Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Lana007 2. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82 6. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 9. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 12. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис

"Цыля+Ося=обрезание"  (Прочитано 1398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Галина Михайловна
 "Цыля+Ося=обрезание"

Я что-то не поняла... С чего это режиссеры-постановщики решили пичкать зрителя еврейской самодеятельностью? Кого так сильно глючит? Неужели Блюменкранц всех вдохновляет? Видимо, за то и держат-содержат "скромного интеллигентного" еврейского отпрыска.

Сляпали чёрте что! Сюжет, постановка, исполнение - никакой критики не выдерживают. А они опять все радостные... Дармоеды и халтурщики! Какое обрезание жениха на свадьбе? Какие иконы, которые матерь поручает протереть? Выдали на гора туфту и заплясали. Хава нагила! Хава нагила!...

Непонятно, то ли над евреями потешаются, то ли над их религией, то ли себя идиотами выставляют. Не первый раз берётся еврейская тема - так будьте в теме! Всё бездарно и не умно!
Гнездо Пересмешника


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
"Цыля+Ося=обрезание"
« Ответ #1 : 20 Октября 2016, 09:27 »
Чет мне не понятно-почему одни еврейские сценки?Скудомыслие? Пусть посмотрят"Уралиские пельмени"

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
"Цыля+Ося=обрезание"
« Ответ #2 : 20 Октября 2016, 09:50 »
БлюменхренЯ проталкивають в бренды...? :gigigi: :laughy: :durdom:


Оффлайн бабкины тапки

  • Знаток
  • Сообщений: 503
  • Карма: 1361
"Цыля+Ося=обрезание"
« Ответ #3 : 20 Октября 2016, 10:12 »
Наставники один лучше другого "специалисты  :gigigi: ", если такую лажу ставят  O:-). Уровень сценок 10 класс, осенний бал  :draznilka: .

Оффлайн Котёнок

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 560
"Цыля+Ося=обрезание"
« Ответ #4 : 20 Октября 2016, 10:17 »
Обрезание у евреев делают гораздо раньше, ну никак не на свадьбе! Я угораю с этих сценариев! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
"Цыля+Ося=обрезание"
« Ответ #5 : 20 Октября 2016, 11:34 »
По запарке я как-то забыла, что в среду после 12.00 идет очередное светопреставление школы какого-то мастерства. Сначала я впала в ступор от хеви-металл в исполнении Секирина и еще одной класс-дамы. По-моему, та дорвалась до камеры, до которой ее не пускали лет 40, поэтому она резко дрыгала ножкой внушительного размера. Впрочем, ей все нравилось. О пестне сказать нечего, потому что нечего сказать. Потом после выступления рамштая домиковского розлива, пошел собственно спектакль. Поскольку я еще не до конца овладела своим тельцем после хард-рока, пришлось по привычке вникать в смысл происходящего. Знаете, что я вам скажу? Почему каждый мнит себя умельцем поговорить по-одесски? Я представляю, как одесситы реагируют на наши потуги говорить на их диалекте. По меньшей мере, они над нами смеются. Если не плюются. Но. Тут открыла рот Харитонова. Молодца. Я ей страшно благодарна. Потому как после ее чуть ли не второй фразы - иди протри полку, на которой стоят иконы - я ожила, дернулась к пульту, ловко ткнула пальцем на другую кнопку, и больше на ТНТ не возвращалась. Спасибо! За глупость непроходимую, за бездарность невообразимую, за тупизм непревзойденный! Спасибо!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.44 секунд. Запросов: 48.