Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от мишаня 2. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова
7. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Ирина Агибалова переезжает навсегда жить на Мальту?Наконец-то дождались!  (Прочитано 3699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
3
Ирсанна вещает с Мальты по нескольку раз в день,как на партзадании. Не отдых-а вещательство в тырнете: то она на курсы английского записалась,то уже начала посещать,то пукнула,то какнула,то скучает .Вобщем,тем кого раздражала ирсанна своим навязчивым присутствием в интернете можно сказать так: из страны она может и мечтает уехать и курсы иностранных языков посещает- а вот тырнет покинет в тот день,когда покинет этот мир,и войдёт в другое параллельное измерение..Не раньше.


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Ирсанна вещает с Мальты по нескольку раз в день,как на партзадании. Не отдых-а вещательство в тырнете: то она на курсы английского записалась,то уже начала посещать,то пукнула,то какнула,то скучает .Вобщем,тем кого раздражала ирсанна своим навязчивым присутствием в интернете можно сказать так: из страны она может и мечтает уехать и курсы иностранных языков посещает- а вот тырнет покинет в тот день,когда покинет этот мир,и войдёт в другое параллельное измерение..Не раньше.
Никуда она не переедет. На Мальте тоска зеленая.
Вот че попусту болтать?

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
в инсте вещает что там на курсы ходит.
ритка вон тоже на кипре не прижилась с первого раза.а щас разговелась. и ничего,приживается.
ирка тоже мечтает,судя по тому что сама пишет в инсте.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
2 679 отметок «Нравится»
2 дн.
agibalova_irinaА вот и русский представитель школы АСЕ на Мальте🙌🏼. Знакомьтесь, это Юлия @julia.malta.ace 💐. Все вопросы про обучение можете задавать ей смело. Фотографий профессиональных с Мальты не будет, поэтому сильно не критикуйте)) Первый день всегда запоминается на фотографиях особенно белоснежной кожей😅😅😅

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
3 831 отметок «Нравится»
15 ч
agibalova_irinaДоброе утро, моя #инстасемья 💐💐💐. Каждое утро на Мальте я просыпаюсь в 7 утра, в 8 утра завтрак, 8-30 выхожу в школу. До школы почти 1 км иду пешком вдоль моря. Могу конечно позволить себе и аренду авто и такси, но решила, что для здоровья полезнее походить пешком)) В 9-00 начнутся занятия по английскому языку. Это второй день занятий, посмотрим как я буду справляться😅. После занятий обед в ресторанчике и на городской пляж. Я там еще не была. Вчера ездили на остров Гоза, на фото видно одно из красивейших мест этого острова. Говорят, что именно там снимали картину "Игра престолов". Узнаёте это место? Вчера весь день провели на этом острове. Вечером расскажу и покажу в коротеньком видео об этом🙌🏼.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Просмотры: 36,9тыс.
6 ч
agibalova_irinaВот так примерно проходили занятия сегодня в школе АСЕ на Мальте🤓. И почему в наших школах нет таких интерактивных досок??? Потрясающая вещь! А у нас до сих пор мел и тряпочка?😬. Для всех желающих учиться и отдыхать одновременно от меня в подарок скидка на обучение 45% по промокоду АГИБАЛОВАМАЛЬТА 🙌🏼. Обращайтесь по всем вопросам в @bigbengroup или @julia.malta.ace ✌🏼️

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
У меня дочка два месяца там жила, курсы английского проходила. Там скука смертная, в магазинах цены крутые еще до кризиса, море надоедает быстро, а развлечений нет.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
насмотрелась ирка блогеров на ютубе вещающих из-за границы,попёрлась язык учить на старости лет

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
У меня дочка два месяца там жила, курсы английского проходила. Там скука смертная, в магазинах цены крутые еще до кризиса, море надоедает быстро, а развлечений нет.
ой насчет развлечений не смешите мои тапки. свинья везде грязь найдёт  ирка везде развлечения найдёт,например молоденькие мальтийцы или как они там называются

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
У меня дочка два месяца там жила, курсы английского проходила. Там скука смертная, в магазинах цены крутые еще до кризиса, море надоедает быстро, а развлечений нет.
Про курсы слышала. Не дешево они там стоят. Переедет вряд ли, кому она там нужна, да и Ритка на турецкой безвизовой части торчит. Удивительно, что с Пашиным британским гражданством, он Ритку туда даже в отпуск не свозил.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Ирка, до чтоб оставила своё хозяйство? Муравьёв вам в трусы! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Ирка, до чтоб оставила своё хозяйство? Муравьёв вам в трусы! :gigigi: :laughy:
[/quote
при чем тут муравьи и трусы?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.425 секунд. Запросов: 57.