Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 5. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 8. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Давайте поразмышляем))  (Прочитано 12396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Давайте поразмышляем))
« Ответ #15 : 20 Августа 2016, 10:20 »
время жалко на них тратить..потому,как искать надо  :pray2: :pray2: :pray2:
так вот сообщество на то и сообщество)) каждый что то увидел - и сообщил модератору...  смысл сообщества в коллективном улучшении сообщества))


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
Давайте поразмышляем))
« Ответ #16 : 20 Августа 2016, 10:21 »
Все стало похоже на гонку, кто кого переТопит.
таки да.
ужо не буду разглагольствовать, потому что неправильно своё предложение озвучила.
думаю.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
Давайте поразмышляем))
« Ответ #17 : 20 Августа 2016, 10:21 »
Мне все нравится...
Было бы неплохо, если бы можно было прямо в "домике" затемнять кнопкой темы из разделов, которые меня не интересуют на данный момент...


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
Давайте поразмышляем))
« Ответ #18 : 20 Августа 2016, 10:23 »
Вам кажется)) реально добавилось 10-20 топиков в сутки)) на фоне стандартных 200-400 топиков в сутки это незаметно)) просто новинки всегда панику создают))
Кактус, была внесена соревновательная нотка, очень ценно, когда выставляют темы, заранее обдуманные, видно, что человек готовился, сейчас с этим сложно, возможно мне кажется))).

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48757
  • Имя: Татьяна
Давайте поразмышляем))
« Ответ #19 : 20 Августа 2016, 10:25 »
Кактус, была внесена соревновательная нотка, очень ценно, когда выставляют темы, заранее обдуманные, видно, что человек готовился, сейчас с этим сложно, возможно мне кажется))).
Сейчас -лишь бы  вперёд и больше, неважно о чём и ком(((  :happens: O:-)
« Последнее редактирование: 20 Августа 2016, 10:33 от Татьяна »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
Давайте поразмышляем))
« Ответ #20 : 20 Августа 2016, 10:26 »
Скажу проще, уберите этот топ!)

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
Давайте поразмышляем))
« Ответ #21 : 20 Августа 2016, 10:26 »
в полном смысле слова.... :juri:  .время жалко на них тратить..потому,как искать надо  :pray2: :pray2: :pray2:
Авторы должны сами озаботиться и проверить, была ли тема уже ранее. А то нажал 911, потом еще  10 минут предыдущие темы ищи, чтобы ссылку дать, а повторы уже по 3 и 4 раза есть.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
Давайте поразмышляем))
« Ответ #22 : 20 Августа 2016, 10:27 »
Кактус, была внесена соревновательная нотка, очень ценно, когда выставляют темы, заранее обдуманные, видно, что человек готовился, сейчас с этим сложно, возможно мне кажется))).
правильно, а то фотка, пару строк и понеслось...


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
Давайте поразмышляем))
« Ответ #23 : 20 Августа 2016, 10:29 »
конкретно по разделу шоу дом2. в связи с увяданием  оного и резким сокращением интересных тем,  предлагаю объеденить разделы * новости, слухи и колючий взгляд* в один. но создать отдельную ветку про бывших участников. Уж больно достали выхлопы про Карякину .

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Давайте поразмышляем))
« Ответ #24 : 20 Августа 2016, 10:29 »
правильно, а то фотка, пару строк и понеслось...
Сделайте лучший топик, выложите, поделитесь..  не нравится чей то топик не читайте)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Давайте поразмышляем))
« Ответ #25 : 20 Августа 2016, 10:30 »
конкретно по разделу шоу дом2. в связи с увяданием  оного и резким сокращением интересных тем,  предлагаю объеденить разделы * новости, слухи и колючий взгляд* в один. но создать отдельную ветку про бывших участников. Уж больно достали выхлопы про Карякину .
у нас был когда то раздел "бывшие участники" но бывшие и нынешние настолько переплетены что получалась путаница.. поэтому сделали два раздела.. новости и слухи)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
Давайте поразмышляем))
« Ответ #26 : 20 Августа 2016, 10:32 »
Не знаю,я стала вставать на два часа раньше ,чтобы ничего не пропустить, мне нравится,да и по утрам нет передовика по Камирен :facepalm:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
Давайте поразмышляем))
« Ответ #27 : 20 Августа 2016, 10:32 »
Сделайте лучший топик, выложите, поделитесь..  не нравится чей то топик не читайте)
правильно, а то фотка, пару строк и понеслось...
Форум теряет былую прелесть :(.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Давайте поразмышляем))
« Ответ #28 : 20 Августа 2016, 10:33 »
Кактус, была внесена соревновательная нотка, очень ценно, когда выставляют темы, заранее обдуманные, видно, что человек готовился, сейчас с этим сложно, возможно мне кажется))).
Зося,извини меня , но я никогда не готовлюсь...берешь,что есть...и берут чего и нет...но  весь секрет в том,что сами   возмущались и плакали,а через 3 темы валят против  чего сами были.....Для интересу  100 набрала....облом!!!  Хотя бы светофорчик помигал и розочку дал!!! Ни фига не было...  хоть 200 набери и обломись... :laughy: :gigigi: :hihihihi: :opponents: короче лохотрон да простят меня!!! :hihihihi: :flower3: :wub:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
Давайте поразмышляем))
« Ответ #29 : 20 Августа 2016, 10:33 »
Сделайте лучший топик, выложите, поделитесь..  не нравится чей то топик не читайте)
Да что ж за позиция у вас такая? сами пригласили к разговору, а когда высказываешь свое мнение, обоснованное причем, сразу гоните аргументами - не нравится сделайте сами. В чем смысл диалога тогда?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 64.