Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 11. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Как долго женщины могут хранить секреты  (Прочитано 1151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260175
1


В ходе исследования трех тысяч женщин разных возрастов удалось выяснить, что дамы хранят секреты, в среднем, 47 часов. Некоторым мужчинам эта цифра, возможно, покажется преувеличенной. Как, разве не 47 минут?

Мужчины считают, что представительницы прекрасного пола вообще не способны удерживать внутри себе хоть какую-то секретную информацию, если она, конечно, не касается купленного втайне от мужа нового платья или какого-нибудь курортного романа. Но, в общем и целом, срок хранения выглядит действительно не слишком впечатляющим.

К сожалению, те же самые исследователи пока не провели аналогичную работу с мужчинами, чтобы узнать, какой выдержкой обладают представители сильной половины человечества. Психологи полагают, что для многих женщин секретная информация является чем-то похожим на содержимое бурлящего гейзера или вулкана.

Чем больше времени проходит после ее получения, тем сильнее хочется ею поделиться. А после этих 47 часов и происходит извержение. Сил хранить в себе полученные секреты у женщин больше не остается, сообщает Medkarta.com.

Но стоит все-таки признать, что секрет секрету рознь. В Великобритании недавно провели еще одно любопытное исследование, после которого выяснилось, что до 30% мужчин воспитывают не своих детей, но понятия об этом не имеют. Жены не посчитали нужным сообщать им такие пустяки. Вот это выдержка!



Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
В отношении меня не правда.. если я дала слово молчать. никто не узнает.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А мужчины можно подумать умеют хранить секреты...
Есть такие болтуны без пыток всё выложат за 5 сек. :laughy:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
Своими секретами могу поделиться с подружуами. А чужие сразу забываю, потому как они меня мало волнуют.  :laughy:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
А мужчины можно подумать умеют хранить секреты...
Есть такие болтуны без пыток всё выложат за 5 сек. :laughy:
И мне по жизни как-то больше встречалось болтунов мужчин.Мои подруги все умеют тайны хранить


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
В отношении меня не правда.. если я дала слово молчать. никто не узнает.
Но сама никому своих секретов не раскажууу. даже мужу. :D :D :D пусть все моё со мной уйдёт..

Оффлайн ЗиКаЧка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 95
  • Карма: 643
Но сама никому своих секретов не раскажууу. даже мужу. :D :D :D пусть все моё со мной уйдёт..
Мужу вообще нельзя секреты рассказывать  :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
А мужчины можно подумать умеют хранить секреты...
Есть такие болтуны без пыток всё выложат за 5 сек. :laughy:
Учёные поэтому и не проводили исследования на мужиках, видимо и так знают, что через час растрезвонят!  :laughy:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А мужчины можно подумать умеют хранить секреты...
Есть такие болтуны без пыток всё выложат за 5 сек. :laughy:
Да это сказки, что мужики сильные...
Если только в соответствии с профессией.
А обыкновенные...такие же, а может еще и слабее женщин по многим вопросам..

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
И мне по жизни как-то больше встречалось болтунов мужчин.Мои подруги все умеют тайны хранить
  :flower3: Совершенно верно.Женщины намного лучше хранят секреты.Но предпочитаю ни с кем не секретничать,ведь может получиться как в анекдоте
" Нас было двое- но нас кто-то сдал".

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Да это сказки, что мужики сильные...
Если только в соответствии с профессией.
А обыкновенные...такие же, а может еще и слабее женщин по многим вопросам..

Слабаки конечно,темпер поднимается 37,5 и усё глаза закатывают,изображают умирающего лебедя.
А уш как болтают по телефону часами,наши молчаливые мужчины.... :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
Слабаки конечно,темпер поднимается 37,5 и усё глаза закатывают,изображают умирающего лебедя.
А уш как болтают по телефону часами,наши молчаливые мужчины.... :laughy:
:lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 56.