Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 2. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza
7. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 12. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

Карякину засекли на помойке  (Прочитано 4231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35990
  • Карма: 226563
Туфта галимая. Детский сад....
Ну это только про сралю научные симпозиумы


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Вроде все дамы взрослые , серьезные а такую ерунду пишут ....зачем ???

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Весь 2015 год Карякина была как на ладони в Инсте. Какой Брюссель?


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35990
  • Карма: 226563
Вроде все дамы взрослые , серьезные а такую ерунду пишут ....зачем ???
Про эту завравшуюся нарколыгу невозможно писать серьезно.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да фейк голимый! Откуда у неё деньги на билет до Брюсселя!

Она передвигается автоПешком... и исключительно от помойки к помойке, в заранее заданном направлении...  :laughy: :durdom: :268:


Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
А я вчера ночью встала воды попить. Иду на кухню мимо ванной (у нас совмещенный санузел), и слышу шебуршание какое-то. Заглядываю в туалет, а там Яббаров унитаз мой ершиком чистит. Я извинилась и вышла, чтоб не отвлекать и не смущать человека. Утром зашла в ванную повторно - Яббарова там уже не было, зато был чистый унитаз. Ко всему прочему он бонусом еще и кошачий наполнитель в лотке перебрал.
В общем, я была приятно удивлена.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Была Эблина в Брюсселях (видимо в поисках капусты) в 2012 или 2013 годЕ...  :laughy:

ссылка


ссылка

ссылка

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Была Эблина в Брюсселях (видимо в поисках капусты)
А вам эти фотки голимым монтажом не попахивают? Где рука и где машина? Что за белые пятна на плитке вокруг столбов? Не замазана ли тень этими пятнами, ведь у Эльки ее нет? Пикселя при увеличении расходятся вокруг Эльки. Вокруг ее руки вообще цвет зеленый другой. И другие фотки тоже сомнительные.


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
А если на жопу Элькину на этой фотке посмотреть, то там вокруг вообще все исправленное.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А я вчера ночью встала воды попить. Иду на кухню мимо ванной (у нас совмещенный санузел), и слышу шебуршание какое-то. Заглядываю в туалет, а там Яббаров унитаз мой ершиком чистит. Я извинилась и вышла, чтоб не отвлекать и не смущать человека. Утром зашла в ванную повторно - Яббарова там уже не было, зато был чистый унитаз. Ко всему прочему он бонусом еще и кошачий наполнитель в лотке перебрал.
В общем, я была приятно удивлена.
:lol: :lol: :lol:... :flower3:...Класс...Пришлите его ко мне-как ещё раз увидите-пусть и у меня туалет помоет,я не против... :D

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35990
  • Карма: 226563
 :268:
А вам эти фотки голимым монтажом не попахивают? Где рука и где машина? Что за белые пятна на плитке вокруг столбов? Не замазана ли тень этими пятнами, ведь у Эльки ее нет? Пикселя при увеличении расходятся вокруг Эльки. Вокруг ее руки вообще цвет зеленый другой. И другие фотки тоже сомнительные.
(Изображение удалено из цитаты.)
Видно монтаж! Если учеть расстояние от каряки до машины, то ее рука должна быть двухметровой длины.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А вам эти фотки голимым монтажом не попахивают? Где рука и где машина? Что за белые пятна на плитке вокруг столбов? Не замазана ли тень этими пятнами, ведь у Эльки ее нет? Пикселя при увеличении расходятся вокруг Эльки. Вокруг ее руки вообще цвет зеленый другой. И другие фотки тоже сомнительные.
(Изображение удалено из цитаты.)

Вам предоставлены ссылки... не нравится - гуглите сами...  :laughy:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48867
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169861
Вроде все дамы взрослые , серьезные а такую ерунду пишут ....зачем ???
так она сама постоянно всякую ерунду пишет((  :happens: O:-)

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Вам предоставлены ссылки... не нравится - гуглите сами... 
Спасибо, я и без вас эти фотки видела. Думала вам для размышления информацию подбросить, раз она вам не нужна, беседа закончена  :flower3:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Черный пиар не хуже позитивного, как сказала всем известный БРЭНД РАПА!!! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.952 секунд. Запросов: 55.