Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ис 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Алиана тебе надо быть на проекте до последнего!  (Прочитано 4652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
28
 Sveta
Алиана тебе надо быть на проекте до последнего! От этого изверга только под камерами защита и видео для суда!

 Светлана
Правильно . Что О.В., что сынок ейный только и ждут ,что бы ты ушла. Там же не видно будет его пьянства, гулянок, избиений, его баб...Это же поведение в первую очередь говорит о его воспитании, а вернее не воспитанности. Рос маленький, хороший поросёночек, вот он рос, рос и выросла большая жирная.....что выросло ,то выросло.А кто его воспитывал?
Самая "справедливая" и "честная" женщина - О.В.[attach=1]


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
У Али есть очень действенный выход- развод. И не будет ни баб, ни пьянок, ни побоев... Только её этот выход, видимо, не греет. Интересно, почему?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
потому что ей надо  зарабатывать на проекте. Когда орги задумают-тогда и разведется.   Ну и еще ей сейчас одиноко, она ищет поддержку близкого человека, и интуитивно тянется к Сашке, когда он включает хорошего... :(   все же он ей за год ближе всех стал.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2014, 01:00 от Логви »


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Где этот распрекрасный любящий папа Али? На дочку замахиваться мог, а как же с зятьком?  Мой отец  многое мог бы стерпеть, но только не оплеухи, которые ей отвешивает тот мужчина, который обещал любить и беречь его дочь. Сценарий сценарием, но пользоваться трудным положением глупой девчонки, давать карт-бланш её мучителям, даже поощряя их, маму и долба...ба сынка, это уже за гранью добра и зла. Всё это мерзко и отвратительно. Ладно бы уж молодые между собой грызлись, притирались так сказать, но участие этого престарелого недоразумения во всей этой вакханалии, мерзопакостней всего. После этого, очередного пришествия ГОВна народу, толерантность моя закончилась, враз и навсегда. И никакая старость, маленькая пензия, неуважение к старшим, в её случае, для меня, больше не аргумент. :bita:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Где этот распрекрасный любящий папа Али? На дочку замахиваться мог, а как же с зятьком?  Мой отец  многое мог бы стерпеть, но только не оплеухи, которые ей отвешивает тот мужчина, который обещал любить и беречь его дочь. Сценарий сценарием, но пользоваться трудным положением глупой девчонки, давать карт-бланш её мучителям, даже поощряя их, маму и долба...ба сынка, это уже за гранью добра и зла. Всё это мерзко и отвратительно. Ладно бы уж молодые между собой грызлись, притирались так сказать, но участие этого престарелого недоразумения во всей этой вакханалии, мерзопакостней всего. После этого, очередного пришествия ГОВна народу, толерантность моя закончилась, враз и навсегда. И никакая старость, маленькая пензия, неуважение к старшим, в её случае, для меня, больше не аргумент. :bita:
Злат... мне кажется, что папа Артур сам боится своей дочи.... O:-)


Оффлайн марина1

  • Знаток
  • Сообщений: 1006
  • Карма: 5182
Где этот распрекрасный любящий папа Али? На дочку замахиваться мог, а как же с зятьком?  Мой отец  многое мог бы стерпеть, но только не оплеухи, которые ей отвешивает тот мужчина, который обещал любить и беречь его дочь. Сценарий сценарием, но пользоваться трудным положением глупой девчонки, давать карт-бланш её мучителям, даже поощряя их, маму и долба...ба сынка, это уже за гранью добра и зла. Всё это мерзко и отвратительно. Ладно бы уж молодые между собой грызлись, притирались так сказать, но участие этого престарелого недоразумения во всей этой вакханалии, мерзопакостней всего. После этого, очередного пришествия ГОВна народу, толерантность моя закончилась, враз и навсегда. И никакая старость, маленькая пензия, неуважение к старшим, в её случае, для меня, больше не аргумент. :bita:
Печально, но я думаю Алианин отец поднимал руку на мать, отсюда и ее вот такое мировосприятие, и его "не реакция", другого объяснения я не нахожу(((

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:   Златочка, я думаю, он не может Гобозу сказать ничего оттого, что сам поднимал руку на Свету, и понимает,что Сашка немедля ткнет этим на камеры...боится опозориться ....

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
:flower3:   Златочка, я думаю, он не может Гобозу сказать ничего оттого, что сам поднимал руку на Свету, и понимает,что Сашка немедля ткнет этим на камеры...боится опозориться ....
в смысле... боится, что альянка в порыве- скажет-папа, ты же сам маму киздил???


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Злат... мне кажется, что папа Артур сам боится своей дочи.... O:-)
Да уж конечно. Прям сделали из глупой девчонки, которых тысячи, стоит только выйти на улицу или заглянуть в соседний двор, вселенское зло. Никого и ничего он не боится. Вот из-за того что сам пил и бил свою жену, Али и не воспринимает это как трагедию, в  этом росла с детства, было бы по другому и отношение было бы другое. Если в моей семье этого не было, так и я никогда не потерпела бы даже пол оплеухи, да ещё всенародно. Что тогда будет происходить за закрытыми дверями? Я только раз пожалилась отцу на своего обидчика и ружжо было заряжено в одну секунду. Ели остановили. Больше не жаловалась, училась сама решать свои проблемы и не вмешивать родителей. А тут, 32-х летний выкидыш , таскает за собой мамкину "сиську", никак оторваться не может. Ведь она его сопровождает везде, и до проекта, и во время проекта и потащится с ним за ворота после.  O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
в смысле... боится, что альянка в порыве- скажет-папа, ты же сам маму киздил???
  да не Али скажет, а Гобозов....мол, а как же Вы....и сдаст его перед всей страной.

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
  да не Али скажет, а Гобозов....мол, а как же Вы....и сдаст его перед всей страной.
он уже много чего проговорился и так... :xixixi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Да уж конечно. Прям сделали из глупой девчонки, которых тысячи, стоит только выйти на улицу или заглянуть в соседний двор, вселенское зло. Никого и ничего он не боится. Вот из-за того что сам пил и бил свою жену, Али и не воспринимает это как трагедию, в  этом росла с детства, было бы по другому и отношение было бы другое. Если в моей семье этого не было, так и я никогда не потерпела бы даже пол оплеухи, да ещё всенародно. Что тогда будет происходить за закрытыми дверями? Я только раз пожалилась отцу на своего обидчика и ружжо было заряжено в одну секунду. Ели остановили. Больше не жаловалась, училась сама решать свои проблемы и не вмешивать родителей. А тут, 32-х летний выкидыш , таскает за собой мамкину "сиську", никак оторваться не может. Ведь она его сопровождает везде, и до проекта, и во время проекта и потащится с ним за ворота после.  O:-)
у вас так.... и это правильно....
и я ничего из никого не делаю...
высказываю свое виденье..
у них- как доца сказала... ведь не за ухо папа в модельный бизнес дочь привел.... она сама все решила... и решает... правда иногда на себя много берет....

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
у вас так.... и это правильно....
и я ничего из никого не делаю...
высказываю свое виденье..
у них- как доца сказала... ведь не за ухо папа в модельный бизнес дочь привел.... она сама все решила... и решает... правда иногда на себя много берет....
В одном Вы меня не правильно поняли, когда я написала про вселенское зло, конкретно Вас совсем не имела ввиду. Я же написала"сделали" а не "сделала" Боже упаси оспаривать ваше личное видение, оно у каждого своё, тем и ценно. :flower3:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
У Али есть очень действенный выход- развод. И не будет ни баб, ни пьянок, ни побоев... Только её этот выход, видимо, не греет. Интересно, почему?
:flower3: :five: :five: :five:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
он уже много чего проговорился и так... :xixixi:
Думаю Алианка многим поделилась с мужем ., как с близким человеком ., сейчас она его лучше знает ., и понимает ., что зря была откровенной с этим ничтожеством .., а он как зайца из рукава будет доставать подробности семьи ., может как раз это и останавливает Алианку ., потому что в этом случае и  в лице отца наживет врага ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.