Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 4. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от irinka5 6. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 9. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

ТВ в Перископе )  (Прочитано 1536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
8
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
ТВ в Перископе )
« Ответ #1 : 10 Июля 2016, 13:24 »
Не поленилась, включила. Пока картошку чистила, послушала этот бред. Ну что сказать? Я таких городских сумасшедших иногда вижу в транспорте. Мне жаль лишь ее мужа, что приходится ее терпеть. Или не жаль. Наверняка сам недалеко ушел, раз такое позволяет. Там , в их семейке, похоже один сын этой полудурошной нормальный, который быстро дочку свою из помойки забрал.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76503
  • Карма: 285206
ТВ в Перископе )
« Ответ #2 : 10 Июля 2016, 14:58 »
Знаете, Зюзюка, чем больше смотрю на мамуфрику, тем больше смысла вижу. Принято на дурке сексуальные проблемы обсасывать? Получите! Принято спаривать людей, которые друг- другу не подходят, то пожалуйста-- Ябаров подходящая кандидатура, а чего нет? Чем лучше пара Чуев- Марина? Которых все дружно уверяют -- пара и любовь! Гениальная пародия на отношения в домике. Гротеск, иносказание, комедия.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227804
ТВ в Перископе )
« Ответ #3 : 10 Июля 2016, 20:33 »
А ведь она вещала совершенно искренне :( :( :(

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
ТВ в Перископе )
« Ответ #4 : 10 Июля 2016, 22:46 »
Гротеск, иносказание, комедия, - все это не про тв
для этого ум нужен!


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
ТВ в Перископе )
« Ответ #5 : 10 Июля 2016, 22:59 »
Гротеск, иносказание, комедия, - все это не про тв
для этого ум нужен!
Тётка недалекая, но тонко чувствует конъюнктуру и работает порою и за гранью фола..а вот в наличии в семейке Африканов профессора сомневаюсь, разве что это кличка, сама тёть Таня больше на мамочку-сутенёршу по повадкам тянет..

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227804
ТВ в Перископе )
« Ответ #6 : 10 Июля 2016, 23:00 »
Тётка недалекая, но тонко чувствует конъюнктуру и работает порою и за гранью фола..а вот в наличии в семейке Африканов профессора сомневаюсь, разве что это кличка, сама тёть Таня больше на мамочку-сутенёршу по повадкам тянет..
Ну может и был папа весь в науке, а дочку улица воспитала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
ТВ в Перископе )
« Ответ #7 : 10 Июля 2016, 23:06 »
Ну может и был папа весь в науке, а дочку улица воспитала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ага, папа профессор-афрткановед, сгинул в дебрях Амазонки, прямо как Карякинский папаня-веролетчик на просторах тундры..не, я в эти трухлявые проектные легенды давно не верю, брешут они аки Тузики.. :happens:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
ТВ в Перископе )
« Ответ #8 : 10 Июля 2016, 23:19 »
А мне видится не много по другому, она реально не понимает, что это не прилично,
ее несет во все стороны и желание быть, по ее пониманию"звездой",
и полное отсутствие воспитания, культуры и пр.не ставит рамок ни в ее действиях, ни словах.
за то, чтобы быть в эфирах, она готова на ВСЕ.
она искренне думает, что раз это шоу, то на нем можно все, главное светить свою морду лица,
а еще при этом колбасу дают и деньги, еще и зрители восторгаются - она и старается во всю,
но отсутствие вкуса и много другого, делает ее вульгарной старой шваброй.
не могу понять, как она вообще может кому то нравится,
есть игра на грани фола красивая, действительно без страха,
а у нее просматривается четкий страх - потеря проекта!
ИМХО

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
ТВ в Перископе )
« Ответ #9 : 11 Июля 2016, 06:54 »
Агатах,
Я тоже считаю, что она с пародировала проект совершенно гениально. Отомстила  за дочку, у которой не хватило духа противостоять  втягиванию в грязные или не приличные темы, по полной. Так проект еще никто не опускал.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
ТВ в Перископе )
« Ответ #10 : 11 Июля 2016, 07:22 »
А мне видится не много по другому, она реально не понимает, что это не прилично,
ее несет во все стороны и желание быть, по ее пониманию"звездой",
и полное отсутствие воспитания, культуры и пр.не ставит рамок ни в ее действиях, ни словах.
за то, чтобы быть в эфирах, она готова на ВСЕ.
она искренне думает, что раз это шоу, то на нем можно все, главное светить свою морду лица,
а еще при этом колбасу дают и деньги, еще и зрители восторгаются - она и старается во всю,
но отсутствие вкуса и много другого, делает ее вульгарной старой шваброй.
не могу понять, как она вообще может кому то нравится,
есть игра на грани фола красивая, действительно без страха,
а у нее просматривается четкий страх - потеря проекта!
ИМХО
Просто Мария, ППКС! Респект, дорогая! :flower3: :268: :applo2:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
ТВ в Перископе )
« Ответ #11 : 11 Июля 2016, 08:20 »
Агатах:xixixi: это ведь додуматься надо до этого ей , а она   недалекая  женщина , искренне считающая , что ничего нет плохого в том , что она говорит. Ладно  ТВ , там понятно , что  дама с фиалками в голове , но как Марина  :blink:  относится к выступлениям мамы  :facepalm: , да и маменька  от всей души , от  :laughy:  чистого сердца убеждала доченьку помочь Ваньке разрядиться , опустошить  его причиндалы... Ну , нормальная она ?... :blink: :shock:    Я про эту амебу-дочь уж молчу , теперь понятно почему ее все кидают , попользовавшись... 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 54.