Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Фрейя2016 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от glasha 4. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 6. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 10. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника

Изощренная месть кота.  (Прочитано 1745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
13
Изощренная месть..
Это вам не в тапки нагадить..


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Изощренная месть кота.
« Ответ #1 : 29 Сентября 2016, 08:14 »
При наличии таких няшных котов надо все вокруг проверять  :draznilka: не только смотреть , но и нюхать  :xixixi:

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Изощренная месть кота.
« Ответ #2 : 29 Сентября 2016, 08:24 »
При наличии таких няшных котов надо все вокруг проверять  :draznilka: не только смотреть , но и нюхать  :xixixi:

Они пытаются предупредить  :xixixi:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Изощренная месть кота.
« Ответ #3 : 29 Сентября 2016, 08:29 »
Галчонок:flower3: :flower3: :flower3: :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19014
  • Карма: 111067
Изощренная месть кота.
« Ответ #4 : 29 Сентября 2016, 08:49 »
Расскажу, так и быть.

Однажды на Новый Год некий не молодой мужчина сильно перебрал в гостях с алкоголем. Ну ОЧЕНЬ СИЛЬНО перебрал. Приехал кое-как с женой домой...  Как он там раздевался - разувался, не знаю, но думаю, что долго и с трудом. Лёг спать, вроде всё нормально. А утром ищет свой зубной протез: нет его нигде!  :D :D :D Два дня искали, два дня гадали все, куда он спьяну мог свои зубья запихнуть, ехал домой точно с ними. Решили уже бежать в стоматологию и срочно новые заказывать. И вот он уже идёт к врачу, одевается, обувается...  и оказывается, что зубья его лежат в ботинке! Получается, что хозяин их автоматом снял, а кот  заиграл и в ботинок спрятал.  :lol: :lol: :lol:

Наверное я жестокий человек, но хохотала я два дня, как только вспоминала эту историю.  :D


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48975
  • Имя: Елена
  • Карма: 167360
Изощренная месть кота.
« Ответ #5 : 29 Сентября 2016, 11:24 »
Расскажу, так и быть.

Однажды на Новый Год некий не молодой мужчина сильно перебрал в гостях с алкоголем. Ну ОЧЕНЬ СИЛЬНО перебрал. Приехал кое-как с женой домой...  Как он там раздевался - разувался, не знаю, но думаю, что долго и с трудом. Лёг спать, вроде всё нормально. А утром ищет свой зубной протез: нет его нигде!  :D :D :D Два дня искали, два дня гадали все, куда он спьяну мог свои зубья запихнуть, ехал домой точно с ними. Решили уже бежать в стоматологию и срочно новые заказывать. И вот он уже идёт к врачу, одевается, обувается...  и оказывается, что зубья его лежат в ботинке! Получается, что хозяин их автоматом снял, а кот  заиграл и в ботинок спрятал.  :lol: :lol: :lol:

Наверное я жестокий человек, но хохотала я два дня, как только вспоминала эту историю.  :D
:laughy: :laughy: :laughy: Какой умный кот, знал,куда спрятать, чтоб хозяин нашел... :D

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Изощренная месть кота.
« Ответ #6 : 29 Сентября 2016, 11:27 »
Наверное я жестокий человек, но хохотала я два дня, как только вспоминала эту историю.
Я наверное тоже жестокий, расскажу свою историю. В детстве нас летом отвозили к дедушке с бабушкой, мне как старшей приходилось приглядывать за родным младшим братом и двоюродным, а были они ещё те приколисты. Однажды пропали дедушкины протезы, которые мирно стояли в стакане с водой. Дедушка без протезов сам по себе зрелище весьма комичное, но когда с ошалелыми глазами из-за шкафа выбежал кот, с приклеенными изолентой к мордахе зубными протезами, мы просто валялись со смеху.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19014
  • Карма: 111067
Изощренная месть кота.
« Ответ #7 : 29 Сентября 2016, 14:58 »
:laughy: :laughy: :laughy: Какой умный кот, знал,куда спрятать, чтоб хозяин нашел... :D
Нашёл-то нашёл, но два дня лазал по всем углам, полкам, холодильникам...  без зубов!  :D :D :D


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Изощренная месть кота.
« Ответ #8 : 29 Сентября 2016, 15:06 »
Протез- такая приманка!
Мы тоже обыскались, нашли под диваном, негодным! :blink:
Лабрадорчик погрыз

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48975
  • Имя: Елена
  • Карма: 167360
Изощренная месть кота.
« Ответ #9 : 29 Сентября 2016, 18:24 »
Нашёл-то нашёл, но два дня лазал по всем углам, полкам, холодильникам...  без зубов!  :D :D :D
а зато - какая радость, когда нашел! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

​Родительский чат

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 325
Последний ответ Сегодня в 13:20
от Катеринa 1970
А знаете, как стареть медленнее?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 236
Последний ответ Сегодня в 11:08
от Ирсана
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 287
Последний ответ Сегодня в 13:09
от Панимоника
Эффект

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 361
Последний ответ Сегодня в 14:32
от Панимоника
Доброе утро!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 240
Последний ответ Сегодня в 07:29
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 54.