Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Юные российские футболисты подрались со сверстниками на турнире в Норвегии.  (Прочитано 1389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37842
  • Карма: 210619
7

Юные российские футболисты подрались со сверстниками на турнире в Норвегии.



На матче детского футбольного турнира Norway Cup в Осло произошла массовая драка между представителями команды «Херд» и игроками ставропольского «Космоса».   

Инцидент произошел после того, как вратарь российской команды получил красную карточку и отказался покинуть поле. Россияне набросились на соперников всем составом, и началась потасовка, сообщает Dagbladet со ссылкой на тренера норвежской команды.

Норвежский тренер увел свою команду в раздевалку и вызвал полицию. В итоге российскую команду оштрафовали на 2 тысячи крон (более 15 тысяч рублей). Кроме этого, организаторы запретили россиянам дальнейшее участие в турнире.


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19789
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85950
Эх, мальчишки... Теперь русских во всех грехах обвинят.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Казалось бы, начни возмущаться и пальчиком грозить, а я не могу, меня смех разбирает.


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
ну вот  :( теперь и тренера могут уволить за то, что не навел порядок ...теперь и ребят больше не пошлют на турниры ...жалко ...

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Казалось бы, начни возмущаться и пальчиком грозить, а я не могу, меня смех разбирает.
Что-то мне не смешно...что из этих драчунов вырастет?...вот вопрос. O:-)


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Что-то мне не смешно...что из этих драчунов вырастет?...вот вопрос. O:-)
ну мы то не знаем как там было ..может нашего  вратаря соперники стали  грубо выпихивать с поля и наши ребята бросились  его защищать  O:-) во всех командных видах спорта всегда своего защищают ...
« Последнее редактирование: 04 Августа 2016, 17:40 от мадридистка »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Неужели детки с такого юного возраста проникаются футбольным снобизмом? Не хотелось бы. А с судьёй не спорят вообще-то.
Ещё в 90-х в Еврокубковой игре удалили вратаря "Спартака" Нигматуллина. И полузащитник Андрей Тихонов, до этого завивший два гола, встал в ворота и даже отразил пенальти. И никто драться не стал. Другое поколение. Эх, какой Тихонов был, душа "Спартака", сейчас у них души нет.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
собака-кусака, ну да, совсем другое поколение,более распущенное...да еще и твердо верящее в то,что правду только кулаками можно доказать... O:-)


Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Если за дело, то правильно сделали. Везде кусают и только некоторые и самые смелые обратку дают. В чем сила, брат? В престиже или в правде??? В правде.

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Вратарь, получив красную карточку не подчинился судье...   А остальные его поддержали и полезли в драку с соперниками (почему не с судьями?). У дагов, что ли, научились? Куда мир катится... :facepalm:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
ой, такое впечатление что футбол не смотрите ..всегда красную карточку оспаривают и при этом такая талкучка там  :facepalm: чтобы вратарь получил красную постараться надо ...

Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Драка юных футболистов в Норвегии началась после оскорбления «русские свиньи»

Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщил помощник тренера детской команды «Космос» Евгений Есиков. По его словам, конфликту предшествовали неоднозначные действия судьи матча.

«Драка действительно была. Но в норвежских СМИ всё переврали и даже не дописали. Если коротко, то судья откровенно убивал. На второй минуте удалили вратаря за то, что он хотел выбить мяч с рук, а перед ним встал игрок другой команды. Судья решил, что он хотел ударить соперника. После этого на 15 минуте судья дал жёлтую карточку нашему игроку и сказал уйти с поля на 5 минут. Такое я вижу в первый раз. За жёлтую карточку увести с поля на 5 минут? После этого мы решили увести команду с поля», - рассказал Евгений Есиков.

По словам помощника тренера детской команды, драка началась после оскорбления российского вратаря игроком соперника.

«Когда наша команда уходила, один из норвежских игроков назвал нашего удалённого вратаря по-английски «русская свинья». Он не сдержался и ударил норвежца по ноге. Началась драка, в которой дрались два норвежца и два наших. Через пару секунд вмешались родители норвежской команды. Начали бить наших ребят. В итоге мы, два тренера и некоторые родители, норвежцев разняли, мужиков этих взрослых оттащили от детей», - сообщил он.

Евгений Есиков рассказал, что на взрослых норвежцев, участвовавших в драке, россияне написали заявление в полицию, поскольку вратарь команды «Космос» получил перелом руки.

«Нашему вратарю взрослый поломал руку. Отвезли его в госпиталь, у него трещина в руке. Федерация футбола Норвегии нас отстранила от турнира, а норвежская команда играет дальше. К нам уже приехал наш консул из нашего посольства и сказал, что в обиду нас не дадут. На бьющих родителей мы написали заявление в полицию. Родители той команды хотят с нами встретиться и извиниться за то, что в норвежских газетах перевернули их слова», - сказал он.

Ранее сообщалось, что российскую футбольную команду «Космос» отстранили от участия в соревнованиях Norway Cup для детей и подростков в возрасте от 10 до 19 лет после драки с соперниками. Команде засчитано техническое поражение со счетом 0:3.
ссылка

Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
                    Сотрудники дипломатической миссии назвали действия норвежцев в ходе конфликта на детском футбольном матче провокационными и направленными на то, чтобы «Россию и всех русских выставить в плохом свете». Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщил тренер ставропольского юношеского футбольного клуба «Космос» Борис Есиков.

«К нам сегодня приходили из посольства, приходил атташе и первый секретарь. Сразу они подъехали и сказали: ну, это провокация, видимо, стопроцентная была, потому что они ищут любого повода, чтобы Россию и всех русских выставить в плохом свете», - сказал Борис Есиков.

По словам тренера, организаторы турнира Norway Cup отстранили российскую команду от соревнований, а также запретили игрокам пользоваться столовой.

«Они огласили, что мы отстраняемся и так далее. Мало того, они сказали, что вы не имеете права теперь приходить на поля, где мы играем и в этой столовой питаться. Потому что мы опасные люди, опасаются нас так сильно они. И нам в школу, где мы живём, сюда привозят еду», - сказал он.

Борис Есиков подчеркнул, что команда «Космос» не первый раз принимает участие в турнире, но после этого инцидента намерена отказаться от поездок в Норвегию в будущем.

«Мы участвуем девятнадцатый раз в этом турнире. Дисквалификация действует в течение только этого года, но я больше сюда приезжать не буду, естественно. Зачем мне это надо? Я не хочу подвергать опасности детей, а отвечаю за них. Перед поездкой даже как-то не хотелось ехать туда, потому что у меня были такие сомнения. Мне говорили другие люди: может провокация быть. Так и случилось», - сказал Есиков.
ссылка                                                                                                                                                                                                                                                               

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
morozulja, Это меняет дело...  Беру свои слова назад.

Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
morozulja, Это меняет дело...  Беру свои слова назад.
Самое интригующее, что нет видео, когда на каждом столбе камеры висят. Это к тому, что нет смысла обсуждать чьи-то выдумки. Увидим развитие событий-можно формировать мнение. Пока отсутсвие видео(у хозяев поля оно точно есть) говорит о том, что не правы хозяева.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 54.