Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Мнения зрителей  (Прочитано 2798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
7

Чуевская презентация напомнила тренинги сетевых маркетологов, ложь подкрепляют наглядными вещами, чтобы вызвать доверие. Сидит, деньги вывалил перед народом, как будто они денег не видели никогда 😁 Эка невидаль😁 А лица у всех были примерно такие же, как и когда он взывал к небесам на острове 😆. Пародия на Мавроди 😎

Чуев ЧТО опять ВПАРИВАЕТ? Когда он УСПЕЛ построить дома??? Сидел на Сейшелах, мотался к жене для развода. Теперь показал какую-то бумажку про развод...И О ЧУДЕСА: А дома САМИ ПОСТРОИЛИСЬ! Это что за БРЕД? Он кого РАЗВОДИТ? АФЕРЮГА, каких свет не видел !!!

Яббарова выгнали за использования логотипа проекта, а Чуев провел презентацию под логотипом"ТНТ-строй". Это как? Хитрый жук, обещавший бесплатно раздать дома, бедную ОВ собирается обобрать. Чудны дела, но будем ждать октября. Досадно, что не дали развиться драке, кто кого бы уложил, интересно?)))

Тот самый не ловкий момент когда не хотелось кричать "Чуй бей Черкаса или Черкас бей Чуя" А хотелось крикнуть "ребята мочите друг друга", Андрюшки вперёд!

Я думала Чуева разорвет когда он орал... что его дочери пятьдесят шесть с половиной лет и она закончила первый класс дубайской школы. Он пытался сказать пять шесть, но слюни связать все воедино...)

Чуев, это нечто! Говорит, верьте мне на слово, это и есть мой гарант! Я бы ему и три копейки не доверила!)

Подборка группы Дом-2. Кактус
скрины Аллы Покручиной, спасибо!



Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Мнения зрителей
« Ответ #1 : 24 Мая 2016, 10:03 »
Про дочь: он сказал, что бил её уже в полтора года и только потому она теперь живёт в Дубае и хорошо учится.  :durdom:

Хотя, не так давно он её экзаменационный лист выкладывал и, хотя я по английски никак, но поняла, что 100 баллов только по пению, а тот же английский около 50. Пусть уж не врёт.

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Мнения зрителей
« Ответ #2 : 24 Мая 2016, 10:16 »
Не могу понять, это хитрожопость или моральное уродство у Чуя. Дочь у него успехи делает, потому что любящий папа ее лупил в полтора года. Жена хорошо устроена в Дубае, опять Андрюшина заслуга- воспитал жену...правда для другого, но кому это важно. Портретом матери покойной тряс, размазывая сопли и клянясь, что продаст квартирку призовую и осчастливит финалистов...так еще не октябрь! А пока золотите ручку, цена может и увеличиться... 


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Мнения зрителей
« Ответ #3 : 24 Мая 2016, 10:40 »
Ну трепло, язык как помело, этим языком только в бане париться, вместо веника. Жесть! :bita:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Мнения зрителей
« Ответ #4 : 24 Мая 2016, 10:51 »
Не могу понять, это хитрожопость или моральное уродство у Чуя. Дочь у него успехи делает, потому что любящий папа ее лупил в полтора года. Жена хорошо устроена в Дубае, опять Андрюшина заслуга- воспитал жену...правда для другого, но кому это важно. Портретом матери покойной тряс, размазывая сопли и клянясь, что продаст квартирку призовую и осчастливит финалистов...так еще не октябрь! А пока золотите ручку, цена может и увеличиться... 
Так уже "позолотил " ручку бапке Гобозихе .вынудив её продать квартиру в Лермонтове за домик (непонямо где ,чтобы та доплатила за лишние кв. метры ) ,и по хрену ему ,как она и на чём будет добираться до Москвы ! А эта дура старая .наконец-то исполнит свою мечту ..умрёт "москвичкой " .. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Мнения зрителей
« Ответ #5 : 24 Мая 2016, 11:53 »
Ну допустим умрёт она ЗАМОСКВИЧКОЙ,нет на проекте человека у которого были-бы полномочия настучать Чуя по голове по телу низя он вроде-бы "не совсем здоров"

Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
Мнения зрителей
« Ответ #6 : 24 Мая 2016, 14:24 »
На плане дом на 2 семьи - зеркальный. Комнаты малютки, самая большая метров 15-18..
« Последнее редактирование: 24 Мая 2016, 14:27 от Hansen »

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Мнения зрителей
« Ответ #7 : 24 Мая 2016, 15:31 »
Так уже "позолотил " ручку бапке Гобозихе .вынудив её продать квартиру в Лермонтове за домик (непонямо где ,чтобы та доплатила за лишние кв. метры ) ,и по хрену ему ,как она и на чём будет добираться до Москвы ! А эта дура старая .наконец-то исполнит свою мечту ..умрёт "москвичкой " .. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Бабушка вместе с дедом совсем дураки? :( Продать свою квартиру - трёшку в курортном месте и получить за это арендованный щитовой домик у чёрта на куличках :( :( :( И ведь земля то будет принадлежать Чую? :(


Оффлайн МАГИЯ

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1793
  • Карма: 10908
Мнения зрителей
« Ответ #8 : 24 Мая 2016, 15:31 »
 :rolleyes: :rolleyes:финал-психбольница

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568206
Мнения зрителей
« Ответ #9 : 24 Мая 2016, 15:35 »
Сколько он уже не живет с дочерью???!!!!! А поэтому и хвастаться её заслугами - не стоит!!!! Спасибо отчиму-индус у, что оплачивает учебу ребенку...вот ему и спасибо.... :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.615 секунд. Запросов: 52.