Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ольга Бузова показалась в позорном наряде  (Прочитано 2935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Фанаты раскритиковали Ольгу Бузову за неудачный образ. Знаменитость показалась в дырявом свитшоте и с «корзинкой» на голове. Поклонникам не понравилась мешковатая «бабушкина» кофта болотного цвета с дырками. По мнению фанатов, она уродует стройную фигуру Бузовой. Звезду осудили за неразборчивость: ради рекламных денег она готова демонстрировать любую вещь, даже мусорный мешок. Не устроила зрителей и прическа Ольги. Ведущая украсила голову косой, став похожей на известную женщину-политика. Однако среди фолловеров нашлись и те, кто похвалил Ольгу за оригинальный образ.
 


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Чё т правда- не очень (

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Её убил цвет,горчичный,болотный...подходят единицам,


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Не гранж, не бомж-стайл бузихе не идут , она выбивается из концепции и не органична в этих вещах. Вот Киану Ривз -да, чтоб такое носить надо быть человеком мира, а не курицей на вечеринке жирного митрофанушки.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Её убил цвет,горчичный,болотный...подходят единицам,
Мои цвета. Очень темные волосы должны быть, светлые глаза и кожа. Цветотип-зима.


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Не гранж, не бомж-стайл бузихе не идут , она выбивается из концепции и не органична в этих вещах. Вот Киану Ривз -да, чтоб такое носить надо быть человеком мира, а не курицей на вечеринке жирного митрофанушки.
:D :D :D

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 52813
Не гранж, не бомж-стайл бузихе не идут , она выбивается из концепции и не органична в этих вещах. Вот Киану Ривз -да, чтоб такое носить надо быть человеком мира, а не курицей на вечеринке жирного митрофанушки.
Киану Ривз :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Киану Ривз :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
Ну вот скажите, Акулинушка, ведь правда? Что не одень на него, даж драный свитерок-а  :wub:  :wub:  :wub:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
еще этот шнурок на шее,как удавка.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 52813
Ну вот скажите, Акулинушка, ведь правда? Что не одень на него, даж драный свитерок-а  :wub:  :wub:  :wub:

Да блин, обожаю его, с первого взгляда!!!, Хотя не все фильмы нравятся, "Матрицу" терпеть не могу и не смотрю. Но ОН :wub: :wub: :wub:, блииииин,ваЩе слов нет!!!!!! в "Констатнтине" как хорош!!!! да и любое его интервью и появление на публике..... Короче, Энтони, ты меня понимаешь?!?!?!?! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280659
Да блин, обожаю его, с первого взгляда!!!, Хотя не все фильмы нравятся, "Матрицу" терпеть не могу и не смотрю. Но ОН :wub: :wub: :wub:, блииииин,ваЩе слов нет!!!!!! в "Констатнтине" как хорош!!!! да и любое его интервью и появление на публике..... Короче, Энтони, ты меня понимаешь?!?!?!?! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
А "Дом у озера"? Кривые ноги в джинсах и море обаяния!
Чуть не забыла - Буз и так не красавица, не надо ей экспериментировать так с имиджем

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182138
в "Констатнтине" как хорош!!!!
Недавно "Константина" смотрела, на следующий день был повтор и ещё раз посмотрела :xixixi: Он - один из лучших актеров современности,  киногеничен - смотришь не отрываясь и смотреть хочется...  :wub:

Оффлайн Cterva

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 33
  • Карма: 84
Спасибо,что напомнили,сейчас пересмотрю.Очень он мне нравиться.А Бузиха меня почему-то даже не раздражает,заигравшаяся дурочка-дурочка. :xixixi:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Это она в образе разведенки.
Смотрите, как мне не очень. Все напотребу

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Бузова - говно, Ривзу респект! Его кун-фу круче бузовского кун-фу в... число с 20 нулями раз!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 628
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 636
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1095
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 627
Последний ответ 27 Марта 2024, 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 568
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 58.