Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Роза Рымбаева. "Любовь настала" (1979)  (Прочитано 906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
18
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Скпет голос, супер... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Широка страна была родная :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 36223
Спасибо. :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
1979. остался всего год до встречи с тем единственным,память о котором проносишь в сердце через всю жизнь. Вот ведь умеют песни будоражить душу :flower3:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
30 я,
Начала слушать и поняла, что я знаю почти все слова этой песни. Посчитала, в 79-ом мне было 13-14. Песня очень супер. Помню 30 с лишним лет!
Перенесли Вы меня далеко-далеко. Спасибо!!! Всегда слушаю Ваше!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Зашла в википедию, Розе Рымбаевой в 79г. было всего 22 года...


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
30 я,
Начала слушать и поняла, что я знаю почти все слова этой песни. Посчитала, в 79-ом мне было 13-14. Песня очень супер. Помню 30 с лишним лет!
Перенесли Вы меня далеко-далеко. Спасибо!!! Всегда слушаю Ваше!  :flower3: :flower3: :flower3:
Котя, не считай ты эти слова :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :kiss5:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Зашла в википедию, Розе Рымбаевой в 79г. было всего 22 года...


Сразуьмне дурно.....

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Какой голос!... Мне всегда Роза  Рымбаева нравилась . Если услышишь голос по радио певцов тех лет - не спутаешь ни с кем , все были узнаваемы ...  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Милли

  • Знаток
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 9950
30 я, спасибо  :flower3: ,впервые услышала эту певицу,очень понравился голос,потрясающей силы и чистоты!  :wub: Ну вот скажите,почему раньше были такие голоса,а сейчас -по пальцам перечесть, или оскудела земля русская.... O:-)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
а это год назад
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
красиво,но не екнуло. Нет той душевности и искренности. Включила 79 год и снова воспоминания нахлынули

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Сейчас уже не помню,но она победила на каком-то фестивале,голос необыкновенный,раскрытый,как воздухом поет,потом ничего о ней,потом статья о смерти мужа и как принято об этом скорбить,потом о школе пения,которую она открыла.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 60.