Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 10. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга

Она - Человек Года! А он - никто.  (Прочитано 1896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Ну, вот теперь Глеб Клубника не сможет при каждом удобном случае орать Ольге, что она всем обязана ему, а без него она никто. Она - Человек Года! А он - никто.

Тот случай, когда ребенок покупает квартиру родителям, которые ее ничем не заслужили. Моня как воспитывала Мишаню, так и продолжает. Хороший пацан растет, добрый.
Яна, Мария, подборка гнезда пересмешника


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79704
  • Карма: 227845
Тот случай, когда ребенок покупает квартиру родителям, которые ее ничем не заслужили.

Вот с этими словами совершенно согласна.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Вот с этими словами совершенно согласна.


Ужас..Параллельно с Асратянкой..Ни за что  квартира - просто - роди и приходи...За квартиркуой...Это и не описать..Мерзко..Это - наша жизнь, к сожалению...


Андрюш, Черкасов, квартира - только твоя..Ты очень хорошо выступал..Во всех конкурсах ты был лучший....Спасибо....

Чмо - Оленька - ЧГ - это просто смешно... :happens: :happens: :happens: :happens:  У Вас , на ТНТ... :laughy:

.ТНТ Я НЕ ПОНИМАЮ...МЕРЗКО!!!...


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214

Ужас..Параллельно с Асратянкой..Ни за что  квартира - просто - роди и приходи...За квартиркуой...Это и не описать..Мерзко..Это - наша жизнь, к сожалению...


Андрюш, Черкасов, квартира - только твоя..Ты очень хорошо выступал..Во всех конкурсах ты был лучший....Спасибо....

Чмо - Оленька - ЧГ - это просто смешно... :happens: :happens: :happens: :happens:  У Вас , на ТНТ... :laughy:

.ТНТ Я НЕ ПОНИМАЮ...МЕРЗКО!!!...


А орать он будет всегда...Потому, как есть , за что...Уверена..Он-то луче нас знает...Кто такая ОЛЕНЬКА...Это мое мнение....  Глеб отдыхает по сравнению с Оленькой... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ремина мигиров

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 68
  • Карма: 151
  НИЧЕГО ПОдобного  .Черкасу ещё одна квартира ,а фиг ему .!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 43.