Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Фото .НОВОСТИ. Фото.  (Прочитано 5463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера, +2
[attach=1]

А чё такое плюс два ,значит я не любимая жена.. O:-)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
  Я себе цену знаю. Умею анализировать работу людей, приносящих  новости. Качество информации , анализ ситуации. Подбор материала.  Например в понедельник или вторник я  кинула пробный шар  = Опубликовала топик  :ovacii73:. Он к концу дня занял 1 место по просмотрам.  :ovacii73: :ovacii73: :ovacii73: Для меня это игра и веселое время препровождения .  Меня даже плюсы и минусы не интересуют. А для вас всё так серьезно ? И ещё Вам на заметочку. Я опубликовала сегодня раньше Елены новость о Блюме. По правилам я могла снять её топ с новостной ленты. Я же пошла и переделала свой немного. Добавила тему с Дидишкой, чтоб они отличались. И сходила к ней в новость и написала коммент для развития обсуждения. По- моему благородно.?

Всегда читаю Ваши топики и комментарии. Вы действительно здорово умеете анализировать!  :flower3:

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Васса,мне нравится как Вы пишите.И с чувством юмора у Вас все в порядке. Я буду и дальше с интересом читать Ваши посты.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Васса, я не Вас защищала, а шутила с Голд...именно её одно сообщение заставило улыбнуться....она прекрасно поняла о чем я...))))))

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Так и выкладывайте...письки...а Елену не трогайте...пиаРитЕсь... :blink:
Это вы только письку увидели. Там много других фото.


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2014, 23:35 от Кактус »

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Девочки . Спасибо.  :flower3: :flower3: кто читает и заходит в мои новости.  Я стараюсь сделать колючку интересней. Вношу   свой маленький вклад.  Вы знаете , я ввела по понедельникам топик "Сборная солянка № .. Что-то в виде комиксов  , где новости и старости вместе. Ретро- фото подбираю. Его  вообще почти не плюсуют , хотя он отнимает время на подготовку. Я слежу не за плюсами, а за количеством просмотров. Если пришли на сайт и посмотрели мой блог  2000 человек - уже хорошо. Значит кому-то мое творчество интересно. А  посещаемость сайта очень важный показатель для его развития. Также недавно стала анализировать за неделю все топики и выбирать лучшего блогера. Сама добровольно. Просто интересно. Ральф и Елена там в первых рядах.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Девочки . Спасибо.  :flower3: :flower3: кто читает и заходит в мои новости.  Я стараюсь сделать колючку интересней. Вношу   свой маленький вклад.  Вы знаете , я ввела по понедельникам топик "Сборная солянка № .. Что-то в виде комиксов  , где новости и старости вместе. Ретро- фото подбираю. Его  вообще почти не плюсуют , хотя он отнимает время на подготовку. Я слежу не за плюсами, а за количеством просмотров. Если пришли на сайт и посмотрели мой блог  2000 человек - уже хорошо. Значит кому-то мое творчество интересно. А  посещаемость сайта очень важный показатель для его развития. Также недавно стала анализировать за неделю все топики и выбирать лучшего блогера. Сама добровольно. Просто интересно. Ральф и Елена там в первых рядах.

"Сборная солянка" мне нравится". Всегда очень интересный подбор фотографий. И ценно то, что Вы САМИ создаете новости!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2014, 23:34 от Кактус »

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Все новости однородная...масса...даже обсуждать не чего...йогурт...я что увидела то и написала... :blink:
Согласна. Я выкладываю не для обсуждения , а для информации. Как бегущая строка. При желании я могу под каждой выложенной фотографией написать текст и выложить 5-7 топов , а за день и все 20-30. Я за сжатость информации. А обсудить можно у других блогеров. Вижу , что за день выкладывают одну и ту же новость под разными названиями. Вам интересно читать по 5 раз как на проект пришел Блюм. Или , что Рыжов выложил член. ? Я принесла новость о нем первая. Сейчас её выложили еще 4 человека.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2014, 23:35 от васса »

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Снеж :facepalm: поставь песню ;не счастливая ждёт меня у окна..
:D :D :D :D :D

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48899
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169932
А почему вы всё-таки не отвечаете про Гобоза-2?????  :pray2: :pray2: :pray2:Кто это?? :rolleyes:

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Падлик №2 это видимо сын Андрейченко скоммуниздивший её деньги я так поняла O:-)
Правильно.  Сын Андрейченко - второй Падлик. Он и  Алькины деньги украдет и у матери родной квартиру отберет ,поделит и  продаст.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2014, 23:37 от васса »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Комментарий администратора Уважаемые критики. Создайте свой топик и критикуйте его. А если чужой топик не нравится - не обязательно про это сообщать всем - переживите этот стресс самостоятельно.

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Васса,еще раз Вам спасибо. Мне нравится Ваш позитив.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 54.