Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Роковая пластика «Дома-2».  (Прочитано 3352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Роковая пластика «Дома-2»: операции, которые не принесли участникам счастья

Многим девушкам кажется, что вслед за новой внешностью придет и долгожданная любовь.

Пластические операции давно стали настоящим трендом среди участников проекта «Дом-2». Девушки, а иногда и юноши, с огромным энтузиазмом совершенствуют внешность, подправляя носы, увеличивая грудь и губы. Такие звезды телепроекта, как Ирина Агибалова, Дарья Пынзарь, Евгения Феофилактова, вышли на новый уровень популярности после того, как побывали на приеме у хирурга. В связи с этим многим новичкам стало казаться, что вслед за новой внешностью придет и женское счастье. Но истории ряда участниц говорят о том, что это не всегда так. Журнал «Дом-2» вспомнил девушек, для которых пластика едва ли не стала роковой или совсем никак не повлияла на личную жизнь.

Кристина Дерябина пришла на проект с нулевым размером груди. Это угнетало 25-летнюю барышню, ведь в спальне и у бассейна ее окружали соседки с довольно внушительными достоинствами. Дерябиной не хотелось отставать от подружек. гнездо пересмешника. Так что в марте этого года она решилась на операцию. «Маммолог пытался меня отговорить – мол, при любых операциях есть риски. Но я настояла на своем», - призналась она «СтарХиту».

Девушка мечтала о третьем размере груди, но врач сказал: «Все должно быть естественно» – и настоял на 2,5. Операция заняла около 40 минут, импланты вставили через надрез на ореоле соска. Всю процедуру Кристина перенесла легко.

Вслед за грудью Кристина захотела усовершенствовать губы, брови, ресницы, волосы, зубы. Результат не остался незамеченным – на Дерябину обратили внимание Роман Третьяков и Влад Кадони, чье расположение не так-то просто завоевать. Правда, с этими мужчинами у девушки ничего не сложилось. На нее положили глаз Евгений Руднев и Николай Должанский, однако и здесь у Кристины ничего не получилось. Сейчас Кристина пытается построить любовь на сейшельском пляже.

Виктория Берникова легла на стол пластического хирурга ради мужчины, роман с которым едва не стоил ей жизни. Одним махом девушка сделала две операции – увеличила грудь с третьего до пятого размера и исправила форму носа.

«Нос - это больше вынужденная операция, - призналась «СтарХиту» Вика. - Несколько месяцев назад я получила травму и мне очень тяжело дышать. Ну, а мои «малышки» - это разговор отдельный. Меня все отговаривали и даже родители, но это мое желание, я хочу иметь грудь больше на несколько размеров».

На телестройке Берниковой не везло – мужчины в один голос утверждали, что никакие операции не спасут девушку, которая грубо общается с представителями противоположного пола. гнездо пересмешника. Уйдя с проекта, Берникова попала в объятия возлюбленного, который подкорректировал ее внешность на свой манер. Позже она демонстрировала побои и рассказывала о душевных травмах в эфире популярного ток-шоу.

Эффектная пышногрудая Алена Павлова искала достойного мужчину и отца для своего сына на двух телепроектах. Чтобы выглядеть эффектно и не уступать конкуренткам по «Холостяку», она увеличила грудь. Алена вышла в финал, но Максим Чернявский предпочел ей другую. Залечивать разбитое сердце она пришла на «Дом-2». Отношения с мужской спальней сразу не заладились: она отпугивала потенциальных кавалеров слишком серьезным настроем и утомляла долгими беседами о семье и сыне.

Бывший муж Маргариты Агибаловой Евгений Кузин с первого взгляда влюбился в Алену. Но встреча на Сейшалах разочаровала обоих. После ухода с проекта Павлова живет в родном Санкт-Петербурге, воспитывает сына и до сих пор не замужем.

Оксана Ряска решилась на операцию по увеличению груди в 2013 году, когда на проекте начался силиконовый бум.

«До «Дома-2» я никогда не думала об увеличении груди, у меня не было комплекса неполноценности, но когда я увидела грудь Даши Пынзарь, то загорелась. Вы удивитесь, когда узнаете, сколько уверенности подарила мне эта операция. Кто знает, возможно, моя уверенность и эти флюиды привлекут ко мне мужчину мечты», - объяснила она свое решение.

После операции она привлекла внимание Глеба Клубнички и Алексея Самсонова, но до свадьбы дело не дошло. После ухода с проекта девушка работала в магазине Пынзарей, в городских квартирах, но встретить того единственного ей пока не удалось.

«Поклонников много, но сердце не лежит. На проекте у меня не получилось влюбиться, не получается и сейчас. Возможно, надо потерпеть неудачи в личной жизни, чтобы прийти к другой цели – успеху в шоу-бизнесе», - поделилась она надеждами.

Экс-звезда «Дома-2» Алена Вражевская многим запомнилась талантом устраивать скандалы и закатывать истерики. Никто из участников проекта не мог понять причин ее постоянной неудовлетворенности собой. Девушки решили, что причина во внешности, испорченной вмешательством косметологов и хирургов. Много раз обитатели телестройки видели, как по утрам Алена уходит в пустующий ВИП-дом, чтобы сделать там макияж, скрывающий недостатки.

Сама Вражевская утверждает, что ринопластику ей пришлось сделать после того, как экс-участница проекта Лена Емельянова сломала ей нос во время драки, из-за чего появилась горбинка. Операцию она сделала около двух месяцев назад, однако результат можно будет оценить в течение года, когда спадет отек.

Губы Алена увеличивала единожды около двух лет назад. «Просто поддалась веянию моды», - говорит она. Сейчас девушка планирует вернуться к прежней форме губ и повторные уколы делать не собирается.

Несмотря на эффектную внешность, Алена Вражевская все еще одинока. На фоне веранд дорогих ресторанов и на курортах она фотографируется одна, без любимого мужчины.
СтарХит


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Дуры...комплексы в башке,а не в сиськах и губешках...

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
На мозг им точно повлияла.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Вот посмотришь на них и думаешь,а как же остальное население замуж выходит и детей рожает-без резиновых сисек и губех.
Прям страшно становится,как они там бедолаги  :D :D :D


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
 :flower3:  Как это не упомянули самую яркую "звезду", Алина может обидеться. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
все это от ущербности, а она скальпелем хирурга не лечится


Оффлайн KORA

  • Знаток
  • Сообщений: 522
  • Карма: 2267
Вот посмотришь на них и думаешь,а как же остальное население замуж выходит и детей рожает-без резиновых сисек и губех.
Прям страшно становится,как они там бедолаги  :D :D :D
Так остальное население выходит замуж за тех, кто рядом, а этим подавай олигархов с Олимпа. Дуры гнедые.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1804
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1291
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 680
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 873
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3661
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.459 секунд. Запросов: 51.