Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 4. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от assa 5. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Татьяна 6. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия

Кухонные полотенца:для белизны - растительное масло  (Прочитано 2976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
5
                                                                        Супер - совет!!!
Для приготовления отбеливателя насыпьте в таз 3  ст.л. стирального порошка,
                                                                                 3 ст.л.пищевой соды,
                                                                                 3 ст.л. отбеливателя для белья(я использовала - 3 ст.л. столового уксуса,т.к. у меня цветные полотенца)
                                                                                 3 ст.л. растительного масла
Залить всё кипятком.Замочить в этом растворе полотенца на ночь(я замачивала на 3 часа,пока готовила обед),а потом прополощите и постирайте в стиральной машине.
 Девчонки,работает!Не единого пятнышка.Супер!


Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
без масла будет тот же эффект)))


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
                                                                        Супер - совет!!!
Для приготовления отбеливателя насыпьте в таз 3  ст.л. стирального порошка,
                                                                                 3 ст.л.пищевой соды,
                                                                                 3 ст.л. отбеливателя для белья(я использовала - 3 ст.л. столового уксуса,т.к. у меня цветные полотенца)
                                                                                 3 ст.л. растительного масла
Залить всё кипятком.Замочить в этом растворе полотенца на ночь(я замачивала на 3 часа,пока готовила обед),а потом прополощите и постирайте в стиральной машине.
 Девчонки,работает!Не единого пятнышка.Супер!
Тания, дорогая, спасибо!!!! Проверю!!! :bita:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Я тоже тебя люблю,gala68!!!


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296740

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
без масла будет тот же эффект)))

  Вот я тож не поняла зачем туды масло лить, опасливо как то..... O:-)

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Да я тоже боялась масло лить,а потом решила рискнуть и не прогадала.Осталась очень довольна,полученным результатом.Супер!!!


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
я кидала порошок,отбеливатель и масло - и очень хорошо.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237

Оффлайн АЛЛА ИВАНОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 154
  • Карма: 309
Большое спасибо! Я этим советом пользовалась еще лет 20 назад. Применяла его не только с кухонными полотенцами. но и с постельным бельём. Результат великолепный. Только в моём  совете применялась кальцинированная сода и стакан стирального порошка. А кухонные полотенца были индикатором  эффекта действия.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 50.