Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Ольге Бузовой поставили в пример Ксению Бородину  (Прочитано 2286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
   Ведущие скандального реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова и Ксения Бородина помимо работы на телевидении имеют дополнительный бизнес. У каждой девушки есть собственный бренд модной одежды, которую они регулярно рекламируют на своих страницах в социальной сети Инстаграм.  Однако, если Ксения Бородина успевает вести реалити-шоу, продавать одежду и рожать детей, то в график 29-летней Ольги Бузовой - «работа – муж, муж – работа» дети пока не входят, что начинает беспокоить ее поклонников. Ведь у Ольги сейчас самое благоприятное время для родов: мужчина есть, квартира есть и денег достаточно, чтобы поднять ребенка. - Боже мой, ты бы так о своей беременности подумала, когда уже дети будут. Надо о детях думать, а не о платьях, смотри на Бородулю и учись. И работает и детей рожает, молодец Ксюша! – пишут пользователи. Ольга Бузова с мужем Ольга Бузова с мужем .В  одном из интервью Ольга и ее супруг футболист Дмитрий Тарасов как-то признались, что на детей у них пока нет времени. Дело в том, что у обоих настолько плотный рабочий график, что когда Оля уходит на работу, Дмитрий только возвращается домой чтобы поспать. Какие тут могут быть дети?

 


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Я помню после замужества,никак не могла забеременеть,и для меня это такой больной вопрос был,а задавали его постоянно "ты не беременная",готова была убить.Тоже отвечала,что мы с мужем молодые,ещё охота пожить для себя.Так и Бузова отвечает.Я думаю Оля давно уже готова стать мамой,но вот,что не получается.Бузова хорошей мамой будет.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ну бывает так, что по состоянию здоровья женщина не может иметь детей, что теперь убить? У мужа дети есть.


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Если еще одна такая же прыткая "олябузова" Тарасова не уведет... :happens:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Мне кажется,и не будет у них детей.


Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Какая всем разница? Это ее жизнь!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Всё у них будет хорошо! :flower3:
А пример с Бороды не надо брать, каждый брак по залёту :facepalm:

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Увела из семьи.....там ребёнок ....дилдЫ ни кто не отменял.... У меня тоже одна увела....Народная мудрость в действии - на чужом несчастье - не построишь своё счастье..... Разойдутся они,как пить дать... А детей у Оли нет - меньше по абортам от депутатов(и не только) бегать нужно было... Это моё мнение !!!


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Ну бывает так, что по состоянию здоровья женщина не может иметь детей, что теперь убить? У мужа дети есть.
истину глаголешь ) привет , Зосенька !!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
прям озадачили... теперь не усну, все думать буду, как же оленька детей родит...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Судьба наказала. За то, что от своих избавлялась, за то, что ребенка оставила без отца.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
истину глаголешь ) привет , Зосенька !!! :flower3: :flower3: :flower3:
Привет , мой хороший :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 54.