12 Мая 2024, 07:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от vomana 2. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 5. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 9. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 10. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 11. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами

Тема: Постельная фотосессия Каряки вызвала сексуальный восторг у фанаток.  (Прочитано 6529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Августа 2016, 12:25
Ответ #15
Оффлайн

Зося

Колючая команда



21 Августа 2016, 12:26
Ответ #16
Оффлайн

Nikol

Колючая команда


21 Августа 2016, 12:27
Ответ #17
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

А Вы задира))).

Неправда! Я просто в недоумении..Не поняла Ваших коментов. Объясните


21 Августа 2016, 12:33
Ответ #18
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Неправда! Я просто в недоумении..Не поняла Ваших коментов. Объясните
Объясняю, жму на плюсик, а тут совпало, я в шоке..

21 Августа 2016, 12:34
Ответ #19
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ни к сексуальности, ни к красоте, ни к рекламе тот ролик и нарезка кадров с него не имеют отношения вообще.
В ролике - катается по кровати неумелое костлявое нечто, изображающее похоть, как оно её себе представляет (откуда похоть в теле анорексички? ещё Вилли Токарев в пел "стало не до сексу мне, стала я голодная"  :laughy:) Сучит жилистыми кривоватыми ногами с огромными лопастями ласт, извивается жилистым безжопым телом, щерится винирами в типа плотоядной улыбке.

Так и видится ассистент режиссёра этого действа, машущий за кадром чизбургером, и вертится "модель" в такт этим взмахам  :laughy:


21 Августа 2016, 12:35
Ответ #20
Оффлайн

Сама-по-себе


А меня вторая фотка прикалывает. Старый крокодил, поджидающий жертву


21 Августа 2016, 12:37
Ответ #21
Оффлайн

Сама-по-себе


Объясняю, жму на плюсик, а тут совпало, я в шоке..
Зося, может за плюсик перед Карякиной надо оправдываться, а не перед Пиявкой  :flower3:

21 Августа 2016, 12:38
Ответ #22
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Объясняю, жму на плюсик, а тут совпало, я в шоке..

Почему в шоке то?
Вам тема не нравится? Наверное думали тут восхищаться будут убогой, а тут ее стебут.. Так?


21 Августа 2016, 12:39
Ответ #23
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

 :xixixi: желающих порезаться нет ...вот и невостребованная  она  :D :D :D приходиться по дивану кататься и изображать из себя роковуху ...

21 Августа 2016, 12:42
Ответ #24
Оффлайн

ирена


а на последней она как то подозрительно на иаху смахивает!

21 Августа 2016, 12:42
Ответ #25
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

:xixixi: желающих порезаться нет ...вот и невостребованная  она  :D :D :D приходиться по дивану кататься и изображать из себя роковуху ...

Она не понимает, как смешна. Это потому что больные фанатки напели ей дифирамбов.

Напоминает мне ситуацию с Надькой Ермаковой на оффе лет 5 тому назад.
Больные фанатки создавали ей такие темы, как например "Надя Ермакова- красавица всея Руси"  :D :D :D

21 Августа 2016, 12:43
Ответ #26
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

А меня вторая фотка прикалывает. Старый крокодил, поджидающий жертву
(Изображение удалено из цитаты.)


В районе задницы полы  халата задрала.. нагромоздила  :D :D

21 Августа 2016, 12:44
Ответ #27
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Почему в шоке то?
Вам тема не нравится? Наверное думали тут восхищаться будут убогой, а тут ее стебут.. Так?
Что все перевернули, я нажала на коммент, а не на тему, понеслись савраски, фас команду не давали.

21 Августа 2016, 12:46
Ответ #28
Оффлайн

Сама-по-себе


В районе задницы полы  халата задрала.. нагромоздила   
Недавно на Колючке тема была, про зоопарк. Крокодил съел юношу, который хотел его изнасиловать))) Этот крокодил явно хочет изнасилования, но желающих быть съеденными опосля нет )))

21 Августа 2016, 12:47
Ответ #29
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Мне не нравится,когда Элина  пытается создать образ сексапильной девушки,хоть она и красива довольно. Но лучше бы в её возрасте,чтобы сексапильность угадывалась за сдержанной одеждой и поведением. Проще замуж выйти,если не будешь строить из себя то,чем не являешься,лучше показать себя настоящей.Вот тут она мне нравится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 517
Последний ответ Вчера в 09:23
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1002
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1337
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 2038
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2318
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8