пытаются познакомиться)))) А всего -то надо пару комплиментов что бы кто- нибудь сказал и посмотрел влюбленно, что бы чувствовать что ты красавица!!!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Первая любовь))))
« Ответ #65 : 04 Июля 2016, 06:22 »
Рассказываю. Да уж... Ожидание встречи принесло мне больше адреналина, чем сама встреча))))))) ну что, я решила, не выпендриваться и не делать себя лучше, чем я есть на самом деле. Написала, что буду на работе до обеда(хотя у меня был выходной) и поэтому буду чуть уставшей, да и вид будет еще тот! Так сказать, подготовила его что бы не ждал воздушную принцессу с прической и в платье. Пол следующего дня я бегала по дому и готовилась.  Одела джинсы, босоножки на небольшой платформе, кофточку и кардиган. Короче, клип Ленинграда про лабутены видели все. Вот почти так же. На голове распущенные волосы, этакая легкая небрежность и аккуратный макияж, чуть поярче чем повседневный. Он заехал за мной куда я сказала. Букет цветов. Восхищенные глаза. Пошли в кофейню. Пили кофе, разговаривали, ели пирожные. Разговоры все о том, что я не изменилась, что как была красавицей, так и осталась. Что про него! Изменился. Из худенького мальчишки на пол головы выше меня, превратился в огромного дядьку 2х2. Не толстый, а большой!!!!! Огромные плечи, руки. Я прям не узнавала его. Прям гигантский стал. У него семья, у меня семья и конечно ни о каком флирте и продолжении отношений речь идти не может. Да и он же мой одноклассник. И поэтому представлять что то подобное как то.... Незнаю. Так что вот так. Конечно, договорились еще встретиться, еще увидеться. Но! О чем нам разговаривать? Общих тем нет, кроме школы и его ко мне влюбленности. Наверное, это была наша с ним первая и последняя встреча. Хотя, то что я пережила вечером накануне и утром, все это волнение и страх. Адреналин невероятный!!!! Еще хочу)))))) я рада, что не разочаровала его, рада что у него все в жизни хорошо. И кстати самооценка взлетела до небес. Сей час даже на улице пытаются познакомиться)))) А всего -то надо пару комплиментов что бы кто- нибудь сказал и посмотрел влюбленно, что бы чувствовать что ты красавица!!!
Здорово...что именно так все прошло...  :flower3:
Не надо никаких продолжений...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Первая любовь))))
« Ответ #66 : 04 Июля 2016, 07:21 »
Луна11:flower3:  Я тоже думаю , что продолжения не нужно , прошлого не вернуть , да и зачем оно , это прошлое...  :happens: 

Кстати, на днях по каналу Россия шел сериал весь день вроде ( я не с начала смотрела ) , называется "Измена" . О первой любви . Готовила под этот сериал , потом оторваться не могла- интересно было ,чем же закончится ... :xixixi:  Понравился фильм из-за исполнителей главных ролей  -Мироновой и Башарова ...

Оффлайн Луна11

  • Знаток
  • Сообщений: 860
  • Карма: 3081
Первая любовь))))
« Ответ #67 : 04 Июля 2016, 07:44 »
Луна11:flower3:  Я тоже думаю , что продолжения не нужно , прошлого не вернуть , да и зачем оно , это прошлое...  :happens: 

Кстати, на днях по каналу Россия шел сериал весь день вроде ( я не с начала смотрела ) , называется "Измена" . О первой любви . Готовила под этот сериал , потом оторваться не могла- интересно было ,чем же закончится ... :xixixi:  Понравился фильм из-за исполнителей главных ролей  -Мироновой и Башарова ...
Даааа! Странно так.... Живешь, живешь,- а, потом бац! Привет из прошлого. А сериал надо бы тоже глянуть)))))) спасибо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 48.