Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 2. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 3. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от разумова 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 8. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 9. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 11. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 12. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Алиана тебе надо быть на проекте до последнего!  (Прочитано 4647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Пускают слюни как раз люди не совсем здоровые, тем самым, защитников Алианки обвиняют в слабоумии? Да ничего подобного)))тут ведь такая штука, ты либо принимаешь что-то на свой счет, либо нет))) а это зависит от собственной самооценки. Алианка поступает в данном случае правильно, понимая, что нужно зарабатывать на маму, ребенка, на саму себя, сцепив зубы играет дальше свою роль и не обращает внимания на мнение окружающих.


Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Алиса, воспитанные люди высказываются по мнению другого форумчанина без дополнения о том, умное оно или нет.....тема закрыта, отдыхайте..
у нас разные понятия о воспитанности, при чем тут ваше мнение? Вы приняли на свой счет - ваши проблемы, я в них копаться даже не хочу, как вы правильно заметили, я отдыхаю, развлекаюсь на форуме.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Смотрю утренний ., ОВ так серьезно говорит о сыне : повинную голову меч не сечёт ., вот так , нагадь гору ., извинись ., и жизнь прекрасна .., крутится , как уж на сковородке  бабушка , переобувается на ходу ., а веры её словам нет .


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Корса, Вы все правильно написали. Получила Алиана то, что хотела. Теперь вполне может развестись с мерзавцем, которого сама выбрала. Думаю, мало, кто будет против, если Гобозов с ОВ уйдут с проекта. А Алиане советуют сидеть там до последнего. Пусть сидит, только это ее не спасет. Учиться надо и профессию приобретать, на вечную помощь проекта рассчитывать глупо.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Что Вы Стеси, у неё за периметром очередь стоит......около квартиры...она же завидная невеста)))))))) Короли и шейхи ночуют около порога))))))))))) а она все с Сашкой дурачком, сама жертвенность))))))


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Корса, Вы все правильно написали. Получила Алиана то, что хотела. Теперь вполне может развестись с мерзавцем, которого сама выбрала. Думаю, мало, кто будет против, если Гобозов с ОВ уйдут с проекта. А Алиане советуют сидеть там до последнего. Пусть сидит, только это ее не спасет. Учиться надо и профессию приобретать, на вечную помощь проекта рассчитывать глупо.
думаю,что семейная жизнь с Гобозом -это обязательное условие оргов,они нужны или все вместе или никто из них,смысл её одну с ребёнком там держать и платить такие деньги?нет,не будет у неё такой зп и помощи матери денежной не будет

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
 сцепив зубы играет дальше свою роль
 :xixixi:Герой-челюскинец, орден в студию ! :cool:
Всё, всё... я поняла....побежала за допдозой глицинчика...
Алисачудес, Вам за преданность- :cool: :flower3:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Сейчас очередь не стоит ни за умницами , ни за красавицами ., дефицит знаете ли в подрядочных мужчинах .., всё зависит от везения ., во всяком случае Алианка не бездомная ., а вот её так называемый муж за душой  кроме участка без забора не имеет ни -че- го ...


Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
сцепив зубы играет дальше свою роль
 :xixixi:Герой-челюскинец, орден в студию ! :cool:
Всё, всё... я поняла....побежала за допдозой глицинчика...
Алисачудес, Вам за преданность- :cool: :flower3:
))))вот это конкретный переход на личности от человека, делающего замечания по данному поводу)))медаль приму, вместе с минусами)))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Сейчас очередь не стоит ни за умницами , ни за красавицами ., дефицит знаете ли в подрядочных мужчинах .., всё зависит от везения ., во всяком случае Алианка не бездомная ., а вот её так называемый муж за душой  кроме участка без забора не имеет ни -че- го ...
ключевое слово-муж...... зачем такой???

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Что Вы Стеси, у неё за периметром очередь стоит......около квартиры...она же завидная невеста)))))))) Короли и шейхи ночуют около порога))))))))))) а она все с Сашкой дурачком, сама жертвенность))))))
А кто поведется на ее квартиру? Если только такой же бездельник и балабол, как Гобозов. Да и она больше любит развлечения, чем обыденную семейную жизнь. O:-)

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Да сколько можно повторять , что в этой ситуации с мамой ей нужно элементарно ЗАРАБОТАТЬ .., может кому то она и сказала , зачем ей такой муж , мне - нет .

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
))))вот это конкретный переход на личности от человека, делающего замечания по данному поводу)))медаль приму, вместе с минусами)))
Под героем, я имела в виду Алиану, а Вами искренне восхищаюсь за преданность верность,кокой переход на личности? Хвалить тоже нельзя ? И, кстати минус я поставила только один раз случайно Миссис уксус, за что сразу же извинилась, не моё это, я привыкла в лицо.

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Под героем, я имела в виду Алиану, а Вами искренне восхищаюсь за преданность верность,кокой переход на личности? Хвалить тоже нельзя ? И, кстати минус я поставила только один раз случайно Миссис уксус, за что сразу же извинилась, не моё это, я привыкла в лицо.
Вет, можно все, кроме откровенного хамства) просто преданность и верность по отношению к экранным героям - это забавно) да и минусы - игрушка, не более)))  :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53045
  • Имя: Инна
  • Карма: 730953
думаю,что семейная жизнь с Гобозом -это обязательное условие оргов,они нужны или все вместе или никто из них,смысл её одну с ребёнком там держать и платить такие деньги?нет,не будет у неё такой зп и помощи матери денежной не будет
согласна с Вами.... и орги сейчас, видя, как сапля прекрасно даже не играет, а органично живет в своей роли, станут еще сильнее выворачивать ситуации.... всем достанется - и Альянке, и бапке, и сапле....  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 56.