Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 9. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Стыдно должно быть  (Прочитано 2498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Стыдно должно быть
« Ответ #45 : 01 Ноября 2015, 18:30 »
Привет)))  :flower3: я потом увидела оригинал.. но сути это не меняет же.. ведь не будь у нас подобных явлений, можно было сильно удивиться посту.. Хотя, если признаться честно, то я думала что изначально речь шла про Украину.. а вот упомянутые рубли смутили..
привет  :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi:
я подобные топики в одноклассниках задолбалась читать,
поэтому глаз уже намётан :xixixi:
только эти дебилы умом не могут понять, что от вани иванова пост казался бы убедительней  :gigigi:
нет ума, вот и занимаются фигнёй на пиндосовские гранты.


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Стыдно должно быть
« Ответ #46 : 01 Ноября 2015, 18:33 »
увы...мажор бриллиантовый -гражданин Израиля  :happens: уехал уже,даже учебы не окончил.Но он обязательно вернётся   :xixixi:
Нам лямпортные мажоры и даром не впёрлись, у нас своих топить негде, я уж про их пап и не говорю..

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Стыдно должно быть
« Ответ #47 : 01 Ноября 2015, 18:44 »
конечно,что ей не радоваться? продала испорченный кизил,ей денюжка,тебе мусор...зато руки исцарапанные  :happens:
нет слов....


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Стыдно должно быть
« Ответ #48 : 01 Ноября 2015, 18:44 »
А вы не спросили сколько комнат у этой бабушки,и наверняка прописаны родственички,а она за них платит,у моей свекрови двушка,муж ходит, оплачивает все счета(она деньги даёт)квартира,свет и телефон-выходит 3800,на книжку ей идёт половина от стоимости квартиры(ветеран труда),лекарства тоже по половине стоимости,где то около тысячи,пенсия 18000,ну и,и так же ходит по магазинам и позорится,здесь пошла купить себе бутылку пива! :facepalm: (мы с дедом чуть не упали) пошла намеренно с 23мя рублями,сердобольный покупатель, сзади стоявший, оплатил,мы прекрасно понимаем, что теперь она это делать будет постоянно.

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Стыдно должно быть
« Ответ #49 : 01 Ноября 2015, 18:50 »
не от хорошей жизни те бабульки в лес за кизилом или той же черемшой ходят , потом стоят у рынка торгуют  .


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Стыдно должно быть
« Ответ #50 : 01 Ноября 2015, 19:10 »
не от хорошей жизни те бабульки в лес за кизилом или той же черемшой ходят , потом стоят у рынка торгуют  .
Да это бабульки,которые очень любят своим внукам помогать,не могут сидеть без дела или может у неё пенсию отбирают родичи или просто она хочет быть при деле и заработать хочет копеечку...У всех по разному...
Моей маме пенсии хватает не только нормально жить ни в чём себе не отказывая,но и собирать денюжку с пенсии на хорошие подарки своим внукам и правнукам...
У меня прям такое впечатление,что она только и ждёт повод,чтоб кому нить что нить подарить...ну вот такие они -бабушки...
Моей маме-80,но она каждый день учит балбесов русскому языку безвоздмездно...просто чтоб не сидеть сутками перед телеком...Весь район знает,что эта учительница никому не откажет-приходите,она будет учить любого...и бесплатно...
А не умела бы учить детей-попёрлась бы и к магазину постоять с какой нить фигнёй., лишь бы при деле быть...
Я не уверена,что наше поколение таким будет... O:-)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Стыдно должно быть
« Ответ #51 : 01 Ноября 2015, 19:12 »
А вы не спросили сколько комнат у этой бабушки,и наверняка прописаны родственички,а она за них платит,у моей свекрови двушка,муж ходит, оплачивает все счета(она деньги даёт)квартира,свет и телефон-выходит 3800,на книжку ей идёт половина от стоимости квартиры(ветеран труда),лекарства тоже по половине стоимости,где то около тысячи,пенсия 18000,ну и,и так же ходит по магазинам и позорится,здесь пошла купить себе бутылку пива! :facepalm: (мы с дедом чуть не упали) пошла намеренно с 23мя рублями,сердобольный покупатель, сзади стоявший, оплатил,мы прекрасно понимаем, что теперь она это делать будет постоянно.
:hihihihi: :hihihihi:
при мне однажды такая бабушка корм покупала для кошки.
недодала продавщице 2 рубля, говорит: нет больше.
когда она ушла, продавщица на мой немой вопрос ответила: она всегда так делает  :happens:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Стыдно должно быть
« Ответ #52 : 01 Ноября 2015, 19:27 »
В прошлом году я была в командировке в Питере и там случайно обратила внимание: каждое утро я в одно и тоже время ехала в маршрутке к месту работы в сторону Смоленского кладбища ( там часовня Ксении Петербургской). У метро в маршрутку садились бабушки, расплачивались с водителем и ехали до кладбища, тихо разговаривая между собой. Я была удивлена, увидев этих бабулек, просящих милостыню перед кладбищем. Просто я их видела каждое утро в маршрутке, вполне себе благополучных, с кошельками, нормально одетых. Не хочу сказать, что все старики живут хорошо, но вот такое тоже видела своими глазами- просто бизнес, что ли, не знаю, как сказать.


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Стыдно должно быть
« Ответ #53 : 01 Ноября 2015, 19:30 »
В прошлом году я была в командировке в Питере и там случайно обратила внимание: каждое утро я в одно и тоже время ехала в маршрутке к месту работы в сторону Смоленского кладбища ( там часовня Ксении Петербургской). У метро в маршрутку садились бабушки, расплачивались с водителем и ехали до кладбища, тихо разговаривая между собой. Я была удивлена, увидев этих бабулек, просящих милостыню перед кладбищем. Просто я их видела каждое утро в маршрутке, вполне себе благополучных, с кошельками, нормально одетых. Не хочу сказать, что все старики живут хорошо, но вот такое тоже видела своими глазами- просто бизнес, что ли, не знаю, как сказать.
А мне кажется-это просто "клуб по интересам"...у них там своя жизнь...

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Стыдно должно быть
« Ответ #54 : 01 Ноября 2015, 19:33 »
Да, было похоже на это.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73106
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011268
Стыдно должно быть
« Ответ #55 : 01 Ноября 2015, 20:32 »
Может быть и тролли...А я летом,выходя из автобуса,хотела зайти в магазин.У крыльца сидит бабуля и торгует помидоркой(1 кг.),картошка (как на семена,кг.2 )и зелень(2 пучка).Так она мне - дочка,купи......И я купила (за 100 руб всё) Сын у неё ,единственный в Египте,на хорошей должности,внуки,но.... ждёт она их лет 7 в гости..... и  квартирку для них оплачивает..... Косичка,зубом клянусь,ситуация лично со мной.....
Мотя,вот ты ей помогла купив ненужный,а может и нужный товар,а сынок ейный чего же? денег мамке не шлет чтобы она его хату оплачивала? сидит такая бабка от скуки возле магазина,а не от бедности.Да ещё худо-бедно урожай надо сбагрить,внуков -то рядом нет,есть некому,сама много не съест.Так что не последним торгует и не на хлеб насущный...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 53.