Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Йожик 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от Лилу 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 5. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 8. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Карякина.У многих из нас есть семейные доктора, адвокаты, стилисты и все это  (Прочитано 2183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
13
kamirenworldУ многих из нас есть семейные доктора, адвокаты, стилисты и все это в порядке вещей для обеспеченных людей😊 У меня не так давно появился личный парфюмер😊 и хороший друг в одном лице😉🐾 @selective_parfum_mоsk дорогая, спасибо тебе😘 У меня всегда идеально подходящий мне, парфюм😊 Новинки косметики #tomfucd 😊 #narcotique я просто обожаю и удобный size ☺️ #elinakamiren #камиренэлина #kamirenworld #камиренжизнькаконаесть
 
« Последнее редактирование: 12 Октября 2016, 11:56 от Независимый »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Судороги умирающей известности в сетях.
Вернее умирающей борзоты!
Аминь с флаконом в руке!!! и за рулем машины... :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
kamirenworldМоё солнышко☀️🍂 Я ни как проснуться не могу, прилегла на Ее любимый матрац (которому несколько дней, а он уже любимый, ну да, оже лучше голого пола :):) и рассматриваем алфавит (как Шариков вывески, будучи ещё собакой :laughy:)😉🐾 Девочки, последнее время, просыпаюсь (даже если удалось выспаться😴) как будто уставшая🙈 ерунда какая то😕
Что делать?
« Последнее редактирование: 12 Октября 2016, 11:42 от Независимый »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
kamirenworldМоё солнышко☀️🍂 Я ни как проснуться не могу, прилегла на Ее любимый матрац (которому несколько дней, а он уже любимый, ну да, оже лучше голого пола :):) и рассматриваем алфавит (как Шариков вывески, будучи ещё собакой :laughy:)😉🐾 Девочки, последнее время, просыпаюсь (даже если удалось выспаться😴) как будто уставшая🙈 ерунда какая то😕
Что делать?
(Изображение удалено из цитаты.)
-- Мы котов душили, душили...душили, душили...
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ЯЯ ржу личный парфюмер.это для освежителя в туалете..  :lol: :lol: :lol: :lol: :durdom: :sos:. так не старайся дурында.. ноуты ещё запах славабогу не передают.. :D :D :D :D


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730379
а я чет книгу-фильм "Парфюмер" вспомнила....  :happens:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
У многих из нас есть семейные доктора, адвокаты, стилисты и все это в порядке вещей😊   :D

Мммда, Карякина, аристократизм не праипёшь.  O:-)
Несмотря на то, что:
- семейный доктор не вывел тараканов из башки
- семейный адвокат где-то сушит штаны от перспективы тягаться с ТНТ 
- а семейный стилист не лёг костьми на пути фиолетовых резиновых сапог...
эта команда специалистов продолжает существовать в воображении малахольной.  :med:

А. да! семейный повар тока молодец - научил разбираться в сортах доширака.  :268: :D

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 26198


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
для обеспеченных людей😊
Во,во ..вот она главная мысль внушаемая ластоногим недоразумением-оно обеспеченное!Причём шибко! У неё стилисты-эквилибристы,садовники,метродотель личный,личный водитель,врач ,Доширака завались,и прочие фантазии. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
а я чет книгу-фильм "Парфюмер" вспомнила....  :happens:
Я тоже, но из Корягиной духи вонючие получатся... :):

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
 
аристократизм не праипёшь.
  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: А то !!!Кули ей привыкшей жить в роскоши стесняться аристократизьма свово? :laughy:
Томик,приветик  дорогуля! :kiss2: :kiss5:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45171
  • Карма: 143956
а шо, Жорин уже не ее семейный адвокат?

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123184
  • Имя: Галина
  • Карма: 828970
Неееее, крыша у убогой давно уже протекает!!! O:-) :laughy:появился парфюмер и друг в одном лиТце!???? :laughy: :laughy: :laughy:какая-то пробная пробирка!!!! :facepalm:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Том форд и в таком флаконе? Очередные потны беспочвенные. Такой же форд, как сумка у кузькиной красотки

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
Том форд и в таком флаконе? Очередные потны беспочвенные. Такой же форд, как сумка у кузькиной красотки
Даже если и настоящий Том Форд, то получается, что он и есть её личный парфюмер  :laughy: Закизделась Каряка в край!
А если ей просто кто-то продал поддельный парфюм Том Форд, то это не личный парфюмер, а всего-навсего продавец парфюма  :laughy: Действительно  обеспеченным бабам парфюм предлагает стилист или имиджмейкер. Но у нищебродки всё не как у всех же!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.85 секунд. Запросов: 56.