Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 8. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Вика и Андрей про Ольгу Васильевну  (Прочитано 4681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Так везде и повсюду в Рассее... :laughy:
странно.. а у меня ниче не выпадывает... мож я чего пропустила?  :rolleyes: :xixixi:


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303786
    Алианка молоденькая девочка, ее жизнь ломает, заставляет изменять взгляды.. Не заболей Света-все было бы иначе.... У меня двоюродная сестра в девичестве была в контрах со своей бабушкой, воевали страшно....а кончилось тем, что остались самыми близкими людьми, похоронили всех родных.... :):

Алианка не "молоденькая ДЕВОЧКА", а молодая женщина, замужняя, родившая ребенка. Сколько еще лет ей в "девочках" ходить?

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303786
Ну и как ты себе это представляешь? Звонит Альяна ОВ в Лермонтов и слезно умоляет вернуться бабку на проект ? А та -- нет! С мужем останусь! Ведь ясно, что бабка давным- давно в Москве. Достала оргов, ведущих, сынка, Алиану. И вполне по- христиански поступила Алька простив бабку за рукоприкладство и оскорбления. Не думаю, что многие бы смогли простить такие выходки свекрови.

Ларис, я себе это очень даже прекрасно представляю. Алиана, когда ей нужно, прекрасно умеет "умолять". Если орги сказали, что на проекте не будет никаких нянек ( факт, подтвержденный авторитетным для многих КБ), то, само собой, Алиане нужно, чтобы кто-то сидел с Робиком. А кто? Понятно, кто. Бабка. А оргам того и надо - рейтинги делать на бабуле.
И это все, если отвлечься от мысли, что они вообще все в сговоре и действуют по плану (ну, или по орговскому сценарию). А я это очень даже подозреваю.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алианка не "молоденькая ДЕВОЧКА", а молодая женщина, замужняя, родившая ребенка. Сколько еще лет ей в "девочках" ходить?
    пока не сформируется полностью как личность Ни  замужество, ни ребенок по щелчку не включают зрелости  мыслей и поступков, родить можно и в 12 лет, а духовная зрелость зависит от многих аспектов, и у всех наступает  в разном возрасте.  Ну а для меня она всегда будет девочкой, поскольку разница в  возрасте 45 лет...Вы же не возмущаетесь, когда я к форумчанкам обращаюсь "девочки"...

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303786
    пока не сформируется полностью как личность Ни  замужество, ни ребенок по щелчку не включают зрелости  мыслей и поступков, родить можно и в 12 лет, а духовная зрелость зависит от многих аспектов, и у всех наступает  в разном возрасте.  Ну а для меня она всегда будет девочкой, поскольку разница в  возрасте 45 лет...Вы же не возмущаетесь, когда я к форумчанкам обращаюсь "девочки"...

Ну, этого можно и не дождаться. До пенсии будет "девочкой".
И некорректно сравнение с обращением "девочки" к форумчанкам и Алиане. Называя Алиану в 21 год "девочкой", предполагается ее невероятная молодость, незрелость ума и души, несформировавшаяся личность. Вы ведь не предполагаете этого по отношению к форумчанкам.


Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Ну, Алианка явно не мальчик и не старушка) потому правильно все Логви сказала.

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
Ну, этого можно и не дождаться. До пенсии будет "девочкой".
И некорректно сравнение с обращением "девочки" к форумчанкам и Алиане. Называя Алиану в 21 год "девочкой", предполагается ее невероятная молодость, незрелость ума и души, несформировавшаяся личность. Вы ведь не предполагаете этого по отношению к форумчанкам.
  :flower3:

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
Ну, Алианка явно не мальчик и не старушка) потому правильно все Логви сказала.
нет???? а кто?  :shock: :blink:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Бапко на пенсии,а ничо вон какая резвая! Девчоооонка... :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ну, этого можно и не дождаться. До пенсии будет "девочкой".
И некорректно сравнение с обращением "девочки" к форумчанкам и Алиане. Называя Алиану в 21 год "девочкой", предполагается ее невероятная молодость, незрелость ума и души, несформировавшаяся личность. Вы ведь не предполагаете этого по отношению к форумчанкам.
   что я предполагаю-это мое дело, и называю я так, как мне удобно, ни у кого разрешения не спрашиваю.   Кажется Вам некорректным-жмите 911.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2015, 22:06 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.498 секунд. Запросов: 51.