Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Елена Камирен. Вновь была у своего мастера  (Прочитано 3084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399456
Ну мы ещё бабушку не видели... :smile:
Может, мамО тоже "жертва"? :happens: :hihihihi:

Бабушка в своё время отпустила маму Элины в самостоятельную жизнь.,а мама Элину не отпустит,она вместе с ней хочет в элиту пробраться,как она её понимает.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
а у нее разве нет своего салона?
Её гадюшник в рекламе видимо не нуждается. :laughy:

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
Её гадюшник в рекламе видимо не нуждается. :laughy:

а может с молотка пошёл  :happens: на проживаньки в Москве.. :laughy:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Нет! Я так не согласна!
Надо пресекать этот беспредел, ато мамаха уже моложе дочи на фотках выглядит! Пошла-ка она!  :D


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124018
  • Имя: Галина
  • Карма: 832007
Нет! Я так не согласна!
Надо пресекать этот беспредел, ато мамаха уже моложе дочи на фотках выглядит! Пошла-ка она!  :D

(Изображение удалено из цитаты.)
Вот где НатюРель!!!! :laughy: :laughy: :laughy:Не поймёшь, толи баба, толи мужик!!!! :hihihihi: :wub: :kiss04:


Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Хватит девочки смеяться над больной на голову женщиной. Ну вышла на пенсию, а юная Ассоль и в ней поди еще жива. Ждет своих алых парусов, даже в Москву поближе переехала, вдруг паруса не найдут ее в Тюмени.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
И глаза карие прифотожопила :xixixi: или линзы одела бестолковая
« Последнее редактирование: 18 Октября 2016, 17:24 от D@-sad »

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
Это надо-же себя так отшопить, что в два раза похудела и моложе дочери стала.  O:-)


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Нет! Я так не согласна!
Надо пресекать этот беспредел, ато мамаха уже моложе дочи на фотках выглядит! Пошла-ка она!  :D

(Изображение удалено из цитаты.)
Фотошоп голимый  :xixixi:
Томуся, добавлю тож без обработки фото, для контрастУ так сказать  :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Фотошоп голимый  :xixixi:
Томуся, добавлю тож без обработки фото, для контрастУ так сказать  :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)

Котюнь:lasso:  Да вапще! Берегов уже не видят!  :bita:
А мы-то мы-то, справедлиииивые такие. Бдим!  :D

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Котюнь:lasso:  Да вапще! Берегов уже не видят!  :bita:
А мы-то мы-то, справедлиииивые такие. Бдим!  :D
Не, ну конечно бдим. Ну смешно же  :xixixi: к мастеру сходила, опля-минус 20 лет  :blink: Волшебники млин  :xixixi:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Мастер фотошопа  :laughy:, вновь к нему наведалась  :laughy:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36000
  • Карма: 226592
а мама Элину не отпустит
Я вижу все наоборот.
Помню еще на дурке меня поражало, как эта великовозрастная каланча сама ежедневно названивала матери по несколько раз, спрашивая совету по любому пустячному поводу. Она по сути инфантильна и ленива для того, чтобы думать своей головой. Ей проще с матерью консультироваться, думаю и в Москву она ее вызвала.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399456
Я вижу все наоборот.
Помню еще на дурке меня поражало, как эта великовозрастная каланча сама ежедневно названивала матери по несколько раз, спрашивая совету по любому пустячному поводу. Она по сути инфантильна и ленива для того, чтобы думать своей головой. Ей проще с матерью консультироваться, думаю и в Москву она ее вызвала.
Может быть. Но мать ей такую веру в свою(матери )непогрешимость и ум внушила.!А Элину зомбировала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.493 секунд. Запросов: 55.