Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 2. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Ника82 3. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 4. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha

Мачеха заставила ее прийти в школу в ЭТОМ.  (Прочитано 3574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
18


11-летняя девочка Кайли Олсон из США считала себя большой модницей. Она следила за последними тенденциями в мире моды и всегда одевалась с иголочки. Когда девочка была еще совсем маленькой, ее мать умерла. Так что отец Кайли всячески баловал любимую дочурку.

Кроме того, папа хорошо зарабатывал, поэтому девочка всегда одевалась лишь в самые модные вещи. Естественно, маленькая модница вызывала восхищение у своих сверстниц. А это сделало ее неформальным лидером класса.



Чувствуя себя настоящей королевой, Кайли нередко задирала своих одноклассниц. Особенно сильно доставалось одной девочке, чьи родители из-за бедности не могли покупать ей модные наряды. Она часто донашивала вещи за старшими сестрами и поэтому выглядела совсем не модно.

Из-за этого ей ежедневно приходилось выслушивать от Кайли множество издевок и оскорблений. «Ты тупая неряха! Как же ты глупо выглядишь!» — доставала несчастную девочку «королева» класса.



Вскоре об этих нападках узнала учительница и рассказала про случившееся папе Кайли и его новой жене. Родителей оскорбило поведение дочери, и они решили проучить девочку.

На выходные мачеха взяла Кайли пройтись по магазинам. По дороге им попался магазинчик секонд-хенда, и женщина предложила приемной дочери зайти внутрь и посмеяться над ассортиментом.

Девочка восприняла это как игру и согласилась. Она выбрала самые ужасные платье, какие там только были, сопровождая их едкими комментариями. Но к удивлению Кайли, оказалось, что это вовсе не игра. Ее мачеха купила эти платья. И в понедельник родители заставили девочку пойти в ужасном платье в школу.



Для Кайли это было шоком. Из королевы класса она мигом превратилась в объект насмешек! Но побывав в шкуре своей одноклассницы, она осознала, насколько больно терпеть издевательства сверстников.

Поняв свою ошибку, Кайли извинилась перед одноклассницей, над которой так много издевалась. Девочки помирились. Разговорившись, они поняли, что у них есть много общего. С тех пор они стали настоящими друзьями.

Тем временем, эта история стала достоянием общественности. Передачу, посвященную этому случаю, показали на одном из телеканалов. Теперь вся Америка обсуждает поступок мачехи. Правильно ли она поступила, проучив свою зазнавшуюся падчерицу? Или такой поступок был чересчур жестоким и мог травмировать психику девочки?



Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Правильно сделали.
Учить надо.

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
Я думаю, что очень жестко, можно было просто ограничиться беседой.


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
интересно как мачеха заставила строптивую модницу и королеву пойти в "свет"  :xixixi: в дряных обносках....придуманная история для шоу  O:-)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169505
Я бы не стала так делать(( Можно было и просто хорошо поговорить и объяснить!  :happens:  А так мог быть и очень нехороший результат(((


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169505
Я думаю, что очень жестко, можно было просто ограничиться беседой.
Вот и я про это же! :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
А что такого сделала мачеха? Она же не с помойки вещи принесла и заставила их одеть свою падчерецу...

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
Вот в том и дело, что мачеха, мама бы ограничилась беседой. Дети порой бывают жестоки, но мы взрослые можем найти слова, чтобы им объяснить.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241775
интересно как мачеха заставила строптивую модницу и королеву пойти в "свет"  :xixixi: в дряных обносках....придуманная история для шоу  O:-)
А что такого сделала мачеха? Она же не с помойки вещи принесла и заставила их одеть свою падчерецу...
ППКС!!!
какой каааашмар!!!!  :shock: бедную девочку заставили надеть одежду, которую полстраны у нас  на периферии  покупает и носит... Какие тёти в норках роются  в таких секондах - и ничего!!
А в то , что девочка пошла в школу в такой  страшной для неё одежде - не верю....Если бы эта история реально была, скорей всего - девочка отсиделась бы где-нить... :happens:

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Я думаю, что очень жестко, можно было просто ограничиться беседой.
а над другими глумиться не жёстко? А ведь дети издеваются более жестоко,чем взрослые! Порой такие глумления заканчиваются суицидами других детей! Считаю,что мачеха поступила правильно! Надеюсь,что урок пошёл впрок!

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
Психика ребенка устроена, так, что он не всегда понимает, что такое хорошо, а что плохо. Мы воспитываем своих детей и помогаем осознать свои ошибки. У меня дочка и проблем с воспитанием не было. Но а что делать, например мамам,сыновья которых деруться в школе или саду. Предлагаете, Ленга, их тоже бить,чтоб они поняли?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне кажется надуманная какая-то история...не могу ничего сказать...
А  до этого.. что мачеха ничего не делала ????  Смотрела как девочка звездит...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я бы не стала так делать(( Можно было и просто хорошо поговорить и объяснить!  :happens:  А так мог быть и очень нехороший результат(((
А я бы стала,а тем более что и папа был ЗА!,разговорами таких не пробьёшь,только её же методом.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Молодцы родители. Теория без практики редко срабатывает :flower3:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
а над другими глумиться не жёстко? А ведь дети издеваются более жестоко,чем взрослые! Порой такие глумления заканчиваются суицидами других детей! Считаю,что мачеха поступила правильно! Надеюсь,что урок пошёл впрок!

:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: совершенно согласна. Более того, уверена, что никакие разговоры не возымели такого эффекта, который был достигнут, когда принцесска оказалась на месте той девочки)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 406
Последний ответ Вчера в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 718
Последний ответ Вчера в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 421
Последний ответ Вчера в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 492
Последний ответ Вчера в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 845
Последний ответ Вчера в 05:35
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 55.