Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 5. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 10. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98

Айза. Больше всех ждал появление братика вот этот человек  (Прочитано 1346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Айза
Больше всех ждал появление братика вот этот человек) более трепетного отношения я ещё не видела 😻 и к себе и к Элвису) старший брат проявил себя ещё вчера! Нервничал, не спал и не ел вчера вообще, ждал моего звонка и сильно переживал!) 🤗 я счастливая женщина!! У меня есть целый мир! И все это в глазах двух этих мужчин) Сами и Элвис 😻😽🌊🌙💭

Любимые мои) может покажусь грубой, но сразу хочу расставить все точки) есть я и есть моя жизнь, в которую я вас с удовольствием пускаю) потому что люблю вас очень и доверяю! Но есть граница, которую нарушать не хочется) 😏 например выбор имени для ребёнка) у вас есть семья?) в ней есть дети) кто выбрал имя для них?) вы! А бывало так, что к вам подходят и говорят "что за дерьмовое имя вы дали?"?) какая будет ваша реакция?) я, честно, послала бы так далеко, что обратно бы уже никто не вернулся) так вот) такт, это походу врождённый дар, который не всем передался по наследству) учить я вас не буду) да и времени нет) но чтобы послать нахрен, минутку всегда найду)) так что люди, называйте своих детей так как вам угодно и не смейте указывать другим в таких личных делах) пс да, я вас впустила в свой мир, но надеюсь на благоразумие) 🙏🏽 пс люблю вас очень сильно и тысячу раз благодарю за поздравления 😻😽❤💭


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 42.