Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Милантроп 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Потому,что без воды и не туды и не сюды  (Прочитано 1118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Я спросил врача, почему у людей часто происходит обильное мочеиспускание в ночное время.
Ответ от моего кардиолога — сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находятся в вертикальном положении, обычно днем, (ноги опухают).
Когда вы ложитесь и нижняя часть тела (ноги и т.д.) оказывается на уровне с почками, это то, что заставляет почки удалять воду, потому что это проще. Это связано с последующим утверждением!
Я знал ранее, что нам нужен минимум воды, чтобы помочь организму вымыть токсины из нашего тела. Но то что я услышал, было для меня новостью.
Измените время приема воды … это очень важно. Информация от кардиолога!
Питьевая вода в определенное время максимизирует свою эффективность в теле:
[attach=1]
Мой врач сказал мне, что вода во время сна может предотвратить ночные судороги в ногах. Мышцы ног ищут гидратации, когда их сводят судороги и будят нас.
Кардиолог заявил, что если каждый человек, получив это письмо, отправит его еще 10 людям, вероятно, одна жизнь может быть спасена!
 


Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
А я еще заметила, как только начала пить больше чистой воды, именно воды, чай-кофе-сок не считаются, то кожа перестала шелушиться, стала увлажненной и гладкой, первые мелкие морщинки ушли, я даже кремом перестала пользоваться, но на ночь лучше очень много не пить, а то наутро просыпаюсь девочкой из китайского квартала, глазки-щелочки.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
воду пью как положено-не меньше 1,5 литра....Приучила с помощью мобильного-каждые два часа....чувствую себя намного лучше.Насчет-кожи правдв-ожила


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
 :flower3: :flower3: :flower3:СПАСИБО!!!

Оффлайн ЛАПУЛЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 665
  • Карма: 9562


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 47.