Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Мультики для детей? Что думаете?  (Прочитано 4829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17516
  • Карма: 55687
 :durdom: Даа-ааа , а чего тогда Дурку запрещают? Мультик ещё круче!  :durdom:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Не знаю, кто застал "Лёлик и болик"... А ещё про двух собак и ворону муть была... :hihihihi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Не знаю, кто застал "Лёлик и болик"... А ещё про двух собак и ворону муть была... :hihihihi:
И про крота.  :xixixi:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
И про крота.  :xixixi:
Ага,... и ничего... выжили... :smile:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Ага,... и ничего... выжили... :smile:
Да не просто выжили, а научились добру и справедливости!  :flower3:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Да не просто выжили, а научились добру и справедливости!  :flower3:
Прям ностальгия:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Карлсон!  :wub:
А ведь и советские мультики бывали с подтекстом для взрослых, с двойным дном, ребенку не заметным! Умели...

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120385
Несколько лет назад читала о вреде американских мультиков. Сейчас погуглила и нашла аналогию. Идет 33 минуты, но мне кажется, интересная информация.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Девочки, советские мульты это классно...но открою вам маленькую тайну,это прокатит лет до 7  :xixixi:
Потом детки сами решают какие мультики им интересны  :happens:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Девочки, советские мульты это классно...но открою вам маленькую тайну,это прокатит лет до 7  :xixixi:
Потом детки сами решают какие мультики им интересны  :happens:
Не фиг, моему 10, обойдётся пока решать. Правда, Симпсонов смотрит иногда. Но мы заранее выяснили, что это сарказм и руководство, как не надо. Папаша наш ещё когда-то давно хотел Футураму разрешить, но тут уж не прокатило.  :laughy: На самом деле, они часто хотят казаться взрослей, чем есть, или видеть то, что нельзя. А на деле ещё дети и с удовольствием смотрят ДЕТСКИЕ мультики и передачи.

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
В том-то и проблема. Ещё картинка красивая, зараза, вот думаю- теперь мультики ещё отслеживать?  :laughy: А то мой вечно мультики смотрит. Ну с ТНТ и 2*2 я хоть знаю, чего ожидать. А Симпсонов сама люблю.
В кино недавно чуть не попались пару раз -успела перед поход промониторить, что мульт 16+ и фильм марвеловский 18+.


Жуть... :durdom: Успехов на поприще отслеживания. С такими мультиками это уже необходимость.

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Не фиг, моему 10, обойдётся пока решать. Правда, Симпсонов смотрит иногда. Но мы заранее выяснили, что это сарказм и руководство, как не надо. Папаша наш ещё когда-то давно хотел Футураму разрешить, но тут уж не прокатило.  :laughy: На самом деле, они часто хотят казаться взрослей, чем есть, или видеть то, что нельзя. А на деле ещё дети и с удовольствием смотрят ДЕТСКИЕ мультики и передачи.
моя диснеевские ещё смотрит иногда...и всё  :happens:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
у меня тоже вчера от этого мульта челюсть упала, муж переключал каналы и на одном из них наткнулся на данный мульт, сказать что я удивилась-это ничего не сказать, время детское было около семи вечера. Интересно, тот кто вставил сие творение в сетку эфира сам смотрел этот анимационный "шедевр"?

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5545
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22772
Маугли! И конечно Ну, погоди!
И 50 серий про кротика, хоть и не наш, но из советских времен. Добрый мульт.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2016, 21:50 от Нафаня »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
А из советских мультов для взрослых мне нравится вот этот:
(кликните для показа/скрытия)
  :xixixi:
А еще вот этот:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Марта 2016, 22:15 от Нагайна »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 54.